Перейти к публикации
Дедовский городской форум

He11_t0r4

Полноправный участник
  • Публикации

    1 733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя He11_t0r4

  1. Все, я понял, оказывается заезжал туда в супермаркет несколько раз, просто название не запомнил. )
  2. Эммм, а где находится супермаркет Березка территориально в Дедовске?
  3. He11_t0r4

    Книги

    В последнее время читаю онли книги по покеру, пока осилил только "Internet Texas Holdem" (оч полезная для играющих онлайн книга) Мэтью Хилгера, "Small Stakes Holdem" Эда Миллера. В ближайшее время планирую прочитать "Theory of poker" "Holdem Poker for Advanced Players" (по отзывам это чуть ли не библия игроков в покер, на ряду с книгами Дэна Харрингтона по безлимитному покеру) Дэвида Склянски и "Winning Low Limit Holdem" Ли Джонса.
  4. He11_t0r4

    Обувь

    Тогда уж вот:
  5. He11_t0r4

    Yamaha FZ400

    Поздравляю. Наконец-то выстрадал. =)
  6. He11_t0r4

    Покер

    Одновременно играю на 2 столах, пробовал на 4 , пока не идет (некоторые маньяки играют одновременно на 16). Стоп лоссы на сессию 200 рук|2 часа|-25BB|+30BB. В среднем 3 сессии за день (ночь,день,вечер). Кальк залил сюда. Использование: в колонку "BB win" вставляем выигранное кол-во ББ за каждый день. в ячейку "Current Limit (BB)" текущий лимит по ББ в "Cash" текущий банкролл
  7. He11_t0r4

    не работает icq

    АОЛу как таковому, скорее всего глубоко фиолетово до всего что происходит у нас, тк им уже давно все проплачено рамблер груп (которая представляет АОЛ на территории России), а последние в свою очередь, пытаются монополизировать этот сегмент и посадить всех на "рамблер асику".
  8. He11_t0r4

    не работает icq

    Все говорим спасибо жидам из рамблер груп. З.Ы. миранду не перезапускаю с утра, пока пашет.
  9. Спасибо. Примерно во сколько нужно приехать в будни, чтобы не быть 101 в очереди?
  10. По будням реально за 1 день все пройти? И объясните плз подробнее порядок, получения и занимания очереди(есть ли запись итд). Хочу в ближайшее время заморочиц.
  11. Больше чем уверен что прописано в реестре. Пуск\Выполнить\regedit там ищем ключ HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, в этом ключе ищем PowerDVD и удаляем
  12. He11_t0r4

    КИВИ!

    Заходя в топ, думал что "киви" это еще одно название пелотки, но ошибся...
  13. Вот такая хрень уже неделю. Меняется только пинг и % потери пакетов (от очень большого, к большому).
  14. He11_t0r4

    не работает icq

    Ага, тоже ща прочитал эти комментарии, вот полностью: ©http://www.asechka.ru/
  15. He11_t0r4

    не работает icq

    Какой версии миранда работает? А то у меня древняя, давно не менял, умерла.
  16. Рожки. 15.30 10% потерь ср. пинг ~80
  17. He11_t0r4

    Казуальные игры

    Из таких игр в первую очередь нравится Balance, во вторую Switchball - нужно маневрировать шариками из разных материалов по разным поверхностям и препятствиям. З.Ы. World of Goo качать отсюда.
  18. He11_t0r4

    Локальный сервер Ragnarok Online

    Не играйте в ро, ро - зло, как и все остальные мморпг, говорю как человек отдавший ро 3 года жизни, о чем сейчас безумно сожалею.
  19. Поищите. Дет на форуме это уже выкладывали, толи перед тем НГ, толи перед позапрошлым...
  20. He11_t0r4

    Локальный сервер Ragnarok Online

    Вся прелесть ро - в ГВ и арене, собственно только ради него и есть смысл качаться, ГВ с онлайном 10-20 человек по определению бред.
  21. В чем сложность поставить мускул, оракл, мсскул на винду?
  22. He11_t0r4

    Локальный сервер Ragnarok Online

    Умрет максимум за 4 дня. А учитывая, что через инет, без гв, жрет в день всего метров по 10 - тем более. Проходили уже.
  23. He11_t0r4

    Fallout 3

    Да я уже понял кажись в чем дело. Но исправить без переустановки винды не удасцо. Дело в кодеках на *.wmv Когда игра стартует ошибка вылетает из-за того, что видео не может запуститься. Точно также она вылетает при запуске видюх этого формата. перестановка кодеков не помогает. Винда живет уже порядка 3.5 лет, пора ей на покой, да так неохота все перенакатывать.
  24. He11_t0r4

    Джинсы

    Из levi`sов есть 504, 512, 501. 504 в плане удобства и дизайна нравяц больше всего.
×
×
  • Создать...