Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kamekadze

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мне нескалько девушек пытались доказать что,"ДА"!Но не одной это ещё не удалось!Хотелось бы знать мнения большинства,просьба по возможности отписываца почу вы считаете именно так как ответили!

 

Что бы ответить на данный вопрос нужно хотя бы предстовлять что в вашем понимание-"ДРУЖБА"!Из опыта и историй в СМИ я понял что разнополой дружбы небывает,т.к.из некоторых историй ястно что по привыканию к человеку(а это по определению постоянный тестный контакт с каким то лицом)люди понимают что это уже больше чем дружба(не все) и понислось:секс,встречаца,свадьба,дети,склеели лапки в 1 день!

Или частенько случаеца на каком то этапи какая то гадость и усё...даже нехотят общаца друг с другом и в каком месте тут дружба???

 

З.Ы.Это лично моё мнение и не кому его ненавязываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружу с парнем 3 года. При этом у меня есть парень и ему(другу) какая-то мадам симпотична.

мой ответ №1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакома с парнем все свою жизнь,дружу всю сознательную,у него есть девушка,у меня-молодой человек,но это никак не отражается на нашей дружбе.Я знаю,что всегда смогу на него положится в трудную минуту,что он меня всегда отмажет,всегда поддержит.Есть еще парочка друзей мужского пола,конечно,не таких близких,но все-таки..Я уверена,что ни при каких обстоятельствах у нас ничего не может быть,мы даж не воспринимаем друг друга в качестве вторых половинок :) Это люди,с которыми я люблю быть,с которыми я могу обсудить многие проблемы,у которых я могу спросить совета с мужской логики...Поэтому я в дружбу разнополую верю на все СТО!!!

 

"...Я уверена,что ни при каких обстоятельствах у нас ничего не может быть,мы даж не воспринимаем друг друга в качестве вторых половинок..."

 

Хм....Ну-ну....Зарекаться не стОит. Жизнь - штука такая.... непредсказуемая.....Я вот так с мужем своим "додружилась". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может быть,хз...но такая перспектива ПОКА меня только смешит,да и его бы тоже рассмешила,про остальных не рискну что-либо сказать :)

Никогда не говори за других, ты не можешь знать о чем думает и что чувствует другой человек, даже если тебе кажется что ты его очень хорошо знаешь :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не говори за других, ты не можешь знать о чем думает и что чувствует другой человек, даже если тебе кажется что ты его очень хорошо знаешь :21:

+1

если оба утверждают, что они просто дружат - кто то обязательно п*здит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту могу сказать, что такая дружба возможна, но встречается редко.

Обычно кто-то один из таких друзей испытывает сексуальное влечение к другому. Но всё-таки такое влечение не всегда мешает дружбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с ним просто обсуждали эту тему.и,к тому же у него замечательная девушка,с которой я тоже неплохо общаюсь,поэтому я могу это утверждать!

Это вы молодцы конечно что обсуждали, но то что человек говорит и то что он думает это совсем разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба между парнем и девушкой существует! Я вот с парнем с 5-го класса дружу! Реально обо всём с ним поговорить могу, он всегда поддержит и я его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во ты придираешься!Блин,мы с ним с детства вместе,почти как брат и сестра.Он до сих пор в разговоре может назвать меня "мелкой" и ток ему я это могу простить.Это реально дружба,проверенная годами и неоднократными ссорами,с высказыванием гадостей и припоминанием мелочей :)

Это все супер, значит вам повезло если все действительно так, но откуда ты можешь знать, что будет через год, а через 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вы молодцы конечно что обсуждали, но то что человек говорит и то что он думает это совсем разные вещи.

 

Полностью согласен! чужая душа потемки.....

Такая дружба в чистом виде - крайне редкое явление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в дружбу между парнем и девушкой.Но лишь как вариант 1 из 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже, не помню правда с какого класса, дружила, дружила, а потом, как говорилось выше, понеслось: "секс, встречаца,свадьба,дети", осталось только лапки склеить. А так дружба между мужчиной и женщиной классная штука, дети симпотичные получаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может такая дружба и существует,только я с ней не сталкивалась раньше,только слышала!Был правда случай когда я думала,что смогу просто дружить с парнем,но...Он просто не дал мне этого,он все равно хотел больше,чем просто дружить!Проблема в том,что это не нужно мне!А вообще думаю, что такая дружба возможна лишь в том случае,если одна из сторон испытывает чувство к другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружба существует и ниипет. доказывать бесполезно. просто такие друзья есть (у меня, за других сказать ничего не могу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается, что в дружбу между мужчиной и женщиной верят только женщины :23:

у меня есть знакомые молодые люди, которых я считаю своими друзьями, при том они в основном либо из числа мои "бывших", либо "бывших" или "настоящих" парней моих подруг. Есть конечно и исключения. Но лично мне проще дружить с молодым человеком, у которого есть девушка/жена ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба может случиться в детстве или на пенсии.Дружба между мужчиной и женщиной в сексуально активном периоде жизни мне кажется нереальной.Или по крайней мере такой дружбе нужно придать какоето другое определение.Эта дружба всеравно не такая бескорыстная солидарная и открытая как между мужчинами или женщинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно но такая дружба существует.Хотя встречается крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта дружба всеравно не такая бескорыстная солидарная и открытая как между мужчинами или женщинами.

согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из прочитаного делаю вывод,почти все представители прекрастной половины наивнее чем мужская половина!А если переберут алкаголя+романтическая ситуаций и усё!Продолжение уже было описано в начале!

Но обычно зачинщики парни,а девушки в редком случае сопратевляюца своему"бывшему"другу =)

 

Девчат,совет:посторайтесь предстовлять мир шарообразнее,а то 2х мерная графа уже не рулит!

 

И совет всем,нужно себя всегда представить на месте другова человека с его интересами и потребностями,что бы хоть чуть чуть понять его чувство!

 

Встречаюца такие ситуации что парень "любить" девушку,но часто боица или знает что будет "отвергнут" или что нибудь подобное!Поэтому пытаеца сохранить хоть какую нибудь близость с этим человеком или ждёт подходящего момента,например что описано было выше!Ну это конечно начал углубляца ф психологию в каторой я не мастер,но если я не прав скажите!

Пока что я не встричал бескорыстной дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд существует дружба между женским и мужским полом, т.к. у меня много подруг с которыми мне просто приятно общаться, даже неочем это порой бывает даже оч забавно =)

 

2 кам

 

ты о всех не суди ибо я например к подругам даж при романтических обстановках не пристою конешно если они сами на шею не лезут =) тогда ет уже дружеский секес получаецо и никаких отношений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некаторые путаю такие понятия как:знакомые и друзья,увличение и любовь!Так же у меня огромноколичество знакомых девушек с каторыми поддерживаю связь и общение!А дружеские секс вообще не признаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дружеские секс вообще не признаю!!!

потому что никто не предлагал, бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба существоеет, но как исключительно редкое явление, а в большинстве случаев это либо безответная любовь, либо какие-то факторы мешают романтическим отношениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружбы между женщиной и мужчиной быть не может друзья друг друга не *бут :lol: :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружбы между женщиной и мужчиной быть не может друзья друг друга не *бут :lol: :D

+1

Но я смотрю на статистику и мне кажеца что голосуют одни девчёнки или отписываюца тока те парни каторы не считают что может быть такая дружба :)

 

потому что никто не предлагал, бугага

Предлогали и я не отказывался :)

Но всёравно это не тот эффект каторый должен быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...