swetlana
Полноправный участник-
Публикации
67 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя swetlana
-
Сканер без драйверов и провода питания, модем без драйверов. 2 бутылки budweiser-ра. Артем. (926) 171-53-2девять.
-
Закройте тему.
-
Стульчик после одного ребенка, имеются пятна от еды ( не отстирались). Самовывоз из Дедовска с ул.Победы. Тел. 8-916-510-54-22 Светлана.
-
Как с вами связаться?
-
Тему можно закрыть.
-
Продаю KIA Rio 1,4 350 000 р.: декабрь 2009 года выпуска (куплена в феврале 2010 г.), комплектация Люкс, пробег 22 тыс. км., мощность 97 л.с., МКПП, климат-контроль, музыка usb. Из допов: сигнализация с обратной связью, задний парктроник, стальная защита картера. Зимняя резина michelin x-ice north xin2 куплена в ноябре 2011 г. - в подарок. Все обслуживание у официального диллера (Major на Риге), в феврале 2012 г. пройдено ТО-2. Причина продажи - покупка нового авто. Место осмотра - Дедовск. Тел.: (926) 171-53-29 - Артем.
-
Цена 2 000 , без бортиков. Но одеяло и подушечка в подарок остались.
-
Продам детскую кроватку б/у. Бортики, балдахин, подушечка и одеяло б/у в подарок. Отсутствует только держатель для балдахина. Цена 3 000 руб. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...&hid=989040 Тел. 8-916-510-54-двадцать два ( Светлана ).
-
Сколько на данный момент стоит комплект OSRAM NightBreaker H4
-
Продано.
-
Продаю костюм для девочки reima tec, размер 86, б/у два сезона. К нему отдам флисовый костюмчик р.86, который может пристегиваться к куртке. За все - 1500 руб. Тел. 8-916-510-54-22 ( Светлана ).
-
Продано.
-
Продам комплект зимней резины Amtel NordMaster ST 310 175/65 R14. За все 4000 р. Отходила один сезон. Нет прколов, грыж, все шипы на месте. Место осмотра г. Дедовск. http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=...6&hid=90490 Артем. Тел.: 8 (926) 171-53-29
-
Тему можно закрыть.
-
Я покупала коляску за 3 200 в " Юбилейном" . За 1200-1000 тоже были варианты, но при ближайшем рассмотрении они мне показались менее практичными. Если вы ищите ОЧЕНЬ легкую коляску, то эта вам не подойдет, а если вам просто нужна именно коляска трость , то могу продать за вашу цену.
-
Актуально.
-
Продам коляску-трость б/у мало. Положения спинки сидя и полулежа. Цена 1000 руб. Торг. Тел.: 8-916-510-54-22. Светлана.
-
Надо обязательно обследоваться , только в Москве. Например,на станции Покровское-Стрешнево есть институт трансплантологии и искусственных органов, там кардиологические отделения различных профилей( и нарушения ритма, и пороки сердца, и всякое разное лечат). А ещё межрёберная невралгия очень похожа на боли в сердце.
-
Комплект панама и трусики для девочки 3-6 мес. Цена 150 р. Тел.: 8 (916) 510-54-22
-
А вообще , что касается зарплаты медикам и уровня обслуживания , совсем другая тема. Не все так просто. Я знаю людей - просто фанатов своего дела . Как в любой другой профессии , все зависит от человека.
-
Хотите сказать, что если бы уровень оплаты медработника был выше, тогда рассосались бы очереди, напечаталась бы дата на Вашем полисе? я, если честно, связи не уловил... Все, что бесплатное-то соответствующего уровня. И это везде так. А то, что кардиолог указала на отсутствие даты-так это как раз она делала свою работу, а вдруг у Вас полис просрочен или еще что то в этом роде... Согласитесь, если бы Ваша оплата напрямую зависела от этого, Вы бы тоже так придрались. Да нет, конечно, очереди никуда не денутся. Просто в клиниках , где обслуживаются люди с полисами ДМС оплата персонала зависит от качества работы, от количества пациентов и от ошибок( неправильно оформленные документы). На моем полисе написано - постоянный( детские полюса даются от 0 до 14 лет), не было даты когда мне полис выдали. Если бы зарплата зависела от даты . нас изначально попросили бы ее предоставить. Уровень зарплаты должен соответствовать уровню ответственности .
-
А чего Вы хотели от бюджетной медицины? ДМС Вам в помощь-не точать, без хамства, и оближут на прощание. Я с вами не согласна. Не у всех есть деньги на платное обслуживание.Если человек работает в поликлинике, то сам выбрал себе и профессию и место работы. Я сама медик , и мне естественно приятно . когда люди материально поощряют твой труд , но я точно также хорошо отношусь к пациентам у которых нет такой возможности( я тоже работаю в гос.учреждении). Каждый сам выбирает профессию.
-
Ситуация, конечно, ненормальная. Но и смысла кричать о ней тоже нету, ибо проблемы это не решит. У нас в стране такое на каждом шагу, чего удивляться то? ДА я и не хотела решать проблему , просто зачем тогда вообще нужен форум на котором кому-то можно высказывать негатив про женскую консультацию . жаловаться на разные коммунальные службы . про мусор в городе , про плохие детские площадки??? Я прекрасно понимаю проблемы медицины . и у меня не было задачи своим высказыванием перевернуть здравоохранение!!! Я просто думала , что на форуме можно высказать свое мнение , теперь я понимаю - не всем можно здесь высказываться. Ну теперь буду знать.
-
Если будет нужно , я своего малыша куда угодно отвезу . ради его здоровья!!! А вот когда у вас будут дети , тогда и узнаете всю прелесть нашего Дедовского здравоохранения!!! И не надо утверждать , что сами никогда не поедете лечиться туда, где лучше!!! При всем уважении к Дедовским врачам , у нас здесь многого не хватает( не по вине врачей, конечно, в большинстве случаев).