Перейти к публикации
Дедовский городской форум

FARGOT

Полноправный участник
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FARGOT

  1. FARGOT

    Торрент

    Хоть сам и не спрашивал, но всё равно спасибо за инфу, всё не находил время заняться этим вопросом...
  2. Так как всё же ставить семёрку лучше? Хочется на домашний комп поставить, плюс чтоб она за одно и обновлялось, вот тока я точно знаю что: копаться с настройками в биосе и прочими созданиями образа в одиночку не справлюсь.
  3. FARGOT

    Half-Life 2

    Народ у кого есть халфа вторая, желаетльно спаренная с первым эпизодом, ну или хотябы нормально русифицированная, коперните на дисочек, а то ДЦ у меня не пашет и в инете особо не покачаешь. Решил погамать вспомнить что это есть такое. Настальгия замучала. С меня пиво. )))
  4. Мдя... я сотрю на росийском рынке эти книги из списка преобретают роль всё чаще и чаще о них слышу. примерно 10 из них воспринимал, ещё 5-7 смотрел, ещё о примерно 10 слышал. Остольные более или менее понимаю о чём. Но! По факту этот список книг был принят к сведению и выполнен большинством типографий, и примерно половиной реализован в виде аудио книг (причём примрно в последние 3-4 года). Что-то это плохо пахнет. Какие-то видать дибильные были критерии, если нету Чайки Джонотана, нет ни одной книги класической найчной фантастики, нет особо и книг касающихся компьютерной темы, а как я понял это сейчас очень перспектвное направление
  5. Хорошо, телефон кинь в личку разбираться не охото. Пожалуйста, забыл. Если поможешь разобраться буду очень признателен
  6. Народ два вопроса: 1) Как мне узнать свой тариф? Не подумайте что тупой, но данным инет пользуюсь только для вылазки в интернет а всё основное качаю на работе. Плюс дома появляюсь редко. Хотелось бы сравнить доход/расход. 2) на что выгодней перейти или вообще не переходить если допустим в месяц объём скачки не привышает 1~1,5 гб ? А если скорость сча на анлиме повышается то может всё же выгодней перейти? (всё это в перспективе не месячной экономии а например полу годовой)
  7. FARGOT

    пожар

    Я 4 запалил три во дворе были а один за домом... так что видите всеми силами как взяли!!!! да потушили... а сёдня дождик так что гореть нечего не будет, надейтесь на другие каверзы... например потоп
  8. FARGOT

    Вирус win32/jeffo

    Хм, а если я нашёл на своём компе в указанной директории файл с именем "svchost" - это точно означает что этот файл является вирусником? Или вполне возможно что это один из системных файлов? Авира причём его как вирус не определила
  9. Вобщем так, есть материнка с процом и оперативкой, к ней блок питания 24 пина, к ней новая карта куплена сегодня, а всё равно не работает. Включаю всю систему, начинают работать кулеры, но монитор выдаёт только одно "Энергосберегающий режим". Подключал к матери блок 20 пин через переходник-непомогло. Подключал другую видюху-непомогло. Крутил с оперативкой-непомогло. Проверил монитор-работает. Проверял видюхи- работают. В чём проблема? Может быть из-за шин включения? В смысле от тех проводков которые идут к кнопке включения от метеринской платы? Использую от старого компа. Почаму-то огонёк не зелёный а оранжевый как должно быть, это может играть роль?
  10. Жёсткий образ... Зарули себе ещё бандану к платку .будет очень сомпотишно.

