swetlana
Полноправный участник-
Публикации
67 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя swetlana
-
К вашему сведению . я здесь родилась (как и мои родители , и бабушки , и прабабушки) и живу по сей день. Как здесь за МКАДом не хуже вас знаю. Мне одно не понятно, вы действительно считаете ситуацию нормальной? или на форуме просто традиция обсирать незнакомых???
-
Малыш московский. И как я уже говорила , на протяжении года наблюдается в ДЕДОВСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ! Вот и возмутило меня, почему именно сегодня понадобилось число на полисе!!! А куда они раньше смотрели?
-
1. Полис самый обычный. 2. Читайте внимательнее!!! Почему нельзя сразу определиться с количеством копий необходимых документов? Я же не возражаю их сделать. 3. Если для ВАС нормально торчать в поликлинике по 3 часа, то для маленького ребенка - утомительно!
-
А где вы прочитали, что Воронкова плохая заведущая??? О квалификации врачей вообще не упоминалось!!! И почему в теме обязательно должен быть смысл??? Почему просто нельзя возмутиться конкретной ситуацией??? Или ВЫ считаете, что так можно и нужно поступать с детьми???
-
Сегодня решили пройти очередной осмотр у специалистов в детской поликлинике по случаю наступления 2-х летнего возраста. Началось и закончилось все наше обследование кардиологом. Проблема в том, что ребенок прописан в Москве ( у своего папы) , а живем мы здесь. Соответственно полис у ребенка московский( маленькая карточка с номером и сведениями о ребенке). Как и положено, мы вклеили в мед.карту копии всех документов, которые требовали в регистратуре( даже копию паспорта папы с московской пропиской) и более того мы в 1 год прошли специалистов без особых проблем. Сегодня я была в ШОКЕ!!! Кардиолог отказалась нас принимать только потому, что на мед.полисе ( на карточке) нет даты выдачи полиса! Дата стоит на бумажной части . к которой собственно карточка была приклеена и ,конечно же, она у нас дома. Мы пошли к заведующей! На мои доводы , что год назад мы проходили всех врачей и вопросов не возникало, заведующая выдала сногсшибательную фразу-"Врачи у нас ДУРАКИ!!! А вот кардиолог очень ответственная и внимательная!!! " Очень неприятный остался осадок , вдобавок к потраченному в очередях времени!!!
-
Новые правые двери 3 000, фартук(новый) 300р. Двери под покраску( куплены в Кунцево)
-
Продам: - туфельки Антилопа р.19. Цена 150р (в отличном состоянии). - Босоножки Котофей, в хорошем состоянии р.20 за 200р. Вся обувь из натуральной кожи. Тел: 8 (916) 510-54-22
-
Продам сапожки осень-весна "Stride rite" (Китай). Размер по стельке 11,5 см. Сапожки - дутики, низ прорезиненный. Цена 100 р. Тел.: 8 916 510 54 22.
-
В Росгосстрахе оформляли ОСАГО, сейчас ждем выплаты прямого ущерба( 30 дней с момента подачи заявления наступит 16 февраля). Просто напугали ,что с КАСКО у Росгосстраха проблемы с выплатами, посоветовали Ингосстрах. Где подавали заявление,в Истре? Да , в Истре
-
В Росгосстрахе оформляли ОСАГО, сейчас ждем выплаты прямого ущерба( 30 дней с момента подачи заявления наступит 16 февраля). Просто напугали ,что с КАСКО у Росгосстраха проблемы с выплатами, посоветовали Ингосстрах.
-
Подскажите, пожалуйста, в какой страховой компании оформить КАСКО. Может кто-нибудь поделится личным опытом. Компаний много, отзывы в инете самые разные, хотелось бы узнать мнение Дедовских автовладельцев.
-
Отдам билет на елку в Гостином дворе на 6 января в 18.00 ( ул. Ильинка), билет без подарка,представление называется Тигриция новогодняя звезда( Смешарики в Гостином дворе).тел. 8-916-510-54-22