Перейти к публикации
Дедовский городской форум
claus

Курение

Куришь ли ты??  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У кого 1.5 пачки в месяц, а у кого 1 за два дня (иногда за один)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
Все курят, а я одна как нелюдь стою и насилую телефон...

 

Плохо, когда это слышиш от девушки у которой в профаиле стоит:

Дата рождения: 8 Ноябрь 1989

 

Страна погибает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо, когда это слышиш от девушки у которой в профаиле стоит:

Дата рождения: 8 Ноябрь 1989

 

Страна погибает...

А что? Слишком молодая? Или наоборот, слишком взрослая для такой ерунды? Знаешь, я знакома с людьми, которые курят уже лет по 5. И думаешь они старше меня? Ничуть. Им по 10-13 лет. А на вид, так вообще по 8. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...если ты думаешь что это гуд, то вы глубоко ошибаитесь. я закурил в 16 лет, ближе к 17, когда в универ поступал, плюс там еще кое какие свои передряги были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отучать молодеж от курения, а то у мира нет будущего.

Черти что твориться, народ курит чуть-ли не с 3 класса...

 

Дались вам эти сигареты...

Делай как я: пришел домой с учебы/работы/гуляний, сел за комп и с утречка вылез чтобы пойти учиться/работать/гулять/отдыхать.

 

Отобьет у вас все пивычки гарантированно за 2 месяца.

 

А вообще, народ, меняйте приоритеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
Делай как я: пришел домой с учебы/работы/гуляний, сел за комп и с утречка вылез чтобы пойти учиться/работать/гулять/отдыхать.

Отобьет у вас все пивычки гарантированно за 2 месяца.

А вообще, народ, меняйте приоритеты...

 

Да брось! Будеш жирный, слепой и больной с искривлением всего и всюду если учеба-дом(компьютер)-учеба...

 

А как же прогулки, общение с людьми (живое компьютер никогда не заменит), а как приятно посидеть в каком-либо интересном месте, в хорошей компании.

Москва под боком-предоставляет огромное количество возможностей для времяпрепровождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да брось! Будеш жирный, слепой и больной с искривлением всего и всюду если учеба-дом(компьютер)-учеба...

 

А как же прогулки, общение с людьми (живое компьютер никогда не заменит), а как приятно посидеть в каком-либо интересном месте, в хорошой компании.

Москва под боком-предоставляет огромное количество возможностей для времяпрепровождения.

 

Нет, я оскорблен!!! Я вовсе не слепой!!!

 

Компьютер заменит тебе общение и прогулки, без проблем. Надо уметь думать нужным образом...

 

Москва-самый грязный и преступный город России, то что она под боком дает тебе огромный шанс, что ты можешь напороться на неприятности. Посему мой круг мест: Павшино-Нахабино-Дедовск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
Нет, я оскорблен!!! Я вовсе не слепой!!!

Не вкоем случае не хотел нанести оскорбление личное.

 

Компьютер заменит тебе общение и прогулки, без проблем. Надо уметь думать нужным образом...

Лично мне никогда- и я уверен со мной согласится огромное количество людей.

Девушка к тебе приходит-а ты ей: извени подружка у меня порнушка.--лично мне сковородкой голову через 30 сек проломят...

 

Москва-самый грязный и преступный город России, то что она под боком дает тебе огромный шанс, что ты можешь напороться на неприятности. Посему мой круг мест: Павшино-Нахабино-Дедовск.

Да криминала и глупых людей много. Но человек с головой на плечах в тугие ситуции не попадет, а при наличии настоящих друзей (при вдруг сложившихся обстоятельствах) легко из них выдет.

 

У меня отец военнослужищий-поэтому жил во многих городах России, но по настоящему мне нравится Москва и Самара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший город-Красноярск!

Там тихо, спокойно. И вообще, чем дальше от Москвы, тем "чище" общество.

 

Ну вот всетаки есть чудики, как я. Жирные, больные, с искревлением всего и всюду. Но отнють не слепые.

 

Научно доказано, что человек, играющий регуляро не меньше 3 часов в день, может выделить объект в условиях сильного визкального шума на расстоянии до 250% по сравнению с не-геймером, причем четкость данног объекта будет на 50% выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМ...а как те такой ритм кронос

: утра подъем, 7-28 универ, 15-00 работа, 9-00/11-00 домой, поел, погулял, 2-3 ночи спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХМ...а как те такой ритм кронос

: утра подъем, 7-28 универ, 15-00 работа, 9-00/11-00 домой, поел, погулял, 2-3 ночи спать.

 

Без курения? Неплохо...

Но без КОМПА!!! Нет уж, увольте...

 

А вообще неплохой график.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то перекуры во время работы происходят :)...

Кхм...у мя работа с компом связанна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки чё ты парисся.

Комп есть, чё те еще надо...

Получаешь свою суточную норму облучения и все хорошо.

 

P.S.: Курить на работе не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы с моей работой стоит...иначе мне давно в кащенко пора=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иначе мне давно в кащенко пора=)

на твоем месте я бы не стал затягивать

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще по глупости курить начал ( панковал ) сейчас не жалею при любом нанесении вреда организму просто мне на него Н_А_С_Р_А_Т_Ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу русичи здавайтесь на Орда.

А нас рать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Я не говорю, что это гуд. Напротив. Мне жаль этих людей. И себя жаль.

И мне тебя жаль :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу русичи здавайтесь на Орда.

А нас рать.

 

Ну прям пошутил, пошутил! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще по глупости курить начал ( панковал ) сейчас не жалею при любом нанесении вреда организму просто мне на него Н_А_С_Р_А_Т_Ь

 

 

А причём тут "панковать" и "закурил"????? :blink: ..Я так же панковал (по детству),но не курил,а вёл весьма здоровый и спортивный образ жизни...не жалеиш?-не жалей..уже было высказано,что это "чисто твои проблемы и это только твой выбор",но не стоит проводить малоосмысленную псевдорекламу..

 

2 Миха: Трубка-респект....у нас двое перешли с сигарет на трубку.Пару медитативных сеансов трубкокурения под мелодичную,успокаивающую музыку в день,заменяют несколько часов у психиатора :D ...

 

П.С. ищу единомышленников "по курениебросанию"...в компании бросать легче нежели одному....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причём тут "панковать" и "закурил"?????

при том что там где я пангковал - все курили.... вот и всё и не каких реклам я не даю!!! ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить я пробовал в 4 классе! Не понравилось! С тех пор и не курю, хотя нет, все-таки около пяти сигарет в год я выкуриваю, но это при большой пьянке и то не всегда. А то, чтобы курить постоянно – это не для меня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне тебя жаль :unsure:

:blink: Да? Неужели я при встрече показалась тебе достойной жалости? Я сама себя пожалею, если захочется. Всех остальных попрашу запихнуть свою жалость...

З.Ы.Горыныч, давай бросать вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sidoryshka

очень хочется попробовать покурить кальян. Подскажите где это можно сделать и ваще какие ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...