  11. FARGOT

    Перекресток

    Вобщем как я прочёл эту тему я понял что у этого педерсона, ой извините Патерсона намного больше минусов чем плюсов (впрочем я это знал за долго до открытия, опыт общения с московскими магазами данной категории). А знаете что раздрожает меня больше всего? Это постоянный спам в моём почтовом ящике от этого "пользователя". Я за раз вытаскиваю по две бумажки! Они чё рехнулись? Сейчас распечатаю предостерижение чтоб не спами всякой фигнёй мне в ящик, и если опять буду эту хню находить у себя в ящике буду возвращять её обратно (прямо в торговый зал на полки и стелажи). Либо если кроме меня будут ещё не довольные можно высказать своё "фи" администрации магазина (конечно будут отмазываться... но может что и придумаем интиресное).
  12. Ты может и прав! Но нахера МНЕ! Русскому! Празники тех кто уничтожает мой народ, кто празнует день всех святых (празник уродов, зла и нежите) Те кто официально стараются убить нашу страну тока из за того что мы владем ресурсами земли и бесконечной душой. Какого хуя(насрать на правила и прилича хоть баньте правда не терпит лжи) Нашу страну опускают! Заваливают ГМО, Бактериалогическим оружием, биологическим и химическим? Я хочу что бы мой народ выжил, что бы наши жоны, девы, матери и дети жили!!!! СРАЛ! я на празники Амери! Моя страна это моя страна! И я не хочу повеливаться чужой воле! Я! Русич! И глотать дрянь с щзапада не хочу! Нпаши славянские празники, это празники природы и равновесия! Наши корни уходят в самую глубину веков! Не то что эта долбанная америка, которая живёт на крови и костях одного из самых древних и умных народов, котрые поняли что война не к чему не приведёт а созидание есть путь к совершенству!! Я! Тот кто будет менять мир как мне это будет нужно! Я патриоот, Я РУСИЧ! И это мой празник! Кому не нравится моя страна валите в свою! Мы вас не звали!
  13. Ты может и прав! Но нахера МНЕ! Русскому! Празники тех кто уничтожает мой народ, кто празнует день всех святых (празник уродов, зла и нежите) Те кто официально стараются убить нашу страну тока из за того что мы владем ресурсами земли и бесконечной душой. Какого хуя(насрать на правила и прилича хоть баньте правда не терпит лжи) Нашу страну опускают! Заваливают ГМО, Бактериалогическим оружием, биологическим и химическим? Я хочу что бы мой народ выжил, что бы наши жоны, девы, матери и дети жили!!!! СРАЛ! я на празники Амери! Моя страна это моя страна! И я не хочу повеливаться чужой воле! Я! Русич! И глотать дрянь с щзапада не хочу! Нпаши славянские празники, это празники природы и равновесия! Наши корни уходят в самую глубину веков! Не то что эта долбанная америка, которая живёт на крови и костях одного из самых древних и умных народов, котрые поняли что война не к чему не приведёт а созидание есть путь к совершенству!! Я! Тот кто будет менять мир как мне это будет нужно! Я патриоот, Я РУСИЧ! И это мой празник! Кому не нравится моя страна валите в свою! Мы вас не звали!
  14. FARGOT

    НАШЕСТВИЕ 2007

    Народ! А в Субботу кто нить едет? Мне белеты тока сегодня днём отдали! КС! Кто подскажет у меня есть белет на парковку, а на палатку нету. парковочный в себя не включает? Если нет то кому надо парковку в обмен на Палатку? А может кто ещё и на тачке подкинет? Меня двое: Я и девушка. (Оба не буйные, уравновешанные. но пиво пьём. так что не ботаники....)
  15. FARGOT

    Нид хелп..училка палит что я даун)

    А! стоять! Вы чего с ума сошли! Насчитали тут... А забыли про собственное вознограждение исполнителя? Ну к примеру так незаметненько прибавленные 100р? Вы что думете что мы в идеалном мире живём? Фигушки вам! Даже при покупке пакета молока, батона хлеба и пачки масла вас минимум пятипроцентируют (5% от общей ссуммы покупке в личном кармане никогда не помешают!) ЬТак что от общего числа футболок мы отнимаем 5 штук и вот вся АрифметЕка. Не советую заказывать ботинки, останешься либо с одним левым либо с одним правым..
  16. FARGOT

    Нумизматы

    Коллекция Советских Рублёв на продажу 1) 49 убилейных рублей (1,3) 2) Кляйсер для оных 3) Специализированное издание о всей коллекции с полнейшими данными. 4) Книга о монетах более раннего периуда. 5) Несколько повторных экземпляров. 6) Несколько банкнот (в основнорм наши старые, зайчики, и чё то там с англ корлевой) На всё на это первоначальная цена 2500р. Торги ведуться до 6 июля (включительно). пишем либо сдеся, либо можно в аську 309341464.
  17. FARGOT

    Деньги заправщикам автомашин

    О! Правильная мысль! Поддерживаю! НО!...ёмаё! Если у нас в России было всё так просто! можно было бы за пару лет максимум извести такую проблему с левыми чаевыми. Это если всё идеально, а так тебе мининум тачку зальют и вот думаешь бороться за свою тачку или за нормальную оплату труда...
  18. FARGOT

