Перейти к публикации
Дедовский городской форум

swetlana

Полноправный участник
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя swetlana

  1. Сканер без драйверов и провода питания, модем без драйверов. 2 бутылки budweiser-ра. Артем. (926) 171-53-2девять.
  2. Стульчик после одного ребенка, имеются пятна от еды ( не отстирались). Самовывоз из Дедовска с ул.Победы. Тел. 8-916-510-54-22 Светлана.
  3. Как с вами связаться?
  4. swetlana

    Продам KIA Rio

    Тему можно закрыть.
  5. swetlana

    Продам KIA Rio

    Продаю KIA Rio 1,4 350 000 р.: декабрь 2009 года выпуска (куплена в феврале 2010 г.), комплектация Люкс, пробег 22 тыс. км., мощность 97 л.с., МКПП, климат-контроль, музыка usb. Из допов: сигнализация с обратной связью, задний парктроник, стальная защита картера. Зимняя резина michelin x-ice north xin2 куплена в ноябре 2011 г. - в подарок. Все обслуживание у официального диллера (Major на Риге), в феврале 2012 г. пройдено ТО-2. Причина продажи - покупка нового авто. Место осмотра - Дедовск. Тел.: (926) 171-53-29 - Артем.
  6. Цена 2 000 , без бортиков. Но одеяло и подушечка в подарок остались.
  7. Продам детскую кроватку б/у. Бортики, балдахин, подушечка и одеяло б/у в подарок. Отсутствует только держатель для балдахина. Цена 3 000 руб. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...&hid=989040 Тел. 8-916-510-54-двадцать два ( Светлана ).
  8. swetlana

    Запчасти, масла и тех.жидкости

    Сколько на данный момент стоит комплект OSRAM NightBreaker H4
  9. Продаю костюм для девочки reima tec, размер 86, б/у два сезона. К нему отдам флисовый костюмчик р.86, который может пристегиваться к куртке. За все - 1500 руб. Тел. 8-916-510-54-22 ( Светлана ).
  10. Продам комплект зимней резины Amtel NordMaster ST 310 175/65 R14. За все 4000 р. Отходила один сезон. Нет прколов, грыж, все шипы на месте. Место осмотра г. Дедовск. http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=...6&hid=90490 Артем. Тел.: 8 (926) 171-53-29
  11. swetlana

    Продам коляску-трость

    Тему можно закрыть.
  12. swetlana

    Продам коляску-трость

    Я покупала коляску за 3 200 в " Юбилейном" . За 1200-1000 тоже были варианты, но при ближайшем рассмотрении они мне показались менее практичными. Если вы ищите ОЧЕНЬ легкую коляску, то эта вам не подойдет, а если вам просто нужна именно коляска трость , то могу продать за вашу цену.
  13. swetlana

    Продам коляску-трость

    Актуально.
  14. Продам коляску-трость б/у мало. Положения спинки сидя и полулежа. Цена 1000 руб. Торг. Тел.: 8-916-510-54-22. Светлана.
  15. Надо обязательно обследоваться , только в Москве. Например,на станции Покровское-Стрешнево есть институт трансплантологии и искусственных органов, там кардиологические отделения различных профилей( и нарушения ритма, и пороки сердца, и всякое разное лечат). А ещё межрёберная невралгия очень похожа на боли в сердце.
  16. swetlana

    обувь р.19 и р.20

    Актуально.
  17. Комплект панама и трусики для девочки 3-6 мес. Цена 150 р. Тел.: 8 (916) 510-54-22
  18. А вообще , что касается зарплаты медикам и уровня обслуживания , совсем другая тема. Не все так просто. Я знаю людей - просто фанатов своего дела . Как в любой другой профессии , все зависит от человека.
  19. Хотите сказать, что если бы уровень оплаты медработника был выше, тогда рассосались бы очереди, напечаталась бы дата на Вашем полисе? я, если честно, связи не уловил... Все, что бесплатное-то соответствующего уровня. И это везде так. А то, что кардиолог указала на отсутствие даты-так это как раз она делала свою работу, а вдруг у Вас полис просрочен или еще что то в этом роде... Согласитесь, если бы Ваша оплата напрямую зависела от этого, Вы бы тоже так придрались. Да нет, конечно, очереди никуда не денутся. Просто в клиниках , где обслуживаются люди с полисами ДМС оплата персонала зависит от качества работы, от количества пациентов и от ошибок( неправильно оформленные документы). На моем полисе написано - постоянный( детские полюса даются от 0 до 14 лет), не было даты когда мне полис выдали. Если бы зарплата зависела от даты . нас изначально попросили бы ее предоставить. Уровень зарплаты должен соответствовать уровню ответственности .
  20. А чего Вы хотели от бюджетной медицины? ДМС Вам в помощь-не точать, без хамства, и оближут на прощание. Я с вами не согласна. Не у всех есть деньги на платное обслуживание.Если человек работает в поликлинике, то сам выбрал себе и профессию и место работы. Я сама медик , и мне естественно приятно . когда люди материально поощряют твой труд , но я точно также хорошо отношусь к пациентам у которых нет такой возможности( я тоже работаю в гос.учреждении). Каждый сам выбирает профессию.
  21. Ситуация, конечно, ненормальная. Но и смысла кричать о ней тоже нету, ибо проблемы это не решит. У нас в стране такое на каждом шагу, чего удивляться то? ДА я и не хотела решать проблему , просто зачем тогда вообще нужен форум на котором кому-то можно высказывать негатив про женскую консультацию . жаловаться на разные коммунальные службы . про мусор в городе , про плохие детские площадки??? Я прекрасно понимаю проблемы медицины . и у меня не было задачи своим высказыванием перевернуть здравоохранение!!! Я просто думала , что на форуме можно высказать свое мнение , теперь я понимаю - не всем можно здесь высказываться. Ну теперь буду знать.
  22. Если будет нужно , я своего малыша куда угодно отвезу . ради его здоровья!!! А вот когда у вас будут дети , тогда и узнаете всю прелесть нашего Дедовского здравоохранения!!! И не надо утверждать , что сами никогда не поедете лечиться туда, где лучше!!! При всем уважении к Дедовским врачам , у нас здесь многого не хватает( не по вине врачей, конечно, в большинстве случаев).
×
×
  • Создать...