Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kamekadze

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Думаю не существует,убедился в этом сам и убеждаюсь до сих пор.

пока "стоит" какая дружба,о чём речь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она может быть и есть, дружба эта, но это первая ступень более серьёзных отношений.(с)

Изменено пользователем KeViN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она может быть и есть, дркжба эта, но это первая сткпень более серьёзных отношений.(с)

бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она может быть и есть, дркжба эта, но это первая сткпень более серьёзных отношений.(с)

бред

бред,обоснуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она может быть и есть, дркжба эта, но это первая сткпень более серьёзных отношений.(с)

бред

бред,обоснуй?

объясняю специально для таких умников как ты(хотя скорее для тупых)

1 - это мое имхо

2 - у меня есть не один пример дружеских отношений с девушками, которые никак не могут перерасти в серьезные отношения.

3 - такие вопросы задаются в личку. или твое самолюбие не позволяет тебе это сделать?

4 - если ты считаешь что это не бред - значит ты не веришь в дружбу между мужчиной и женщиной либо из-за того что тебе это наговорили, либо из-за того, что твое непреодолимое сексуальное влечение(проще говоря спермотоксикоз) не позволяет тебе заводить с девушками дружеские отношения

5 - это не твое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что у нас у всех разные понятия дружбы...может быть просто со знакомой ничо и не получится, а если вам в силу всяких обстоятельств приходится часто видится...ну вообщем прально - у каждого своё мнение...

Изменено пользователем KeViN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, что у нас у всех разные понятия дружбы...может быть просто со знакомой ничо и не получится, а если вам в силу всяких обстоятельств приходится часто видится...ну вообщем прально - у каждого своё мнение...

нет, я именно про дружбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колобок,ты меня обидеть хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл№ павл ты загнался существует дружба меж разными полами!И не нужно сравнивать это с чем нибудь еще это равносильно таму (дружба),что ты можешь доверить своему другу(мальчику),то и своей подруге (девочке),и не надо это сравнивать с дружбой половой.Одна девушка для секса, другая для отношений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна девушка для секса, другая для отношений!

Звучит почти как "одна щетка для зубов, другая для обуви".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звучит почти как "одна щетка для зубов, другая для обуви".

Обувь можно чистить старой зубной щёткой! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна девушка для секса, другая для отношений!

Звучит почти как "одна щетка для зубов, другая для обуви".

зачот +666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не нужно сравнивать это с чем нибудь еще это равносильно таму (дружба),что ты можешь доверить своему другу(мальчику),то и своей подруге (девочке),и не надо это сравнивать с дружбой половой.

вот эта хорошая мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально существует.

1. данная женщина не привлекает мужчину сексуально.

2. данная женщина настолько не привлекает мужчину интеллектуально, что и сексуально тоже.

3. данная женщина привлекает мужчину сексуально, но есть некоторые нюансы(муж, парень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реально существует.

1. данная женщина не привлекает мужчину сексуально.

2. данная женщина настолько не привлекает мужчину интеллектуально, что и сексуально тоже.

3. данная женщина привлекает мужчину сексуально, но есть некоторые нюансы(муж, парень)

 

хм...

1) а если моя подруга, именно подруга, сексуально меня привлекает, то мы уже не друзья?

2) это как? она тупая и страшная? только и остается, что "дружить"?

3) если девушка привлекает сексуально и это взаимно, то такая дружба может продолжиться в пастели и ньюансы (муж, парень) скорее всего не остановят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реально существует.

1. данная женщина не привлекает мужчину сексуально.

2. данная женщина настолько не привлекает мужчину интеллектуально, что и сексуально тоже.

3. данная женщина привлекает мужчину сексуально, но есть некоторые нюансы(муж, парень)

 

хм...

1) а если моя подруга, именно подруга, сексуально меня привлекает, то мы уже не друзья?

2) это как? она тупая и страшная? только и остается, что "дружить"?

3) если девушка привлекает сексуально и это взаимно, то такая дружба может продолжиться в пастели и ньюансы (муж, парень) скорее всего не остановят..

1. если привлекает, то это третий пункт:)

2. может наоборот, слишком умная и красивая

3. для решения таких вопросов и существуют МОЗГИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. если привлекает, то это третий пункт:)

в точку)

 

2. может наоборот, слишком умная и красивая

интересный взгляд... не учел. возьму на заметку)))) но это уже откровенная нерешительность, скромность, стеснительность какая-то...

 

3) если девушка привлекает сексуально и это взаимно, то такая дружба может продолжиться в пастели и ньюансы (муж, парень) скорее всего не остановят..

мне кажется, это уже не дружба....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реально существует.

1. данная женщина не привлекает мужчину сексуально.

2. данная женщина настолько не привлекает мужчину интеллектуально, что и сексуально тоже.

3. данная женщина привлекает мужчину сексуально, но есть некоторые нюансы(муж, парень)

Я полагаю, в данном случае надо проставить возраст... чем старше становятся люди тем более находится причин для дружбы нежели чем для отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. может наоборот, слишком умная и красивая

интересный взгляд... не учел. возьму на заметку)))) но это уже откровенная нерешительность, скромность, стеснительность какая-то...

я именно это и имела в виду. рядом с умной и красивой женщиной не каждый мужчина способен чувствовать себя на высоте. постоянно будет терзать себя вопросами "что она во мне нашла?" "есть ли у неё ещё кто-то" "я ей не пара" и т.д. намного проще найти себе партнёршу уступающую тебе в умственных или внешних качествах, ну или равную. (если конечно мужик полный ушлёпок или безумно влюблён, то ему пофиг на это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
терзать себя вопросами "что она во мне нашла?" "есть ли у неё ещё кто-то" "я ей не пара" и т.д. намного проще найти себе партнёршу

 

тема вроде про дружбу была....

откуда такие вопросы?

 

Я полагаю, в данном случае надо проставить возраст... чем старше становятся люди тем более находится причин для дружбы нежели чем для отношений.

 

а возраст всегда нужно подставлять...

в детском саду сплошная дружба, без "задних" мыслей

а вот в 13-16 лет появляются другие взгляды, которые развиваются и к 18-25 трудно понять где дружба, т.к. "задние" мысли сильно мешают...

к 30-40 обратный процесс и к 50-60 задние мысли куда-то пропадают )

конечно не всегда и не увсех... но вобщем примерно так...

Изменено пользователем Sergauskazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До поры до времени дружба конечно же существует...

 

Бывают случаи,что парень и девушка очнь дружили,а потом стали встречаться..

Ну после расставания конечно же никаких отношений,в том числе и дружеских быть не может...

(Только в крайних случаях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
терзать себя вопросами "что она во мне нашла?" "есть ли у неё ещё кто-то" "я ей не пара" и т.д. намного проще найти себе партнёршу

тема вроде про дружбу была....

откуда такие вопросы?

Вы первый начали про сексуальное влечение и т.п.

повнимательней вчитайтесь. я подробно описАла, откуда такие вопросы возникают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из "друзей" хочет другого. В любом случае. Другого не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nie
Один из "друзей" хочет другого. В любом случае. Другого не дано.

 

согласнО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг, мы дружим около 20 лет. У него есть девушка у меня муж и сын. Ни когда не было намека на сексуальные отношения. Я считаю, что дружба может быть, хоть и редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...