Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Gylina

Где найти любовь?

Рекомендованные сообщения

У меня наверно одна любовь! Как влюбилась однажды, даром что отнашения длились всего два с пловиной месяца, в сердце он основательно вклинился, сил забыть его нет! Хотя нет его в жизни моей сейчас, как бы он со мной не общался, люблю только его и верю , что он лучше чем хочет казаться!

 

Может ты любишь тот образ, который создала сама? Девушкам это очень свойственно, и стоит посмотреть на это другими глазами?

Ты не думай о нем,

Хоть ты сильно любила.

Постарайся простить,

Сделай вид, что забыла.

Пусть останется все, что хорошее было.

И спасибо ему,

Что так сильно любила.

 

Он устал от тебя –

Это право любого.

Он ушел навсегда,

Но ты встретишь другого.

Ты оставишь ему место в сердце.

На случай.

Это было с тобой и наверное лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай о том, что он предал тебя один раз, потом предал другой. Может быть, тебе стоит оценить себя чуть выше? Ведь эта ситуация может повториться, а ты будешь страдать все больше! Поверь, я знаю, что это больно, но это лучше чем постоянно искать его. Может, стоит понять, что это становится проблемой, которая мешает тебе жить! В тот миг, когда люди решаются всерьез решить какую-нибудь проблему, оказывается, что они готовы к этому лучше, нежели полагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость fReidVk

нету. буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Натусик

В самом наиактивнейшем поиске. Хотя в последнее время все чаще кажется, что она за спиной, а я с тупым ослиным упорством её не вижу и видеть не хочу. <_<

Изменено пользователем Натусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу ответить только:у человека есть уникальное свойство ценить что-то только после того,как он это потеряет...Мы обе прекрасно знаем,кто и что потерял и я с полной уверенностью могу сказать,что все вернется на круги своя,а ты не останешься в проигрыше! :wub:

Поживем увидим ;) Но я думаю, ты права :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая бы любовь не была: безответная или ответная она дает силы жить!

не согласен. порой любовь во время отношений ужасно терзает, но при этом безответные чувства могут быть прекрасны. только, к сожалению, однажды все надоедает. и любовь во всех проявлениях тоже.

Изменено пользователем Хуматон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не согласен. порой любовь во время отношений ужасно терзает, но при этом безответные чувства могут быть прекрасны. только, к сожалению, однажды все надоедает. и любовь во всех проявлениях тоже.

Во с этом я согласна, я по нему так страдала-страдала и в какой-то момент поняла, что уже устала думать только о нем, писать стихи только ему, мечтать видеть его рядом, в конце концов он просто надоел!!! вот тогда я вроде ожила снова, не забыла конечно, но стала жить... для себя! Можно просто любить, не требуя ответных чувств, так намного легче, если ничего не ждешь, то и разочаровываться не в чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во с этом я согласна, я по нему так страдала-страдала и в какой-то момент поняла, что уже устала думать только о нем, писать стихи только ему, мечтать видеть его рядом, в конце концов он просто надоел!!! вот тогда я вроде ожила снова, не забыла конечно, но стала жить... для себя! Можно просто любить, не требуя ответных чувств, так намного легче, если ничего не ждешь, то и разочаровываться не в чем!

легче всего жить отшельником, отрешившимся от всего, но полностью посвятившим себя философии. в этом был убежден еще любимый мною Платон. а спустя несколько веков и Христос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так намного легче, если ничего не ждешь, то и разочаровываться не в чем!

 

а живёшь ты теперь как? никаких эмоций? всё? на всех болт положила и живёшь...? нееее... не катит... без проблем и переживаний скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а живёшь ты теперь как? никаких эмоций? всё? на всех болт положила и живёшь...? нееее... не катит... без проблем и переживаний скучно...

А я и не отрицаю, но я ж не собираюсь так постоянно жить, просто иногда надо на другие темы переключаться!Да и к тому же что значит без эмоций? Эмоции есть всегда, как это вообще жить без эмоций, бред полный! просто пустые надежды и ежедневные разочарования в них это лишний стресс! А жизнь все сама расставит по своим местам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во вы загоняетесь... нахрена так всё сложнять? пустые надежды и бла бла бла.... попроще будте....

"жизнь не так проста как кажется, она ещё проще" © не помню кто

Вам не понять вы не любили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагага, начинается копание в чужом белье, заколебали такие фразы: "Вам не понять вы не любили", а тебя t,tn djj,ot djj,ot& Ты любила? Молодец, всем на это yfchfnm и нечего какую-то исключительность делать из себя. Крутите плюсометр, я пошел кофе пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам не понять вы не любили :D

 

если не знаешь - молчи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бруно

Дорогие девушки! У вас сухая кожа? Редкие волосы? Проблемы с фигурой? Приходите к нам! У нас темно и мы уже пьяные :glare: Мы обязательно поможем найти любовь,морковь и разные подобные вещи... :lol: Номер наш един 274-**-**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты чересчур груб <_< Она не делает из себя особенность!Она говорит о том,если вы не умеете читать,что ЛЮБОВЬ(пусть даже безответная)прекрасна и она дает силы жить и чувствовать...

Просто тут немного не допонимают друг друга,и состороны реально создается впечатление,что ПО-НАСТОЯЩЕМУ(не как девочка-белочка:Ой,он такой классный,он мне так нравится,вот бы мне сним встречаться...(ч/з какое-то время)Ну и ладно,не любит меня и я его тогда не люблю)

Груб и что? Что за белочка? :blink: Почему её не знаю? Кстати, это не философия белочки, не надо путать понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин да при чем тут белочка,я это образно,смысл сообщения был не в этом!!! :angry2:

А грубость,при том не обоснованная-плохл,тем более по отношению к девушке -_-

Смысл, как раз в этом. Читай выше. Девушек я тут в упор не вижу, а ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл, как раз в этом. Читай выше. Девушек я тут в упор не вижу, а ну да ладно.

Ну тогда давай встретимся, я тебе покажу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда давай встретимся, я тебе покажу! ;)

 

вот так и начинается великая любовь.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, одна - аморальная, другая с багами, нафег надо=) порвут на сотню маленьких max-dangeroв. Фотки в студию, буим смотреть на девушек в лице вас, - вот это другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.ч....а фотка....ну маленькая есть в личных данных,тебе мало?или ты там не видишь во мне девушку?

пацаны требуют топлес, неужели не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага,щас,на всю сеть.ОБОЙДЕТЕСЬ!!!! :11:

вот так всегда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага,щас,на всю сеть.ОБОЙДЕТЕСЬ!!!! :11:

можно мне в приват, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто даст гарантию,что ты ее не опубликуешь гденить?а? :huh:

даю слово администратора форума :)

И вообще:нету у меня неприличных фоток! B)

это ли проблема в век цифровых технологий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кривость рук и никакого мошЕнства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...