Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Рыська

Полноправный участник
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

3 подписчика

О Рыська

  • Звание
    Прапорщик
  • День рождения 24.03.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Дедовск
  1. Рыська

    Какой выбрать кондиционер?

    Сколько комнат в квартире и какой размер комнаты в которой будет кондиционер?
  2. Рыська

    ОЛИМПИАДА 2014 В СОЧИ

    НУ что, наши хоть и не везде, но красиво! 4 место в медальном зачете, 1 золото, 2 серебра и 1 бронза.!молодцы, болеем дальше!
  3. Рыська

    Слава Истринский

    Холивару нет! Не надо про онкоцентры и сирот, вы помогли там сами то? Не нужно про то что за МКАДом соль без хлеба едят, едят те, кто делать не хочет ничего. кто работает- заработает на хлеб. А олимпиада, это событие. Да денег вкерачили много, но единственные в мире отгрохали такой обьект за такой короткий срок. Открытие- на ура. Эмоции - есть! + регион теперь знают во всем мире, это толпы туристов еще немало лет и некая отработка вложений, там реально все красиво. Хватит ныть. В 80 году никто не ныл, хотя тогда вбухали тоже много денег и тоже с воровством, что дальше то? Вся страна была горда. А что сейчас то ноем?
  4. Добрый день! Данной торговой марки у нас нет. Но если вас интересует посуда премиум класса, то могу предложить Надобу (Чехия).
  5. Рыська

    иней внутри салона на окнах

    угу, воздух нашел куда ему идти теперь))))) Вентиляция тож улучшиться и скорее всего иней пропадет
  6. Рыська

    иней внутри салона на окнах

    Да,фильтр давно не менял надо будет ТОгда почти уверен что дело в нем. Снимите его просто и прокатитесь. У меня было такое, терялся в догадках. Оказалось что фильтр не пропусках достаточно воздуха. И влажность в салоне была повышена.
  7. Рыська

    иней внутри салона на окнах

    РИскую ошибиться))) поменяйте салонный фильтр))) Скорее всего он забит , воздуа извне мало. п.с. Для проверки можно снять на время его и прокатится, пыли сейчас мало))))Думаю проблема уйдет
  8. Сформирован прайс по продукции компании GIPFEL в формате Excel, с фото и ценами для обитателей форума. Сюда к сожалению он не загружается, отправлю на почту любому у кого есть интерес. Адрес почты в личку.
  9. К сожалению данная продукция не компании GIPFEL, а компании BergHOFF. У нас данная продукция не представлена. В личку написала Вам аналоги из ассортимента GIPFEL.
  10. Молоца, Рыська, соображаешь! Спасибо..
  11. Вода в котлах котельных греется электричеством. У нас повесили объяву, что теперь газ отключат с 8 числа, а завтра ( 6 июля ) не будет света и воды с 4.00 до 10.00 Круто, бл**ть! Каким нахрен электричеством !!!! а трубы чтоб электроны выпускать !? все котельные на природном газе, которая на фабрике раньше была на мазуте, теперь уже лет десять на газе, нет газа - нет горячей воды и отопления !!! Соседка работает на котельной. Я ее спросила про котлы. Они действительно греются газом, а электричество нужно, чтобы насосы для подачи воды работали.
  12. Мы тоже 2 года назад вставали на очередь. Дали талон в котором написан регистрационный номер, номер сада, куда вы хотите попасть, и когда получать путевку.
  13. Рыська

    . ФОТОКЛУБ . Дедовск .

    СупругО сфотал....
  14. Рыська

    МРЭО-2 г.Дмитров

    Если Вы по прописке из Истринского района, то только в Истре и снимете...В Дмитрове - нет.
×
×
  • Создать...