-
Публикации
1 733 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя He11_t0r4
-
ресторан "Гостиный двор"(над супермаркетом березка)
He11_t0r4 ответил в тему пользователя carmen в Черный и белый список
Все, я понял, оказывается заезжал туда в супермаркет несколько раз, просто название не запомнил. ) -
ресторан "Гостиный двор"(над супермаркетом березка)
He11_t0r4 ответил в тему пользователя carmen в Черный и белый список
Эммм, а где находится супермаркет Березка территориально в Дедовске? -
В последнее время читаю онли книги по покеру, пока осилил только "Internet Texas Holdem" (оч полезная для играющих онлайн книга) Мэтью Хилгера, "Small Stakes Holdem" Эда Миллера. В ближайшее время планирую прочитать "Theory of poker" "Holdem Poker for Advanced Players" (по отзывам это чуть ли не библия игроков в покер, на ряду с книгами Дэна Харрингтона по безлимитному покеру) Дэвида Склянски и "Winning Low Limit Holdem" Ли Джонса.
-
Поздравляю. Наконец-то выстрадал. =)
-
Одновременно играю на 2 столах, пробовал на 4 , пока не идет (некоторые маньяки играют одновременно на 16). Стоп лоссы на сессию 200 рук|2 часа|-25BB|+30BB. В среднем 3 сессии за день (ночь,день,вечер). Кальк залил сюда. Использование: в колонку "BB win" вставляем выигранное кол-во ББ за каждый день. в ячейку "Current Limit (BB)" текущий лимит по ББ в "Cash" текущий банкролл
-
АОЛу как таковому, скорее всего глубоко фиолетово до всего что происходит у нас, тк им уже давно все проплачено рамблер груп (которая представляет АОЛ на территории России), а последние в свою очередь, пытаются монополизировать этот сегмент и посадить всех на "рамблер асику".
-
Все говорим спасибо жидам из рамблер груп. З.Ы. миранду не перезапускаю с утра, пока пашет.
-
Спасибо. Примерно во сколько нужно приехать в будни, чтобы не быть 101 в очереди?
-
По будням реально за 1 день все пройти? И объясните плз подробнее порядок, получения и занимания очереди(есть ли запись итд). Хочу в ближайшее время заморочиц.
-
Самопроизвольный запуск проигрывателя
He11_t0r4 ответил в тему пользователя vatruska в Вопросы про компьютеры и сети
Больше чем уверен что прописано в реестре. Пуск\Выполнить\regedit там ищем ключ HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, в этом ключе ищем PowerDVD и удаляем -
Заходя в топ, думал что "киви" это еще одно название пелотки, но ошибся...
-
Вот такая хрень уже неделю. Меняется только пинг и % потери пакетов (от очень большого, к большому).
-
Ага, тоже ща прочитал эти комментарии, вот полностью: ©http://www.asechka.ru/
-
Тестирование безлимитного интернета для пользователей Домашней сети
He11_t0r4 ответил в тему пользователя NOname в Интернет в нашем районе
Откуда вы знаете мб он через премиумы сидит. -
Какой версии миранда работает? А то у меня древняя, давно не менял, умерла.
-
Рожки. 15.30 10% потерь ср. пинг ~80
-
Из таких игр в первую очередь нравится Balance, во вторую Switchball - нужно маневрировать шариками из разных материалов по разным поверхностям и препятствиям. З.Ы. World of Goo качать отсюда.
-
Не играйте в ро, ро - зло, как и все остальные мморпг, говорю как человек отдавший ро 3 года жизни, о чем сейчас безумно сожалею.
-
Поищите. Дет на форуме это уже выкладывали, толи перед тем НГ, толи перед позапрошлым...
-
Вся прелесть ро - в ГВ и арене, собственно только ради него и есть смысл качаться, ГВ с онлайном 10-20 человек по определению бред.
-
В чем сложность поставить мускул, оракл, мсскул на винду?
-
Умрет максимум за 4 дня. А учитывая, что через инет, без гв, жрет в день всего метров по 10 - тем более. Проходили уже.
-
Да я уже понял кажись в чем дело. Но исправить без переустановки винды не удасцо. Дело в кодеках на *.wmv Когда игра стартует ошибка вылетает из-за того, что видео не может запуститься. Точно также она вылетает при запуске видюх этого формата. перестановка кодеков не помогает. Винда живет уже порядка 3.5 лет, пора ей на покой, да так неохота все перенакатывать.
-
Из levi`sов есть 504, 512, 501. 504 в плане удобства и дизайна нравяц больше всего.