Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kamekadze

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У меня есть друг, мы дружим около 20 лет. У него есть девушка у меня муж и сын. Ни когда не было намека на сексуальные отношения. Я считаю, что дружба может быть, хоть и редко.

 

может и не редко!

просто нужной головой нужно думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если просто есть общие интересы? нельзя же "хотеть" всех своих друзей, это уже не дружба а по другому называется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно существует, дружу с девушкой уже года 1,5, пару раз случалось так что ночевали в одной пастели но даже намека на секс не было.

Один раз зашел разговор и оказалось что мы оба хоть один раз но задумывались о совместном сексе или отношениях, после чего посмеялись и больше эту тему не затрагивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, в 80-ти процентах случаях, хотябы одна из сторон имея "дружеские" отношения с другой, имеет симпатию и всегда подсознательно рассчитывает на что-то болшое, чем просто дружба, чего и при удобном подвернувшемся случае и будут этого добиваться !!!! Посему, моё мнение- НЕТ, не бывает!!!!

Изменено пользователем ShadowMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует... У меня есть друг... Мы знакомы около 8 лет... Мы друзья... И точка. Никаких симпатий как к парню или девушке мы друг к другу ни разу не испытывали... Мы как-то говорили на эту тему и пришли к выводу, что "друзей не ипут"... У меня есть любимый человек, кроме которого мне никто не нужен... У него тоже есть женщина... Мы Дружим... И когда мне пытаются доказать, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует - я лишь усмехаюсь над неосведомлённостью людей, так как по себе знаю - существует, ещё как существует...

 

Конечно существует, дружу с девушкой уже года 1,5, пару раз случалось так что ночевали в одной пастели но даже намека на секс не было.

Один раз зашел разговор и оказалось что мы оба хоть один раз но задумывались о совместном сексе или отношениях, после чего посмеялись и больше эту тему не затрагивали.

Ну вот... А мы с другом, когда затронули тему секса, выяснили, что таких мыслей не было, так как рассматриваем друг друга именно в качестве друзей, а не как противоположный пол...

 

У меня есть друг, мы дружим около 20 лет. У него есть девушка у меня муж и сын. Ни когда не было намека на сексуальные отношения. Я считаю, что дружба может быть, хоть и редко.

может и не редко!

просто нужной головой нужно думать...

Вот именно... Может... Существует... И вовсе не редко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что существует! У меня есть друзья-мужчины! Причем многие из них знают мен с детства и по-моему женщиной-то меня не считают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что существует! У меня есть друзья-мужчины! Причем многие из них знают мен с детства и по-моему женщиной-то меня не считают...

+1

только те, у кого такого нет - не поймут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L@RA

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз сталкивался с такой "дружбой" столько раз убеждался, что в такой ситуации дружит один )

а второму только и остается, что принимать то что дают )

как говориться за не имением кухарки ) трахают плотника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как говориться за не имением кухарки ) трахают плотника

Ну, да или наоборот

за неименинием плотника, т*****т кухарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как говориться за не имением кухарки ) трахают плотника

Ну, да или наоборот

за неименинием плотника, т*****т кухарку.

 

ну это от пристрастий зависит ) хотя если плотник милая девушка ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один из "друзей" хочет другого. В любом случае. Другого не дано.
Я раньше тоже так думала...

 

А ведь бывает иначе. Мне с другом повезло,либо я просто "умею" дружить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ бывает............. :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг! товарищ дынин - женщина! или оно транс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЫНИН ЖЕНЩИнА???? СтрёМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Существует... У меня есть друг... Мы знакомы около 8 лет... Мы друзья... И точка. Никаких симпатий как к парню или девушке мы друг к другу ни разу не испытывали... Мы как-то говорили на эту тему и пришли к выводу, что "друзей не ипут"... У меня есть любимый человек, кроме которого мне никто не нужен... У него тоже есть женщина... Мы Дружим... И когда мне пытаются доказать, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует - я лишь усмехаюсь над неосведомлённостью людей, так как по себе знаю - существует, ещё как существует...

 

Конечно существует, дружу с девушкой уже года 1,5, пару раз случалось так что ночевали в одной пастели но даже намека на секс не было.

Один раз зашел разговор и оказалось что мы оба хоть один раз но задумывались о совместном сексе или отношениях, после чего посмеялись и больше эту тему не затрагивали.

Ну вот... А мы с другом, когда затронули тему секса, выяснили, что таких мыслей не было, так как рассматриваем друг друга именно в качестве друзей, а не как противоположный пол...

 

У меня есть друг, мы дружим около 20 лет. У него есть девушка у меня муж и сын. Ни когда не было намека на сексуальные отношения. Я считаю, что дружба может быть, хоть и редко.

может и не редко!

просто нужной головой нужно думать...

Вот именно... Может... Существует... И вовсе не редко...

 

Чушь! Либо он хочет Вас , либо Вы его .....Факт!

Или Вы решили с природой поспорить???Это еще никому не удавалось.....

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит все таки транс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
омг! товарищ дынин - женщина! или оно транс?
как тебе удобно

значит все таки транс

:9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю что дружба с противоположным полом это скореее исключение причём редкое. Всё правильно говорит товарищ выше. Либо ты ее хочеш либо она тебя. Даж если есть они у вас, согласитесь, вы хоть раз но фантазировали на тему Как вы с ней/с ним занимаетесь сексом.

У меня есть друзья девченки, причем настоящие друзья, а не так, потрепаться-погулять. НО их всего две. и то мыслишки гаденькие закрадлись... :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считаю что дружба с противоположным полом это скореее исключение причём редкое. Всё правильно говорит товарищ выше. Либо ты ее хочеш либо она тебя. Даж если есть они у вас, согласитесь, вы хоть раз но фантазировали на тему Как вы с ней/с ним занимаетесь сексом.

У меня есть друзья девченки, причем настоящие друзья, а не так, потрепаться-погулять. НО их всего две. и то мыслишки гаденькие закрадлись... :2:

 

хм Володя или сколько из там...Владимиров по нику, после проблем с железом компьютерным, я так понимаю и девушки дорвались до вашего компьютера? от себя пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так - сомнения праподают ;)

"НО их всего две. и то мыслишки гаденькие закрадлись..." ладно я далее пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никому не приходило в голову что жена может быть другом?

Явление редкое - но бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никому не приходило в голову что жена может быть другом?

Явление редкое - но бывает

 

Почему это не приходило? Мне кажется, что как раз таки в большинстве случаев муж и жена в какой-то степени являются друзьями. Только здесь обсуждается другое явление. Возможна ли дружба между М и Ж без секса. А супружество уже подразумевает секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена - друг? вы когда-нить в друга хуем тыкали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...