Перейти к публикации
Дедовский городской форум

swetlana

Полноправный участник
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя swetlana

  1. К вашему сведению . я здесь родилась (как и мои родители , и бабушки , и прабабушки) и живу по сей день. Как здесь за МКАДом не хуже вас знаю. Мне одно не понятно, вы действительно считаете ситуацию нормальной? или на форуме просто традиция обсирать незнакомых???
  2. Малыш московский. И как я уже говорила , на протяжении года наблюдается в ДЕДОВСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ! Вот и возмутило меня, почему именно сегодня понадобилось число на полисе!!! А куда они раньше смотрели?
  3. 1. Полис самый обычный. 2. Читайте внимательнее!!! Почему нельзя сразу определиться с количеством копий необходимых документов? Я же не возражаю их сделать. 3. Если для ВАС нормально торчать в поликлинике по 3 часа, то для маленького ребенка - утомительно!
  4. А где вы прочитали, что Воронкова плохая заведущая??? О квалификации врачей вообще не упоминалось!!! И почему в теме обязательно должен быть смысл??? Почему просто нельзя возмутиться конкретной ситуацией??? Или ВЫ считаете, что так можно и нужно поступать с детьми???
  5. Сегодня решили пройти очередной осмотр у специалистов в детской поликлинике по случаю наступления 2-х летнего возраста. Началось и закончилось все наше обследование кардиологом. Проблема в том, что ребенок прописан в Москве ( у своего папы) , а живем мы здесь. Соответственно полис у ребенка московский( маленькая карточка с номером и сведениями о ребенке). Как и положено, мы вклеили в мед.карту копии всех документов, которые требовали в регистратуре( даже копию паспорта папы с московской пропиской) и более того мы в 1 год прошли специалистов без особых проблем. Сегодня я была в ШОКЕ!!! Кардиолог отказалась нас принимать только потому, что на мед.полисе ( на карточке) нет даты выдачи полиса! Дата стоит на бумажной части . к которой собственно карточка была приклеена и ,конечно же, она у нас дома. Мы пошли к заведующей! На мои доводы , что год назад мы проходили всех врачей и вопросов не возникало, заведующая выдала сногсшибательную фразу-"Врачи у нас ДУРАКИ!!! А вот кардиолог очень ответственная и внимательная!!! " Очень неприятный остался осадок , вдобавок к потраченному в очередях времени!!!
  6. Новые правые двери 3 000, фартук(новый) 300р. Двери под покраску( куплены в Кунцево)
  7. swetlana

    обувь р.19 и р.20

    Продам: - туфельки Антилопа р.19. Цена 150р (в отличном состоянии). - Босоножки Котофей, в хорошем состоянии р.20 за 200р. Вся обувь из натуральной кожи. Тел: 8 (916) 510-54-22
  8. Продам сапожки осень-весна "Stride rite" (Китай). Размер по стельке 11,5 см. Сапожки - дутики, низ прорезиненный. Цена 100 р. Тел.: 8 916 510 54 22.
  9. swetlana

    подскажите про КАСКО

    В Росгосстрахе оформляли ОСАГО, сейчас ждем выплаты прямого ущерба( 30 дней с момента подачи заявления наступит 16 февраля). Просто напугали ,что с КАСКО у Росгосстраха проблемы с выплатами, посоветовали Ингосстрах. Где подавали заявление,в Истре? Да , в Истре
  10. swetlana

    подскажите про КАСКО

    В Росгосстрахе оформляли ОСАГО, сейчас ждем выплаты прямого ущерба( 30 дней с момента подачи заявления наступит 16 февраля). Просто напугали ,что с КАСКО у Росгосстраха проблемы с выплатами, посоветовали Ингосстрах.
  11. Подскажите, пожалуйста, в какой страховой компании оформить КАСКО. Может кто-нибудь поделится личным опытом. Компаний много, отзывы в инете самые разные, хотелось бы узнать мнение Дедовских автовладельцев.
  12. Отдам билет на елку в Гостином дворе на 6 января в 18.00 ( ул. Ильинка), билет без подарка,представление называется Тигриция новогодняя звезда( Смешарики в Гостином дворе).тел. 8-916-510-54-22
×
×
  • Создать...