Перейти к публикации
Дедовский городской форум

He11_t0r4

Полноправный участник
  • Публикации

    1 733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя He11_t0r4

  1. He11_t0r4

    Tekken 6

    Чот хз хз как в него играть на боксовом джойстике, после привыкания еще со второй части к соньковскому.
  2. He11_t0r4

    Покер

    Правила Комбинации
  3. Из того что известно мне, 100% такая же скорость в домах 16,15,14,13,12,11,10 учитывая, что 18 и 17 находятся еще дальше от шлюзового 2 дома, смею предположить, что там тоже самое, если не хуже. Как я понял, затык произошел где-то у 7 дома, соответственно 9-7 тоже под вопросом. А это уже получается половина пользователей хомлана в рожках... Насчет разового подключения услуги и отсутствии гарантий, при отсутствии абон. платы, проведем аналогию с ОпСоС`ами, при подключении разовых услуг, они гарантируют работу этой услуги на весь период ее использования. Допустим замена гудков на мелодию - подключается разово, абон. платы нет и было бы не правильно если бы она включалась только раз в неделю, или на первые 20 минут в день - здесь абсолютно тоже самое.
  4. Сам только что хотел зайти и написать то же самое, что уже прошло больше 2 недель, а прогресса в работе прогресса, так и не видно. Вчера и сегодня дошло до того, что приходится грузить сайты по очереди, на одном приостанавливая загрузку и запуская на другом, иначе если одновременно, то не грузится вообще ничего, такое я помню только во времена работы через ГПРС. Собственно стал уже сомневаться, нужен ли мне такой интернет за 1.5к в месяц...
  5. Уж не та ли это работа, какую таджики позавчера раскопали между каждым домом - оптика между домами? А скорость да, сегодня вообще никакая.
  6. He11_t0r4

    Светофор в Дедовске

    Ехал там в 5 вечера - все работает.
  7. He11_t0r4

    Баянчики

    Хз в тему ли. Сумасшедшее-психоделическое видео, автор его делал явно под чем то.
  8. Потому что найти "вот точно такие же" чаще всего в магазине не удается, поэтому и приходится брать комплект. А по деньгам - да, они копейки стоят, но это опятьж заезжать надо покупать, итд.
  9. Да какая разница, главное что заработало нормально!!!1111АДИН
  10. Несмотря на то, что многие утверждают, что спидтест говно - вот скорость анлима утром: Все более чем точно.
  11. Миш. Ну я же специально для сравнения выложил тест своего второго лимитного подключения, подключенного через один и тот же ваш свич. Да и по своим субъективным ощущениям, когда анлим 4мб грузит ту же ленту (которая всегда стабильна) дико долго + не грузится аська, это я считаю не нормально. Химки: анлим: лимит: Долгопрудный: анлим: лимит:
  12. Подпишусь, скорость с пятницы упала настолько, что пользоваться анлимом просто невозможно, если раньше он умирал после 7 вечера, то теперь он постоянно вот такой: Сейчас даже портал грузится очень медленно. Тот же самый тест, но уже с лимитного тарифа: Есть ли смысл платить за 4мб когда интернет в последнее время редко поднимается выше 1мб? При звонке в поддержку, с сотового, слышу или хрипы\шипы и параллельные разговоры, даже гудки сквозь это расслышать ооочень тяжело, или по 5 минут слушаю музыку и затем вешаю трубку.
  13. Только что чисто случайно посмотрел в окно, с площадки уходил класс православной(!) школы, от него отделился п**дюк лет 14 от роду, подошел к моей машине, постоял пооглядывался секунд 20, и начал тянуть руки к диску - откручивать хром колпачок с соска. После чего услышал в свою сторону громогласный крик, что если он сейчас не уйдет, то его руки будут торчать у него из задницы. Сразу после этого он убежал догонять свой класс. По ходу ЦПШ их учит заповедям типа - "укради у ближнего своего". Из-за таких вот умников, покупал уже 2 комплекта этих колпачков, ибо скручивают один-два, а менять приходится все.
  14. Паникеры жгут... Теперь я понимаю почему их во время войны расстреливали...
  15. He11_t0r4

    АВТОЮМОР

    Вот фотки с готовыми работами.
  16. He11_t0r4

    АВТОЮМОР

    Охрененная задумка по украшению двери гаража. Стилей очень много и на разные темы.
  17. He11_t0r4

    Клуб Купе

    Прям и не знаю, что ответить. Насчет движения по колеям, а также в дождь на широкой резине, я думаю у тебя пока поспешные выводы. Насчет 1 и 3 - возможно она там в стоке такая, на тибуроне не катался. Катался на альтеззе с тейн флекс на 17 с 40 профилем, затянутой на максимальную жесткость под дрифт, вот там реально по ямам можно отбить задницу. Также пассат на 17` низком профиле и на обычной резине - по мягкости хода небо и земля. 19` смотрятся конечно зачетно, но по таким мелким фоткам возникло сомнение - хром ли это? -------------------------------- ыыыыы заметил что резина шириной 205, естественно, там ничего кидать не будет, я говорил про ширину от 225. =) Первый раз вижу чтобы резина для легковых машин, от 17 дюймов была шириной меньше 215, а тут еще 19`. o_O
  18. He11_t0r4

