Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kamekadze

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сегодня обсуждали эту тему в узком кругу мужчин. Пришли к выводу, что дружба между мужчиной и женщиной есть, правда когда она выходит замуж, а он женится встречаются семьями, если совпадут интересы. А так поздравляют друг друга с праздниками, всегда рады встрече, но общаются реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дружбы нет между мужчиной и женщиной, если нет секса по дружбе или направленности к нему хотя бы с одной из сторон. Просто дружба это миф, во многом придуманный женщинами чтобы получать какие-то привилегии от мужчины которому ничем не обязана. Может грубовато звучит, но это так.

С возрастом, кстати, проходит подобная форма отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба между мужчиной и женщиной существует. На такое чувство не способны кобели и ссучки.... самцы и самки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая дружба, если мы созданы для любви))) - вернее для размножения, и инстинктивно ищем потенциального для этого партнера. Всегда оцениваем шансы))) Природа такая у нас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая дружба, если мы созданы для любви))) - вернее для размножения, и инстинктивно ищем потенциального для этого партнера. Всегда оцениваем шансы))) Природа такая у нас))

 

Согласен полностью)), женщин нужно любить, но а если дружить, то в постели)))

Изменено пользователем Silver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много друзей мужчин. Но они - только друзья. Никто из них никогда не получит

статус "любовник"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня много друзей мужчин. Но они - только друзья. Никто из них никогда не получит

статус "любовник"...

А я то подумал, что будет какая- то душераздирающая история из жизни, а- ля двух предыдущих сообщений из смежных тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня много друзей мужчин. Но они - только друзья. Никто из них никогда не получит

статус "любовник"...

А я то подумал, что будет какая- то душераздирающая история из жизни, а- ля двух предыдущих сообщений из смежных тем.

Нет, а-ля не будет... :unsure:

Мужчина, получающий статус друга, уже автоматически не попадает в круг интимно-близких...Как говорят мужчине, когда ему отказывают? - Давай останемся друзьями...

Изменено пользователем Современная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...