Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Belka666

Полноправный участник
  • Публикации

    449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Belka666

  1. По поводу Shellak - если есть проблема с гормонами не стоит наносить гель-лак и в цикл лучше не делать. А с чем связанно? в цикл плохо лежать будет?
  2. Belka666

    Сан Марино

    нету не у кого номерка? интернеты ничего не выдают(наверн там народу как в праздник на площади///
  3. Belka666

    Фитнес

    хожу в праздник на фитнес 2-3 раза в неделю-счастлива ,себя не помню.абонемент купила за 10 тонн.все прекрасно,тренеры особенно,а еще скажу что дамам эти тренажоеры нафиг не нужны,а вот групповые занятия на разные части тела это самое оно.еще там есть танцы разные ,в том числе танец на пилоне(шесте) за очень умеренную плату,отличная сауна и большой душ,солярий в раздевалке
  4. Belka666

    Не дают спать

    а мы если хотим поорать то идем в парк ,ибо все менты всех гонят в парк "орать" ))) ну на худой конец надо иметь совесть и идти в лес ,В гараж и прочие места ,где нет спящих людей,а еще простите меня люди,живущие около парка)
  5. Belka666

    сильная аллергия

    Аллергия не лечится,забудьте!Из всех последних средств от аллергии самое лучше- Эриус,стоит порядка 350р за 7 таблеток,можно мешать с алкоголем,действие на 24 часа,но....как у всех антигистаминных есть одно "но"- организм быстро привыкает и надо переодически менять его на что то похоже.....а по себе знаю,у меня жуткая аллергия на кошак,но с этими таблетками ниразу не чихнула даже,а еще не забывайте какую нагрузку они дают на внутренние органы.
  6. Вот уже второй день нету интернета,до этого было все нормально ,прихожу, а мне такая бяка! :mad: решила позвонить в техподдержку а там блин никого совсем никто уже 2 дня не берет трубку,в следствии чего не стала ждать выходных ибо больше звонить некогда,отписываю свое "фи" тут ! Пользуясь случаем хочу поинтересоваться,на кой черт писать "круглосуточно "если даже в 8 вечера не дозвонишься вам,и что делать людям которые учатся или(и) работают и очень уж надоело в инете с телефона сидеть поглядите плиз что с моим соединением 172.16.16.13,раз уж со мной не хотите общаться по телефону! сразу говорю деньги не кончились как некоторые находчивые люди предположили , сижу на безлимтике.родители в настройках не ковырялись, провода доброжелатели не резали. Р.S: очень хочу интернет обратно.не могу у меня уже ломка ,помогите!
  7. Belka666

    Катки

    да!во вторник пойду
  8. Belka666

    День Города-2009

    день города -повод повстречать кучу народу,все!больше там делать нечего до 8 часов
  9. Belka666

    Мобильный ICQ Клиент

    вот именно!всем прога хороша,но нет смайлов(их можно залить но мне в падлу) и невозможно поглядеть чужие статусы и откуда сидит человек...а так очень нравиться пальцем списки контактов листать :tongue:
  10. помойму это уже чем то ходит на тему про наших домашних Жывотных,помнится была такая,еще все фотки выкладывали
  11. социалки больше не заряжают халява кончилась,раздражает за кем то бегать,а этот глупый омон.....какой от них толк?переодели каких то алкашей в форму,вот они стоят щами водят
  12. неосилила,ибо нах,я тож когда то горячо любила их творчество,как наверное и многие тут ,но все таки,а вставать на защиту группы в последний раз,вы ,я извиняюсь,тру фанат?
  13. Belka666

    НАШЕСТВИЕ

    ну собственно как обычно,едем!моряк за главного!
  14. Belka666

    Страничка грусти

    грустно!заболела,никому не нужна,все кругом врут,дорогие люди отвернулись......время впадать в депрессию
  15. Эльза,+1 "шаг вдох" особенно песня"думать дважды" ну кипелов,старые песни переделовать , ,ниче нового не дождешься,я разочарована
  16. от нечего делать-вот вам белечье мнение не каждому дано ощутить ее,не каждый отличит ее от прочей ерунды,но тот познал истинный смысл жизнь ,кто встретил того/ту и понял что он не одинок в этом гребанном мире.... и еще - никаких подмен!
  17. Belka666

    ХОЧУ!

    хочу......черт возьми справедливости!
  18. Belka666

    Катки

    не круто,и тащится надо
  19. Belka666

    Катки

    не,это не дело!хотя в понедельник все равно 0,можно коньки убирать до следующего сезона
  20. Belka666

    Катки

    половина коробки?или то что рядом залито?а музыка свет ?
  21. Belka666

    Агата кристи.

    как жаль....на концерт надо будет сходить
  22. Belka666

    Катки

    никто не в курсе,как там со льдом дела обстоят?
  23. Belka666

    Фильм Плесень!

    вон кстати идет по первому
  24. Belka666

    Фильм Плесень!

    скачала,поглядела,восхитилась качеством,и вообще красиво все сделано,но столько денег вбухать в эти исторические отрывки и специфекты.....черезчур.а сама история могла бы и поинтереснее быть,где факты чтобы челюсть отвисала?хлеба и зрелищ!
  25. Belka666

    Фильм "Сумерки"

    интересно когда это?на всех сайтах одно и тоже название.....а смысл мне самопальный перевод читать?охх
×
×
  • Создать...