    Клуб Купе

    Те двигатели старого поколения, технологии не стоят на месте. Раньше и в сонате (не NF) 2.7 было 172лс, хотя казалось бы для такой объема, должно быть намного больше... Генезис красавец, да и то, что в чемпионате по дрифту D1 в США они уже ездят, наравне с сильвиями, альтезами, рыксами, о многом говорит. Но недавно наткнулся вот на эту статью, долго смеялся, попахивает заказухой.
  19. He11_t0r4

    Клуб Купе

    Странно как-то, мне всегда казалось, что в Мск много турбовых тибуронов. Если уж делают такие кастомы как пятерка с двигателем от скайлайна, РХ-8 с двиглом от РХ-7, G35 битурбо, то тут уж проблем не должно было возникнуть. Как вариант, по названиям контор которые делают такие и многие другие кастомы - 2NR Works, Toysport, Xenon, Успенский Ралли Тим (япошек точно делают). А по поводу 19 хрома на купе - Osel правильно сказал, она и так то не едет 2л, а с тяжеленными катками ее будут обгонять даже десятки имо... хотя многие любят только looks fast.
  20. В том то и дело, что там это всего лишь галка, не приносящая никаких результатов, как и в XP, а совместимость на уровне виртуальной машины появилась только в 7. Конкретно в то время - Lotus Notes и Hasp драйвер 1С:Итилиум не работали в висте. Lotus был почти основной программой, в одной из первых компаний где я работал, в результате чего, все новые HP dc5700 которые закупались там просто в огромных кол-вах (~1.2k пользователей) лишались своей лицензионной предустановленной vista и обзаводились XP. При всем при этом, запуск той же 1С под 7 - дело 15 минут (даже не в оф. версии). Lotus не пробовал, но думаю тоже проблем не будет. Причем на этом же металлоломе ХP и 7 идут идеально, а вот с вистой не задалось...
  21. Радмин - да, все ставится, но при коннекте черный экран и все, но на офф сайте обещают версию 3.4 с поддержкой 7, буквально на днях. А 1С самому не нужна, но вчера знакомый минут за 15 все поставил с коментами "надо ставить тестовый режим загрузки ОС для того чтобы установился драйвер хасп-эмулятора, ибо у него нет цифровой подписи. bcdedit -set testsigning on и потом ставить кряк, править какиет дампы в реестре, устанавливать доверенный сертификат", собственно если нужно то несложно все поставить.
  22. У меня сервер (pentium 4 2Ггц 3Гб RAM) + стационарник (писал выше) + ноут (ThurionX2 2.2 4Гб RAM 512vid), ноут как основной, стационарник для работы, сервер понятно. Ноут достаточный по мощности, но виста с него улетела в первый же день, причем на него я поставил 7 не видя ее ни разу, априори остановив выбор на ней, и ожидания не обманули... Про кривость рук - смешно слышать это высказывание от фотографа, который связан (побочно) с ИТ от силы год, к ИТшнику с оф стажем 5лет + не оф 2года... (честно не хотел переходить на личности) Про железо - мне всегда казалось, что основной критерий в ОС - ее гибкость\скорость работы с любым железом. И несмотря на это, некоторые бьют себя пяткой в грудь, отговаривая ТСа от установки 7, при этом соглашаясь почти со всем, что 7 перед вистой просто день и ночь. Кстати XP устарела полностью, но даже по прошествию стольких лет, у меня о ней только хорошие впечатления. Когда я ставил себе висту, половина программ на ней не поддерживались, другим приходилось качать "виста версию", что по сравнению с 3 кликами на совместимости, в 7, выглядит нелепо. Эпилог. Собственно мне отчасти понятно почему Сказочник ввязался в батхерт (до выхода оф. 7 осталось мало времени, нужно еще успеть продать запылившиеся остатки висты, а потенциальные покупатели возможно будут читать форум...), не совсем понятно почему ввязался в него я, тем более, что к продуктам и политике M$ я всегда относился скорее негативно, чем положительно (XP не в счет). Перед уходом из топа всего 1 вопрос: Сказочник, вот скажи пожалуйста, к моменту появления у вас оф. 7, будешь ли ты клиентов пришедших за вистой, отговаривать от ее покупки в сторону 7, при этом зная, что или only buisness nothing more? p.s. И да - Полгода катались на S600(W140) меньше 30л\100км не выходило.
  23. цитатить не хочется оставлю без форматирования. Ну какб я специально не давал ссылки на кучу левых ресурсов, которые также трубят о убогости висты и плюсах 7, а только на оверклокерс - сайт проверенный временем как и ixbt и tomshardware, им я доверяю. Естественно бред - строить выводы только на чужих тестах - я устанавливал висту себе на стационарник athlon xp 2.5 с 1Гб оперативы и 128Мб видео, от расхода памяти (~550-650Мб) по дефолту я маленько охренел, при попытке выяснить что там может так тормозить - увидел, что в большинстве своем это сервисы, из которых собственно отключить получится лишь малую часть. При всем при этом 7 вот уже идеально работает 2 месяца, опятьж продления триала (легального, раз так задумала MS), хватит до официального выхода какой-нить официальной версии. Каспер кстати отлично запускается в пакете с Outpost Firewall Pro 09 с билдами сделаными под 7. Тем более, что она официально не продается, но уже по всем тестам обходит висту, а к моменту офф релиза скорее всего сразу появится SP1, что еще больше увеличит разрыв.
×
×
  • Создать...