Перейти к публикации
Дедовский городской форум
claus

Курение

Куришь ли ты??  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да мне пока не надо! :) Просто он один раз попробывал и думает что он особеный! А покурит месеца 3 не сможет бросить!

вово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем , кто хочет бросить курить могу посоветовать книгу Аллена Карра - "Легкий способ бросить курить". эту книгу на себе испытали на 1 десяток тысяч человек,действительно помогает)

может про неё кто-то уже писал, я не читала всю тему)

Изменено пользователем *eMo-giRl*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня несколько друзей с помощью неё (этой книги) реально бросили курить. зато начали курить бидди, по мне так ещё более вредную шнягу... шилонамыло)

сигареты зло однозначно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сегодня уже трети раз слышу, что потом начинают курить биди))

(биди -индийские сигареты ,табак завернутый в листья терияки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курил лет с 7ми и до 14-15ти, потом бросил. А щас я не курю сигареты. И никаких книжек не читал, а просто взял и бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А щас я не курю сигареты...

Ganjubas only?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне пока не надо! :) Просто он один раз попробывал и думает что он особеный! А покурит месеца 3 не сможет бросить!

Курил я не один год.Начинал как и многие за компашку с друзьями.Просто в один прекрасный день сработал мой интеллект и я бросил(правда было пару периодов в жизни когда опять начинал,но темнеменее..).Просто наверное у разных людей привязаность к чемулибо и сила воли разные.Мне гораздо трудней было бросить пить пепсиколу.Как минимум поллитра ее всегда была при мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец 20 лет курил - случился микроинфаркт и он уже пол года не курит!Меня заставляет бросить но не выходит ни как!Я считаю сигареты наркотик похуже травки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален Карл действенный способ.. Сам по ней бросил... стаж курения 6+ лет, в последний год от полторы до 3 пачек в день LD -красное.

Прочитал книгу, радуюсь жизни, тяги нету.

Бросил недавно. Прошла всего неделя, но ни разу не появилась даже мысль взять в рот эту гадость снова... Так, что уверен в этот раз навсегда бросил.. покрайне мере по своей воле снвоа не закурю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил сам и давно без всяких книжек, без ломок... В бошке йокнулу что мне это не нужно и всё...

По поводу книги - я подруге печатал... Может ещё кому пригодится:

 

 

Типа реклама против курения - хз откуда у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курил, курю и буду курить - стока скока нать, пока не надоест (надоест - брошу).

p.s. никого не призываю делать также (помните минздрав до сих пор пердупреждает), сахар тоже вреден, но от него отказываются меньше - позвольте мне самому решать от чего я должен чуйствовать себя хуже!!!

 

Полностью согласен с этим высказыванием!Тоже не вижу смысла бросать,если это нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут не призывает бросить курить! Тут говорят как легче это сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:17:

post-3473-1177186263.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

травлюсь вкусным табаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курил год примерно в 12-13 лет.Потом надоело и здоровье стало жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати большинство моих друзей бросали именно так: после очередной выкуренной сиги..след. вкуривали сеначала через час..потом через два..потом через три..и так далее! примерно дня за 4 просто отвыкали от табака! и тяги нету у них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока из 200 проголосовавших - некурящих на 5 больше...

но это только среди юзеров форума, в Дедовске курящих по-любому намного больше.

 

Я курил лет с 7ми и до 14-15ти, потом бросил. А щас я не курю сигареты. И никаких книжек не читал, а просто взял и бросил.

 

ну с 7-ми лет это перебор.

как со здоровьем-то вообще, все выросло? :41:

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бросил курить (если так можно назвать) благодаря кальяну. Теперь даже чувствую себя намного лучше!!!+ стали потихоньку деньги прибавляться, а не убавляться. Кальян, правда, покуриваю раза 4-5 в неделю, но всё же это приятней и НАМНОГО меньше вреда, чем сигаретный дым, независимо каких сигарет будь-то винстон или давыдоff. вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бросил курить (если так можно назвать) благодаря кальяну. Теперь даже чувствую себя намного лучше!!!+ стали потихоньку деньги прибавляться, а не убавляться. Кальян, правда, покуриваю раза 4-5 в неделю, но всё же это приятней и НАМНОГО меньше вреда, чем сигаретный дым, независимо каких сигарет будь-то винстон или давыдоff. вот так.

 

Сейчас врачами доказано, что один час кальяна приравнивается к 100 выкуренным сигаретам... Сама не понимаю, отчего так, и очень люблю кальян, но если часто- у меня например сердце болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас врачами доказано, что один час кальяна приравнивается к 100 выкуренным сигаретам... Сама не понимаю, отчего так, и очень люблю кальян, но если часто- у меня например сердце болит

Враньё всё это(как мне кажется)!!! Они так говорят потому, что тогда спрос на сигареты упадёт))) У меня от кальяна только один раз голова болела и то, когда мы с другом курили кальян 3,5 часа!!!!!! на солнышке, да ещё и с пивом, а вечером я думал, что у меня голова разорвётся! Люди совет хорошего и опытного кальянщика:"не курите кальян больше 1,5 часов"- иначе хреново будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Враньё всё это(как мне кажется)!!! Они так говорят потому, что тогда спрос на сигареты упадёт))) У меня от кальяна только один раз голова болела и то, когда мы с другом курили кальян 3,5 часа!!!!!! на солнышке, да ещё и с пивом, а вечером я думал, что у меня голова разорвётся! Люди совет хорошего и опытного кальянщика:"не курите кальян больше 1,5 часов"- иначе хреново будет!!!

я тем летом курил кальян в течении 6 часов,из них 3 в одиночку-и ничего :) только голова потом немного кружилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курение это не только способ расслабиться...или занять руки...или понт преред знакомыми(Применительно к школьникам...)..Это образ жизни...и если человек начал курить...и начал это делать осознанно...без каких-бы то нибыло сомнений...И пытаться заставить его бросить будет просто нереально...Хочется здесь обратиться ко всем кто из некурящих читает эту тему...НЕ НАДО НАВЯЗЫВАТЬ ЛЮДЯМ СВОЕ МНЕНИЕ!!!Не стоит силой пытаться заставить знакомых бросить..не надо отбирать сигареты..не надо их ломать..не надо угрожать ничем...итд...Будте разымну..не нарушайте конституционных прав человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тем летом курил кальян в течении 6 часов,из них 3 в одиночку-и ничего :) только голова потом немного кружилась

Жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не собираюсь курить, никогда! Просто очень сильно повлияла фраза друга на просьбу дать мне сигарету: "Девушки не должны курить!", всё просто.. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никогда сама не курила, поэтому мне очень не нравилось, когда курили молодые люди, хотя так получалось, что всегда встречалась с некурящими... А тут получилось так, что стала встречаться с тем,который курит... сначала не придала этому значения..., а потом он вдруг за короткий срок начал вызывать очень нежные, родные чувства, только потом поняла причину, от него пахло сигаретами так же как от моего отца :65: , поэтому запах сигарет от него мне очень нравится))) Но курение вообще не одобряю, хотя считаю, что это право каждого: курить или не курить... и не важно девушка ты или парень...

Изменено пользователем BadGirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...