Перейти к публикации
Дедовский городской форум

elf

Полноправный участник
  • Публикации

    497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя elf

  1. Проверить конденсаторы в блоке питания монитора.
  2. Внимательно прочитайте первое сообщение данной страницы. В Красногорске промежуточный узел, где стоит активное оборудование, которое без электричества не работает.
  3. Собственно есть кучка вышеназванных журналов. Занимают место, а выбросить жаль. Журналы ищут нового хозяина-фаната. Ну или не совсем фаната. Главное, чтобы не на растопку Номера точно какие сейчас не упомню, навскидку подшивка года за 1.5-2 начиная с то ли 3-го то ли 4-го номера. Если будет нужно - посмотрю/уточню. Самовывоз. Живу в Дедовске. Связь через личку. Актуально в течение пары недель, потом как повезет - либо будет сослано в деревню билетом в один конец, либо, увы, выброшено. В качестве компенсации... пусть будет вкусная шоколадка ) add: Больше не актуально
  4. elf

    Prodam PK p4

    я знаю что можно собрать за эти деньги, но здесь не только железо учитывается но и настройка всех компонентов, и готов снизить до 4500 модель материнской платы называется ASUS K8N-E (RTL) Socket754 если интересно отдам только в связке мать+проц+куллер Чтож это за эксклюзивный тюнинг такой По материнке: если я правильно понял, она не рабочая? То что крутятся пропеллеры-горят лампочки эт хорошо. Как ведет себя спикер при запуске?
  5. elf

    Prodam PK p4

    По первому предложению - не стоит оно таких денег. За 6 килорублей можно собрать компьютер как минимум не хуже по характеристикам, но новый и на гарантии. Но это лирика. На самом деле интересует модель материнской платы из второго предложения.
  6. А Вы случайно не помните, с кем именно из техподдержки общались?
  7. Например, можете позвонить по телефону (49631)20202 Или скинуть в ЛС код плательщика.
  8. elf

    Дедовская детская поликлиника

    вот именно! жутко сочувствую вам в связи со сложившейся ситуацией.... но дедовская поликлиника-это настоящее болото, живущее по своим правилам, а не по законам РФ, к сожалению.... В указанной цитате нет ни намека на "сложившуюся ситуацию", только желчь и повод "излить накопившиеся фекалии". С вашей стороны - та же непонятная желчь и необоснованное оскорбление поликлиники и всех кто там работает. А что касательно полиса что "они все такие" - это проблема полисов и страховой их выдавшей, а не медиков. Документ не оформлен должным образом - соответственно документ не действителен. Нет документа - нет услуги.
  9. Как ни странно, с их операторами тоже общался. Много красивых обещаний. Но не видел еще ни одного живого подключенного абонента.
  10. сейчас начнутся баны за злостный оффтоп...
  11. Возьмите любой LiveCD (операционная система, которая загружается с болванки) и понаблюдайте. Если проблемы проявятся и там - ищите беду в "железе". Так же в качестве профилактики можно пропылесосить системный блок.
  12. elf

    почему незя писать капсом7

    За дело. За 100% предупреждений бан автоматический и бессрочный.
  13. elf

    скорость падает

    Есть проблема. Занимаются.
  14. elf

    скорость падает

    Еле ползает инет. Вот и все подробности. Настройки не меняла, все как и прежде. И так 3-й день подряд. ЗЫ: тестить скорость не умею. Определяю "на глаз" Какие-то определенные сайты или все подряд? Если какие-то определенные - список в личное сообщение, пожалуйста.
  15. elf

    Windows 7

    можно найти в дц.
  16. elf

    Музыка в ДАННЫЙ момент.

    Кукрыниксы - Крайние меры
  17. Плата за смену тарифа, конечно, не приятно. Вот только как часто Вы меняете тарифный план?
  18. Читайте руководство по настройке VPN на портале. Пункт номер "0" (т.е. самое начало). Там все подробно расписано. Если что-то не поймете - пишите в личку.
  19. "Ураган лишил света жителей Дедовска и Нахабино, сильные разрушения в столице и области" - Если бы только света... воды тоже нет. А насосы, спрашивается, как без электричества должны работать?
  20. маска и все остальное правильное, кароч винду переустановлю и всё) После переустановки системы маршруты прописывали?
  21. elf

    ВОПРОС

    Если прописывали маршрут для совместной работы локалки и vpn то никакой. Если не прописывали - то route add -p 172.16.0.0 mask 255.254.0.0 Ваш_шлюз Чтобы портал всегда открывался исключительно через локалку и операционная система windows xp, идем: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там любым текстовым редактором открываем файл hosts и дописываем туда такую строчку: 172.17.254.2 portal.istra.ru Сохраняем и пользуемся.
  22. От лука и стрелы многое зависит. Лет 5 назад с знакомыми стрелял из самодельного лука, стрелой со стальным наконечником. Метров с 20 в дерево входит влет. Но это был весьма неплохой лук и "бронебойный" наконечник у стрелы.
  23. elf

    PSP

    Если умудритесь меня поймать где-нибудь на прогулке, с Вас флэшка пандоры и полностью заряженная батарейка. Перепрошивка занимает минут 5. p.s. "толстушка" или slim ?
  24. Хоть я и не Satanas... Нужно прописать в командной строке: route add -p 172.16.0.0 mask 255.254.0.0 gw где gw - Ваш шлюз. Либо если у Вас подключение через роутер, прописать в его настройках
×
×
  • Создать...