Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Tatyana_Rum

Полноправный участник
  • Публикации

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tatyana_Rum

  1. Друзья! У нас отличные новости - открылся доп.офис в Красногорске, рядом со ст.Павшино. :31: Теперь мы можем предложить Вам весь спектр наших услуг не только по Истринскому, но и по Красногорскому району. Ждем Вас! Всем добра!
  2. !!!Оказываем услуги по получению патентов для ИП!!! Бесплатная консультация и расчет патентного платежа.
  3. Добрый день! Продаете целиком или можно по отдельным помещениям? И какова цена?
  4. Скоро Новый год! УРА! Самое время уже действующим предпринимателям подумать о вопросе сдачи годовой отчетности. Мы с радостью готовы предложить Вам свои услуги по составлению и сдаче годовой отчетности, а также по комплексному ведению бухгалтерского и налогового учета. Как всегда приятные цены и высокое качество+профессиональный подход! А для тех, кто только задумывается о собственном деле также готовы предложить услуги по первичной регистрации ИП и юр.лиц. Быстро, качественно и надежно. Консультации как всегда бесплатны! Будем рады слышать Вас по телефону и ждем Вас на чай/кофе у нас в офисе! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2016 ГОДОМ! :56: СЧАСТЬЯ, ДОБРА, ПОЗИТИВА, НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ И ПОБЕД!!!! Коллектив Аудиторской фирмы "РКГ"
  5. Tatyana_Rum

    Офисные стулья

    Всем спасибо. Стулья проданы.
  6. Tatyana_Rum

    Офисные стулья

    Ок. Бронирую до следующей недели за Вами.
  7. Tatyana_Rum

    Офисные стулья

    Остался 1 стул на колесиках и 1 стул для посетителей
  8. Дедовск, Ул.звездная, д.3 - периодически отсутствует "связь с сервером", "сервер не отвечает". В результате не возможно зайти даже на страницу авторизации. Баланс положительный. Роутер перезагружала, сигнал стабилен. Просьба помочь - нужен стабильный доступ в сеть
  9. лето, отпуск и... отчетность за 2 квартал 2015 года. Доверьте свои отчетные дела нам и отдыхайте спокойно!!! Профессиональная бухгалтерская поддержка.
  10. Tatyana_Rum

    Офисные стулья

    Продам офисные стулья: - кресло операциониста - 2 шт. - цена=750 руб./шт. - стул для посетителя - 2 шт. - цена=350 руб./шт. Обивка - ткань. Цвет черный. Состояние хорошее. Фото ниже. Телефон для связи - 8-910-462-35-80
  11. Tatyana_Rum

    Хакспейс

    Есть техно парк в Нахабино. Как раз в качестве бизнес инкубатора подойдет
  12. Умер нехороший человек и точка. убийство не поощряю. +1
  13. Tatyana_Rum

    Требуется адвокат

    Сказала бы сразу,что не хочешь,стыдоба!Родственника помогать это святое,вот такой у нас народ в России... Slider, есть определенные этические нормы в ряде профессий (как обусловленные законом, так и обычаями, сложившимися за долгие годы работы, психологией, приметами, жизненным опытом и т.д.). Вот, например, яркий пример: хирург, как правило, родственнику хирургическую операцию не делает (находит коллегу, стороннего специалиста). Так что - не суди, да не судим будешь!
  14. Tatyana_Rum

    Налоговая служба

    Пени это та же задолженность в виде санкции за неисполнение налогового обязательства. Оплачивать нужно. Там у Вас большая сумма что ли? Для информации - пени на пени не начисляются.
  15. ИМХО, коммерческая недвижимость
  16. Оказываем услуги по поиску, подбору и квалификационной оценке бухгалтерского и финансового персонала.
  17. Сказочник, лично я пока не вижу того, что документу присвоен статус закона, а не проекта. Номера у него нет, есть номер проекта. И он не прошел процедуру подписания и опубликования. Конечно, повозмущаться можно. Только смысл в чем? Если союз предпринимателей одобряет- значит всех устраивает. Нас лично не коснется. У нас своя сфера-аудит-а так, Москва не не умрет. Питер просядет. Севастополю полагаю, будет тяжелее всего.
  18. На сайтах информагентств не всегда пишут правду. Желательно поискать первоисточник. В данном случае, полагаю, принятый закон Госдумой. Вот нашла - это опять же всего лишь законопроект за № 527250-6. Для Москвы, Питера и Севастополя. Сейчас посидят-покумекают, а там союз предпринимателей Москвы с мощной лоббистской поддержкой в высших кругах власти завернет эту идею обратно в лес. Так уже было сто раз... Зато вот если почитать этот законопроект подольше, то и много чего другого интересного вырисовывается. Например, хотят налогом на имущество обложить то имущество, что ИП (на УСН или ЕНВД) использует в предпринимательской деятельности. Опять же увеличение бремени... Сроки НДС сдвинули с 20 на 25 число. И добавили право на применение вычета НДС в течение 3 лет, а не в рамках налогового периода получения счета-фактуры и принятия на учет.
  19. Да там масштабные новации предлагаются. Назвали все это налоговым маневром. Красиво. И жестко. Изменения почувствуют нефтяники в том числе. Что и не удивительно. Ситуация с нефтью налицо. Но и других "идей" полно. Дивиденды хотят ободрать...с 9 до 13%...да и в 21 главу тоже залезли.
  20. Сегодня Медведев проводит освещение по этому вопросу. Но как я и говорила, решения о принятии не будет. Не та ситуация. Сейчас не период с 2003 по 2007, когда теоретически можно было бы что то продавить. Экономисты меня поймут. Так что рекомендую всем пере читать мой пост выше. И еще совет Карлсона - спокойствие, только спокойствие
  21. Уже аналогичные законопроекты вносились. Но с быстрым вводом наступило резкое торможение с последующим перемещением на полку. Так что думаю, что беспокоиться не о чем.
  22. Кадровый учет для наших клиентов всегда БЕСПЛАТНО!
  23. Собственность уже оформили приличное число людей с 1 очереди. Всего в плане 4 очереди. Сейчас полностью завершена 1 очередь. Близится к завершению 2 очередь. В настоящее время открыто бронирование на 3 очередь (6 домов в центре ЖК). Детских сада запланировано 2 штуки, 1 уже построен. Из инфраструктуры - торговый центр (небольшой), медицинский центр, храм, паркинги. Въезд на территорию по пропускам.
  24. Внимание! Появились новые свежие юридические адреса в Истре. Обращайтесь! Как всегда, консультации бесплатны!
×
×
  • Создать...