-
Публикации
1 733 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя He11_t0r4
-
1. У 7 полная совместимость с ХП, у висты нет даже половины. 2. http://www.overclockers.ru/softnews/31579.shtml 3. Ну и с общей тормознутостью висты я надеюсь спорить тоже не будешь? По дефолту. Без всяких урезаний а-ля интерфейс win95.
-
У старзов лучший интерфейс из всех румов + настраивается под себя все, второе место - FullTiltPoker (точно также делятся места и по кол-ву играющих человек), ну а дальше идут бомжевитрины ongame и ipoker убогие до того, что даже нельзя ресайзить размеры столов.
-
В России их официально больше нет. =) Ближайший в Белорусии. Ну или подпольные какие нибудь, но там нужно всегда быть готовым к "маски-шоу". З.Ы. Закрепился на 1\2$ лимите в Fixed limit FR на старзах, мечта в 5\10$ все ближе...
-
Проще проапгрейдить до 7 и не парить мозг, все данные останутся, а с убожеством под названием windows vista расстанешься.
-
19 колеса это нереальная жесть по нашим дорогам, ездил на 18 225\40, сейчас 17 225\45, даже на 45 профиле, с довольно мягкой подвеской, жопотряска на ямах ппц. + в коллеях, даже не самый легкий пассат кидает оч. сильно, на купе так вообще придется сжимать руль обеими руками. + если планируешь использовать хром зимой, то по весне сразу откладывай деньги на перехромировку (примерно 3к за 17 колесо), ибо поездив зиму, изза соли на дорогах у меня на крышках дисков и немного на ободах хром стал шелушиться, в итоге, мне по весне, перед продажей, придется вкладываться и в это.
-
В Рождествено уже примерно 2 месяца калечат машины оставленные на ночь сбоку у 7 дома, у дороги. Абсолютно разным людям, на разных машинах, помяли крыло (явно виден удар с ноги), дверь - как и крыло и поцарапали бок, все это ночью. Так что значки это конечно потеря, но тут все намного хуже. Зато теперь, близлежащая платная стоянка пополнилась новыми клиентами.
-
Загородный Жилой Комплекс «Новые Снегири»
He11_t0r4 ответил в тему пользователя He11_t0r4 в Твой город
Строительство комплекса началось. -
Я кстати так и не активировал, добавил в планировщик задач, раз в 20 дней, продлевать активацию \rearm`ом. 10 перестановок винды и 3 активаторов мне хватило понять, что мой фуджик не хочет их есть, после каждой активации тупо грузится рекавери раздел иничевонесделать. А так продлевать можно бесконечно, все официально и заплатки скачиваюца.
-
В чем отличия от ultimate?
-
Клеить кстати одинаково, любой, по цене. Различия идут только от кол-ва деталей, цены самой пленки и наличию\отсутствию ламината. Цена обклейки+пленки той матовой рх8 ~60к, а селик с виниловой аэрографией ~40к, вся разница в матовой пленке, она дороже, собственно под хром пленка еще дороже. Сейчас кстати даже владельцы дорогих машин стали все чаще выбирать пленку, а не аэрографию, ибо плюсов намного больше, да и по цене на порядок ниже. Вот неплохая галлерея по немецкой пленке там можно оценить и хром и матовый ну и цветных навалом.
-
Конечно пленка. Тип пленки и ламината - по желанию, или 3М или KPMF (аналог 3М), качество отличное, тип печати сольвентный с ламинацией. Как вариант, вот тоже пленка:
-
Как на тибуроне обклеить винилом стоит порядка 15к. Имхо вот такой винил интересней, но это и стоит дороже: Кстати если кому нужна будет пленка+ламинат и печать для такого вида работ, есть возможность все сделать быстро и качественно в проф. типографии, могу помочь.
-
Откуда еще можно скачать сабж, пропатченый и готовый для игры через инет, кроме you, которого не вижу в дц?
-
Посмотрел вчера - понравилось. В целом живенько и интересно, но эпик фейлы главного героя, немного подпортили мнение о фильме.
-
Именно этот я и пробовал.
-
Ну маркировка RTL вроде как уже предполагает что версия для продажи. Остальное они уже будут править заплатками имо.
-
Чото поставил я ее, а активацию все равно просит и дни идут, хотя написано было, что таблетка не требуется, в ДЦ кто-то, вроде Kodzik скидывал какой-то активатор, так после него вообще перестала грузится, мб есть у кого нормальный?
-
Через неделю, когда переподключат мой сервак на анлим, появится уже настроенный 24\7 CSS сервер с realm mod + admin mod + web stat + anticheat, он уже полностью настроен и геймплей сбалансирован (дамаг от гренок увеличен, ранения, контузия итд). (Человек 15 играли на нем в Рожках на протяжении года). Самому уже это не особо интересно, но если народ будет, то работать будет круглосуточно.
-
Да тамж полно таких сервисов: no-ip.com tzo.com dyndns.com dyndns.dk FreeDNS.afraid.org ChangeIP.com
-
Ага. Это уже Серега Phantom посоветовал.
-
Отлично! Спасибо, уберег меня от бесполезной траты 450р\мес.
-
Миш, а для торрентов (чтобы раздавалось намного быстрее) и допустим какого-нить доступа по радмину из мск, этого внешнего реального впновского ипа будет достаточно?
-
Тоесть за деньги? З.Ы. Завтра еду подключать 2мбит с выделенным ипом...
-
Кстати, есть ли в планах понизить стоимость выделенного ip? А то месяц ипа = 3 месяцам абонентки, не комильфо какт.