Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Nintendoboy

Полноправный участник
  • Публикации

    466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nintendoboy

  1. Nintendoboy

    Почта 143530

    Они то на новый софт грешат, то жалуются, что у них все сотрудники уволились и работать некому. У меня посылка одна зависла, с 11 мая отправлена из Истры к нам, так если я верно понял, они еще даже не разбирали мешки от этого числа. Еще был свидетелем, как девушке из очереди вручили корзину с посылками и сказали самой искать свою.
  2. Вопрос к опытным форумчанам в вопросе заказа посылок из-за бугра. Заказал телефон с Али, отправили нормально, дошел до сортировки в Москве без задержек, а там уже его видимо скомуниздили. Статус отправления не меняется уже с 9-го апреля. Телефон не дорогой, заказывал не себе, а ребенку в качестве подарка, он его реально ждал, а тут обломинго такое. В общем, Я написал заявление на розыск, приложив инвойс от продавца, ну и зарядил продавца, чтобы он тоже подал в розыск. Со стороны почты роисии тишина. Можно как-то узнать, разыскивают мою посылку или нет вообще? Может написать куда или позвонить нужно?
  3. Nintendoboy

    Почта 143530

    Сегодня зашел получить посылку, а мне говорят, что выдача не ведется по причине болезни оператора. На вопрос когда приходить, ответили - может быть завтра. Я может не понимаю чего, но должен же быть кто-то замещающий?
  4. Так и поступил в тот же день - набрал ТП, сказали проблемы с оборудованием. В течении следующего дня все починили, но не на долго. Вчера во второй половине дня все отвалилось снова. ТП говорит все тоже самое, проблемы с оборудованием, только сроков определённых теперь нет.
  5. Спортивная 3, нету тырнетов, локалка тоже не резолвится. 11258 - это на всякий случай.
  6. Он работает. И идти при этом никуда не нужно. В большинстве случаев в срок, хотя задержки бывают, как и в филиалах кадастровой в общем тоже. Вы и получаете оригинал с портала, он заверен ЭЦП, что подтверждает подлинность документа. На это и нужно давить в организациях требующих документы, т.к. закон об электронном документообороте никто не отменял. Можно начать с просьбы в письменном отказе в приеме документов, как вариант. Я обычно на руках имею диск с оригиналом и распечатанную копию. Чтобы отказывали - такого еще не было, пытались, но после разъяснений молча забирали копию не притрагиваясь к диску. С нотариусами дела не имею особо, но думается мне, если он государственный, то можно пойти по этой же схеме. Я не спорю, но словестную ометку о возможной задержке в несколько дней они все же делают в Дедовске, как и при выборе получения документов после регистрации в Истринском МФЦ.
  7. Не то что ездить, ходить никуда не нужно ради кад.паспорта/выписки. Эти общедоступные сведения уже давно можно получить в эл.виде через портал Росреестра. Все выдают, обычно на пару дней позже от срока по заявлению, т.к. документ подписывают в Истре, а потом передают в отдел.
  8. Nintendoboy

    Фитнес

    Тоже заезжал вчера. Ощущения смешанные, желания поменять свой зал не возникло совсем. Тренажеров много, есть очень хорошие, которых в Дедовске не было ни в одном зале до этого, но при этом свободного места совсем мало. Чувствую, в прайм тайм очереди на жим придется ждать на улице.
  9. Nintendoboy

    Фитнес

    Ну да, избыточный тестестерон после треньки эстрогенчиками залить, погасить пожар, так сказать.
  10. Nintendoboy

    Фитнес

    В кАтлете так же. Не ну а чо? Мышецы покачал, надо и легкие нагрузить.
  11. Nintendoboy

    Фитнес

    А вот это косяк. DFC-то рабочими площадями не блещет, а тут еще меньше.
  12. Nintendoboy

    Фитнес

    Цена классная. Осталось сходить на пробное занятие - оценить зал, оборудование посмотреть.
  13. Очень зря, что не позиционируется. Реально удобно. Функция есть, для новых клиентов работает, а со старыми как быть? Хочу такую же себе.
  14. Почти в тему. Можно как-то добавить мой моб. телефон в базу для оповещения через смс об остатке на счете? У знакомых такая фишка есть. Хочу и себе такое.
  15. А где конкретно мутят? Я вчера катался там, ничего не увидел. Все в том же виде - строящиеся КП по берегу Истры. Мне кажется, все эти разговоры на тему проезда из Рожков в Слободу и уж тем более из Дедовска на Ригу - утопия. Там хоть не распроданная земля осталась? Не уверен.
  16. Nintendoboy

    услуги автоэлектрика

    Кирил, а по сигналкам с Шерханами имели дело? Нужно пару параметров поменять, но вот не разберусь, как оно делается со штатного брелока. В мануале вроде и описан принцип, но без опыта легко ошибиться и накосячить.
  17. Nintendoboy

