Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Arson

Полноправный участник
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Arson

  • Звание
    Сержант
  1. Arson

    Кипелов

    В общем, анонс был сделан. Если есть у кого желание пойти, пишите. Я стопудняк еду. Хорош ли Кипелов - не актуально, раз на него толпами ходят. И не надо цены обсуждать, они на Горбушке всегда такие. :D
  2. Arson

    Кипелов

    Ребят, сорри, конечно, но вы на афишы смотрели? Щас это дело называется "группа". И ни фига не зачастили. Концерт был 29 мая, зал битком. многие не попали. Так что в самый раз.
  3. Arson

    Кипелов

    18 и 19 ноября ДК им. Горбунова Концерт группы Кипелов. Билеты: VIP-бельетаж - 1500р. танцевальный партер - 750 р. балкон(свободное размещение) - 1200р. Начало в 19.00 Кто-нибудь поедет?
  4. Arson

    Апокалиптика

    Такая же цена на все концерты заезжих артистов в Горбушке
  5. Arson

    Апокалиптика

    800р. - партер, все остальное дороже
  6. Arson

    Существующее

    Заметил, сколько раз ты употребил слово "думать"? Это часть нашей жизни. Мы просто не можем без этого. Да, все старо. Вряд ли мы изобретем новую концепцию мира. И что теперь? По большей части, люди думают об одном и том же. Но от этого мы не стали клонами, нам удается сохранять свою индивидуальность. Именно мыслящим из нас. Cogito ergo sum!
  7. Arson

    цивилизация?

    А мы и не сдерживаем. Либо в тебе нет желания кого-то порезать, и ты спокойно гуляешь себе и собираешь грибочки(интересно какие), либо ты агрессивный маньяк-убийца-подонок-извращенец и т.д. и место тебе в тюрьме.
  8. Если кто-то кого-то имеет - это либо секс,либо зависимость. Любовь - это когда ты счастлив и хочешь поделиться своим счастьем с одним единственным человеком.
  9. Arson

    нравственность поколений

    А в метро ты ездил? Видел там мужиков, размахивающих "своими достоинствами"?Это должны видеть дети? А телик - что подают, то и кушают.Увлекать детей надо, спорт, секции, книги хорошие. Это же с детства закладывается. Мы сами виноваты, для нас "круто" - предел мечтаний. Вот и стараются дети быть "крутыми", чтоб авторитет заработать. Хоть кто бы объяснил, что важна индивидуальность. Сами мы одноклеточные, не фиг на телик валить.
  10. Влюбиться с первого взгляда можно. Вот только любовь и влюбленность - -разные вещи. Влюбляешься в образ, любишь - человека, то есть личность.
  11. Arson

    нравственность поколений

    Интересно, а чем плохо мтв?Если мозгов у человека нет, нефига валить на телик. Такой и из книг ничего не наберется!Воспитывать детей надо!Родителям и школе. А то у всех свои проблемы, а потом жалуемся на поколение. Работать надо, хоть словарь по этике почитать. Но это теория. А вообще на своем примере учить!
  12. Arson

    Смертная казнь

    А что же, интересно, делают в наших тюрьмах? 1. на питание пожизненникам выделяют 30р.в сутки. Их они точно отрабатывают. 2.После длительного заключения человек теряет связь с миром, ему некуда идти, он не может жить свободным, а спец.органов адаптации у нас нет. Единственный выход - вернуться за решетку. 3.Чем всю жизнь жить в клетке. как собака, лучше умереть. 4. Если убил 30 человек - неси наказание - смерть! 5. Если перешел кому-то дорогу и тебя решили сгноить, все равно своё получишь, не в тюрьме, так на воле.
  13. Arson

    Для чего ты живёшь

    Да так все думают, либо ты живешь, либо ты умер. Плыть бревном приравнивается к смерти.
  14. Arson

    Для чего ты живёшь

    Я тож самое написал, ты не приметил?
  15. Arson

    Миллион $$$$

    Так бы и сказал. что все сам спустишь, а мелочь свалишь, чтоб карманы не оттягивала.
×
×
  • Создать...