Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Beam

Полноправный участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Beam

  • Звание
    Мл.сержант

Контакты

  • MSN
    el.beam@hotmail.com
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Beam

    Охлаждающая жидкость

    Спасибо большое за советы.
  2. Beam

    Охлаждающая жидкость

    Еще вопросик. Если с Тосола на Антифриз перейти. Без всяких смешиваний, после промывки системы. Это будет лучше или хуже для машины (ВАЗ 2113)?
  3. Вопрос к опытным водителям. Нужно долить жидкость в систему охлаждения. В магазинах нужную марку ТосолА-40М найти не удалось. Купила Тосол 40 Север. Продавцы сказали, что их можно смешивать. Только можно ли им верить? Подскажите какие могут быть последствия при смешивании.
  4. Beam

    Постные блюда

    Еще один рецепт постного (вегетарианского) борща 200г фасоли 1 свекла 1 морковь 1 луковица 2-3 картофелины Капуста ½ маленького кочана Чернослив без косточек 5-7 штук Томатная паста 1 сладкий перец (если есть) Лавровый лист, черный перец горошком, специи какие нравятся Лимон Фасоль предварительно замочить. Воду, в которой фасоль замачивалась вылить и залить свежей (примерно 3 л). Добавляем лавровый лист, черный перец горошком, соль и ставим варить. Когда фасоль почти сварится, натереть на терке свеклу и добавить в кастрюлю с фасолью. Немного свеклы (1 ст ложка) оставляем, чтобы добавить в заправку. Добавляем нарезанный картофель. Минут через 10 добавляем лимонный сок (ок. 1 ст ложки). Нарезанный лук и натертую морковь слегка поджариваем на растительном масле (лучше оливковом), добавляем томатную пасту, нарезанный сладкий перец и оставшуюся свеклу. Оставляем потушиться под крышкой на медленном огне. Пока заправка тушится, режем капусту. Добавляем в борщ чернослив, минут через 10 заправку и капусту. Капуста сварится минут через 5-7. По вкусу, можно добавить сахар и еще лимонного сока.
  5. Beam

    Voip телефон

    Сетевой кабель к телефону подходит. Только не понятно как же им пользоваться. Он же только через интернет работает. А если кабель напрямую подключен к телефону а не к компьютеру, как он в Интернет попадет. На телефоне никаких клавиш набора номера или адреса нет.
  6. Beam

    Voip телефон

    На самой трубке есть. И в комплекте шнур с контактами описанными выше (с одной стороны), а с другой для ethernet разъема.
  7. Мне подарили VOIP телефон для звонков через Интернет с программами типа Skype. Только вот не совсем понятно как его подключать (инструкция только на голландском языке). У телефона 3 контакта для подключения (2 female и 1 male). Male контакты, по схеме, должны подключаться к MIC IN и SPKR OUT в компьютере. В моем компьютере есть разъемы для наушников и микрофона. Это они и есть? Female контакт подключается к каким то PC speakers. Что это такое? Подскажите пожалуйста.
  8. Beam

    English

    В книжных магазинах (например в "Молодой гвардии") продаются диски - "Языковой мост", "Профессор Хиггинс". "Английский на каждый день" и др. А еще, неплохой сайт для самостоятельного изучения английского www.englishbaby.com
  9. Beam

    Ваши лучшие фотографии

    Болгария Несебр и Стамбул
  10. Beam

    Диски и зимняя резина

    А где эта база в Дедовске находится? И есть ли там также диски для ВАЗ (литые или кованные)?
  11. Beam

    Диски и зимняя резина

    Конечно же не по тем. Вы абсолютно правы. Поэтому и прошу подсказать правильные магазины.
  12. Beam

    Диски и зимняя резина

    На ВАЗ 2113. Шины 175/70/R13.
  13. Люди! Подскажите, где в нашем районе можно купить колесные диски (литые или кованные)? Проехав сегодня по нескольким магазинам, выяснилось, что это дефицит.
  14. Beam

    Английский язык

    А Вы их телефон не запомнили случайно?
  15. Beam

    АВТОЮМОР

×
×
  • Создать...