    Фитнес

    Спасибо. Будем ждать открытия. :)
  18. Nintendoboy

    Фитнес

    А никто не слышал, когда вообще открытие нового зала Дельты в Дедовске? Мимо проезжал, что-то никаких объявлений не видел.
  19. Nintendoboy

    Нужен мастер

    Нужен местный толковый мастер для ремонта и усиления гаражной распашной двери с калиткой. Так же нужно будет поменять замок, сварить и установить под него площадку. Предложения пишите в личку, либо тут.
  20. Nintendoboy

    Фитнес

    Открытие Дельты в Дедовске очень радует. Посмотрим что там будет в плане тренировочного оборудования. В Нахабино у них все с этим нормально было. Цены так вообще самые сладкие, если под акции попасть.
  21. Nintendoboy

    Фитнес

    Как альтернатива хорошо и не дорого в Олимпе - кАтлет (Спортивная, д.3). Если есть желание кататься через переезд, то тогда Дельта Спорт в Нахабино, возле волоколамки. На много лучше для жены чем Олимп и Атлет, но так же дешево. А Ворлд Класс я бы оставил мажорам.
  22. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ В GRIZZLY VILLAGE НА НЕРЕАЛЬНО КРУТУЮ ЕЛКУ!!! КОТОРУЮ МЫ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС СОВМЕСТНО С КАСКАДЕРАМИ ШКОЛЫ "МАСТЕР" ПОД РУКОВОДСТВОМ ИГОРЯ ПАНИНА ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД ВСТРЕТИТЬСЯ И СОВМЕСТНО ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД ! Новогодний музыкальный трюковой боевик «ОДИН ДОМА!» На нашем празднике весело будет всем! Гангстеры против школьников: КТО КОГО? Монстры на колёсах: охота на Деда-Мороза! Кому тёща, а кому и Супер-Бабушка: со шваброй против танка! Всё это и многое другое - в самом смешном и скандальном спектакле уходящего года - «Один дом». Оставили ребёнка дома? Пеняйте на себя! Даёшь Новый Год! Наш спектакль - на 100% интерактивный! Кто участвует в весёлых конкурсах и аттракционах и получает призы (всё бесплатно!)? Кто катается на танке, Супер-Биг-Футе и мотосанях Деда Мороза (бесплатный бонус!!)? Кто закидает снежками бандитов? Кто в трудный момент поможет героям - все вместе, дружно?! Конечно же - ЗРИТЕЛИ! Полтора часа на свежем воздухе, наполненных играми, забавами и смехом, пролетают незаметно. В программе использованы спецэффекты и трюки в стиле «экшен» - погони и перевороты на автомобилях и мотоциклах, падения, горения, пролеты, драки и фехтование - в общем, все то, что придает спектаклю остроту и зрелищность. Так же катание на квадроциклах и снегоходах! ПРИХОДИТЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ! БУДЕТ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО И ОЧЕНЬ КРУТО!!! (В общем как всегда на наших вечеринках)))) (для взрослых будет работать новый бар!)))) цена билетов: С ПОДАРКОМ 1300р. БЕЗ ПОДАРКА 900р. ДЕТИ ДО 5 ЛЕТ ПРОХОДЯТ ПО ОДНОМУ БИЛЕТУ С ВЗРОСЛЫМИ Программа проходит на улице!!! Длительность программы: 1,5 часа. Начало программ: в 12.00. и 14.30. Дни проведения: 10 и 11 января Приходите - будет жарко! ЕЛКА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПО АДРЕССУ: М.О. ИСТРИНСКИЙ Р-Н, ПОСЕЛОК ОКТЯБРЬСКОЙ ФАБРИКИ ВЛ. 2 GRIZZLY VILLAGE БИЛЕТЫ МОЖНО БУДЕТ ПРИОБРЕСТИ В ЛЮБОМ ИЗ НАШИХ МОТОЦЕНТРОВ >>> С 04.12.2014г. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 419-00-34 Оригинал текста тут: http://www.grizzly.ru/show_news_139.html
  23. Nintendoboy

    СК "Атлет" г. Дедовск

    Подниму тему. В клубе новое расписание: Понедельник, Среда,Пятница с 10.00 до 22.00 Вторник, Четверг с 17.00 до 22.00 Суббота с 13.00 до 20.00 Сделан частичный ремонт - раздевалки, душевая, одна из комнат со снарядами. Фотки можно посмотреть тут - http://vk.com/public74774083
  24. 11258 Обмен пакетами с ya.ru [93.158.134.3] с 32 байтами данных: Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса.
  25. Подскажите, кто знает, ближайший магазин с широким выбором запчастей на Газель? Интересуют два хомута рулевой тяги на данное авто. Спасибо.
×
×
  • Создать...