Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Alair

Полноправный участник
  • Публикации

    3 087
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alair

  1. Вот у меня тоже от слова "совсем".
  2. Alair

    РЖД

    Позвольте, но воровство или нет у нас решает только суд. Мы же обсуждали стоит ли своих денег сервис, что предоставляет РЖД в пригородных перевозках. Единственный нарушитель закона здесь - Вы, без решения суда оклеветавший массу людей. Нормальные люди не нарушают закон, не так ли? ;)
  3. Alair

    РЖД

    Судя по этой теме большинство нормальных людей как раз считает, что можно, в общем-то, и не платить. Вы само воплощение:
  4. Alair

    РЖД

    Чего-то "мимо" окончательно слился, уже и неинтересно.
  5. Alair

    РЖД

    По идее надо сменить руководство и новые боссы организуют нормальный менеджмент в компании. Электрички в целом очень прибыльное дело.
  6. Alair

    РЖД

    Фразу "Про температурный режим сами найдёте?" Вы пропустили как всегда? Для людей, которые не умеют вбивать поисковый запрос в гугле: http://rzd.ru/faq/public/rzd?STRUCTURE_ID=...86&id=15020 Именно на таких условиях перевозят пассажиров. А хотите, я Вас по голове стукну и лицом по шпалам перемещу? И тоже за это деньги попрошу.
  7. Alair

    РЖД

    Я, конечно, понимаю, что читать - это сложно. Но, пожалуйста, потрудитесь: А то странно получается: меня глупым зовёте, а сами даже читать не трудитесь. Если же моё сравнение оказалось не по силам Вашему восприятию, то могу попроще. Предположим, Вы наняли носильщика на вокзале. Но он оказался недобросовестным и по пути опрокинул Ваши вещи в грязную лужу. Тем не менее в итоге доставил их на место. Вы по прежнему будете считать, что должны в полной мере оплатить его услуги?
  8. Alair

    РЖД

    Возвращаю. Именно потому, что это не воровство. А Вы такое соответствие долго придумывали ? Сможете рассказать, как вам пришло в голову такое сравнение ? ... Или постесняетесь себя позорить ? В общем так, Вы обосновываете Вашу параллель между безбилетником и сдавшим протухший товар - я выставляю Вас на посмешище, как законченного идиота. Обязуюсь. Причем не как сделавшего случайную ошибку - а именно. как полного идиота. Почему ? Потому, что не поверю, что Вы действительно настолько глупы, что не видите принципиальной разницы между этими вещами. и поэтому уверен, что это Вами написано, не как серъезный аргумент, а как мелкое глупое поясничание - а за такое зарвавшихся идиотов нужно наказывать. РЖД продаёт продукт: доставку пассажира на определённых условиях. Холодный вагон и идущая не по расписанию электричка - нарушение условий, установленных самим РЖД (Вы ведь не идиот и сами найдёте хотя бы про температурный режим?). Так стоит ли платить за протухший товар?
  9. Alair

    РЖД

    мимо, Вы когда протухший товар в магазине покупаете, то его, естественно, не возвращаете? Это ж воровство!
  10. Alair

    Коньки и катки

    Самое лучшее, что я видел в этом году - Лужники. Каток называется "Южный полюс", цены и расписание легко найти в гугле).
  11. Alair

    Ателье в городе

    Контакты подкинете?
  12. Alair

    где купить Dr. Pepper

    В Агаихе видел. А ещё в контакте куча групп, где коробками продают.
  13. А внутри сети? Более младшая модель зухеля не очень-то хорошо справляется уже при 3х машинках в лане, тянущих траффик.
  14. Хочу купить себе такую штуку. Но ввиду темы 100 Мбит... интересно узнать отзывы. Кто юзает и с каким успехом?
  15. Alair

    РЖД

    Заниматься с Вами экономическим ликбезом и рассказывать о принципах ценообразования не буду, как говорят-Дурака учить, что мертвого лечить. Я собственно даже готов платить за таких как Вы-"сирых и убогих", тех кто норовит на халяву прокатиться, но на голову садиться не надо..путешествуйте где-нибудь в тамбуре, скромно склонив голову и потупив взгляд от стыда, перед пассажиров с билетами. А уж если зашли и сели в вагоне, так имейте смелость сказать контролеру, что не платите за проезд принципиально, из идейных соображений, а не убегайте от них как ссыкунцы)) А Вы попробуйте, я вот видел ссылку где сравнение с метро шло в реальных цифрах со всеми раскладками. Сможете экономически обосновать высокие цены? Только давайте без отмаз. Контры не виноваты, они просто делают свою работу, их я не виню. В лицо я их посылал, когда весной они гонялись за безбилетниками по всей собаке. А спокойно перейти из одной двери вагона в другую меня устраивает. Когда человек боится осознать себя "лохом", он начинает пенять на солидность и прочую хрень, которая как бы должна объяснить, что это он позволил себя "надуть", а мошенники тут не при чём.
  16. Можно посоветовать владельцам нелицензионных осей поставить превьюв и получить вполне лицензионную вин8про за 1200р.
  17. Alair

    РЖД

    А Вы верите, что если не "пойдут на улучшение условий проезда" то можно воровать ? Не-не, это лишь значит, что воруют у нас. А мы, ездя без билета, просто не хотим быть обворованными. ...поэтому без зазрения совести залезаем в карман своих сограждан? Разве не понятно, что за эти риски ЖД платят пассажиры, покупающие билеты по более высокой стоимости, чтобы окупить РЖД Ваш безбилетный проезд. Такая же ситуация как и по процентам потребительских кредитов-люди исправно выплачивающие кредиты, оплачивают и риски банков за мошенников, граждан, не рассчитавших свои материальные возможности и просто безалаберных людей. Выдерните глупость из своей головы. Если платить будут все, то цены не станут ниже, условия не станут лучше, просто у кого-то вырастет зарплата. Тех средств, что им поступает, с избытком хватит чтоб пассажиров икрой кормить в каждой поездке. Тут кто-то уже вбрасывал сравнения с метро, в котором билеты дешевле, а себестоимость поездки гораздо выше.
  18. Alair

    РЖД

    А Вы верите, что если не "пойдут на улучшение условий проезда" то можно воровать ? Не-не, это лишь значит, что воруют у нас. А мы, ездя без билета, просто не хотим быть обворованными.
  19. Да ну как же не является... На всём постсоветском пространстве наши интересы пересекаются. Пересекаются и только - это нормальное сосуществование стран. Но в общем масштабе Россия как игрок не дотягивает до США.
  20. Ромни проиграл дебаты по международной политике Обаме, прошли несколько дней назад. Позиция по России там тоже озвучивалась. Обама назвал позицию Ромни возвратом в восьмидесятые. Уж не знаю, насколько повлияла позиция Ромни на дебатах, в маленький плюс или в минус. А вообще Россия занимает в фокусе внимания американского общества место, гораздо меньшее, чем думают у нас. Россия уже не является геополитическим врагом для США. Но серьёзный игрок на экономическом пространстве, особенно в плане энергоресурсов, поэтому гражданам США на рашку поф, а вот властям не особо.
  21. А ещё офисные стулья регулярно взрываются. Иногда с очень неприятными травмами. Это у нас тёлки промолчат, а если б случай был массовым, на западе уже завыли бы.
  22. Alair

    РЖД

    По теме окупаемости и нехватки средств. Я вот недавно ехал их Зеленограда. Подкатывает к перрону экспресс: в вагонах 5-10 человек, в каждом вагоне контролёр. Ржд такое ржд.
×
×
  • Создать...