    Внешний HDD

    Я постоянно и активно пользуюсь. мона подобрать коробочку у тебя там и сата и ЮСБ будет и файрвайр, и всё что душе угодно. Советую брать какую-нить баракуду, а копус отдельно. Хотя в принципе я видал внешники вот такие. Может себе возму, вроде не дорого.
  19. FARGOT

    Уборка леса

    Ёмаё! Народ! Жавко на начало мая уехал а так бы с вами махнул! Впрочем! ВСЕМ кто это осуществлял и продвигал огромное оважение! Когда очутился в лесу чуть не упал! Сначало очень обрадовало, потом очень обидело что адимистрация не помогла вывезти мусор, а после на выходе из леса с друзьями взяли по мешичку и утощили до развилки возле цементного узла (самый вход в лес), решил что так возможно хотя-бы уберут часть или возможно власти заметят проблему и попытаются её удалить. Во всяком случае! ВСЕМ огромное спасибо!
  20. как узнать была-ли подключена конкретная квартира в конкретном доме и когда. кода меня с мирки ещё не банули про меня народ в две секунды по айпишнику инфу нашёл. Мона мне узнать эти данные? айпишник не нужен....
  21. ну в принципе прально.... лана не надо так ненадо... бум чёнить другое думать
  22. На каких носителях информации работает наш сервер? У меня тут в руках оказалось порядка 48 картриджей FujiFilm LTO-2/Ultrium-2 для стримеров, в хорошем состояниии. Используются они для резервирования информации. Объём их 200/400 гигов. Всё это находится в шести специальных боксах. В часть их входит примерно штук пять чистящих картриджей. Нашему серверу за умеренную плату случаем не надо? Отдам со скидкой более 50%... Вот описание данных картриджей: Технология LTO Ultrium - это стандарт для хранения больших объемов информации, обеспечивающий высокую надежность хранения. В связи с тем, что приложения баз данных и интернет-приложения требуют хранения все большего объема информации при одновременном сокращении времени резервного копирования, возникает необходимость новых эффективных (в том числе и в ценовом плане) решений. Таким решением смело можно назвать картриджи LTO Ultrium. Отличительные черты этих картриджей – высокая плотность записи на одном картридже и повышенный уровень производительности, позволяют уменьшить время на операции архивирования и резервного копирования. Запатентованная технология ATOMM включает уникальную систему ультра-тонкого двойного покрытия, обеспечивающего долговечность картриджа. Кроме этого технология производства ленты повышает уровень ее защиты от внешних воздействий, что особенно важно в медийном секторе, подразумевающем многоразовое каждодневное использование оборудования и длительное хранение информационных записей. Технология Servo компании Fujifilm. Для достижения высокой производительности Технология LTO Ultrium базируется на контроле высокоточного сервопривода и контроле времени. В картриджах LTO Ultrium используются двойные сервисные метки, которые записаны по всей длине каждой из четырех дорожек данных, для избыточности и контроля в случае повреждения ленты. Техническая информация ТИП КАРТРИДЖА LTO Ultrium 2 Базовая спецификация Ленточный накопитель LTO Ultrium 2 Объем (без/при сжатии) 200 GB (400 GB) Скорость передачи информации (без/при сжатии)40-80 MB/сек Кол-во дорожек 512 Дорожки позиционирования (Servo Band) 5 магнитных дорожек Память 4,096 Bytes, внутр. EEPROM Стойкость 1,000,000 передач Срок жизни архива 30 лет Физические характеристики Ширина ленты 12.65 mm Толщина ленты 8.9 мкм Длина ленты 609 м Размер картриджа 102х105.4х21.5 мм Рабочие условия окружающей среды Температура 10-45 С Макс. температура при условии макс. влажности (Max Wet Bulb Temperature) 26C
  23. FARGOT

    Tomb Raider: Legend

    народ! сёдня у Лары днюха! Давай те что ля часиков так в 22.00 по москов тайм, вздрогнем своим пивом за здравие вечно юной девы! Я уже валю гулять празновать! А вы? Тут нет слепых!
  24. Чувак ты жжошь! Читал чють со стула не ёбн.ся... не упал.... Это гдеж ты такой стёб откопал? Подскажи источник мож чего новое появится поржу что ля.... мМм описмывает прямо-жжжошь..
×
×
  • Создать...