Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Fugitive Mind

Heavy Metal группы

Рекомендованные сообщения

Гость M-W

кстате посмарел клип мейдена концертный...я о][уел как Дикенсон в свой полтинег по сцене носится и скачет...газманов отдыхает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстате посмарел клип мейдена концертный...я о][уел как Дикенсон в свой полтинег по сцене носится и скачет...газманов отдыхает

 

Если у меня слил, то скажи спасибо моему другу,он концертные песни пачками в MPEG 4 гоняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

спасибо твоему другу:) а концертов WASP у него нету? или клипов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо твоему другу а концертов WASP у него нету? или клипов?

 

Не такого, скорее всего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название сайта внушает уважение :)

 

зы: и эта,обсуждаете метал и обсуждайте,а Эминема не трогайте...

Изменено пользователем Elk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для примера купил на днях календарь ROCK-Dates в нем дни-рожденья рок исполнителей отечественных немного а в основном зарубежных,так на 2-ой странице эминем,на 5-ой элтон джон и еще всяких левых

 

если неверите отсканю как нить страницу из календаря

элтон джон еще куда не шло (вернее, вполне достойно запихнули в календарь), но Эминема...

отскань, будет весело посмотреть))

 

Heavy metal находился на вершине своего развития с 1972 г. до самого периода упадка и был вытеснен новыми жанрами, которые представляли собой "новую волну" hardcore punk стилей.

ключевое слово "вытеснен". может, ты неправильно перевела, но нормально должно звучать "появились новые жанры" или "был преобразован в новые жанры". ведь возникновение нового далеко не значит смерть старого. так что, приведенная тобой ссылка - бред :11:

 

Так вот. Там - именно блюз. ИМХО более блюзовой металлической команды я не слышал.

с какого это Пантера - блюз? :blink:

 

Если у меня слил, то скажи спасибо моему другу,он концертные песни пачками в MPEG 4 гоняет

какое у тебя фтп?

 

зы: и эта,обсуждаете метал и обсуждайте,а Эминема не трогайте...

а на кой он нам сдался? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какое у тебя фтп?

 

65.86. У кого-нибудь Dream Theater клипы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
с какого это Пантера - блюз? :blink:

Я написал -

ИМХО более блюзовой металлической команды я не слышал.
Имелась в виду близость музыкального материала к блюзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имелась в виду близость музыкального материала к блюзу.

я понял. но все равно, не вижу никакой схожести с блюзом. правда, я слушал только раннюю Пантеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
я понял. но все равно, не вижу никакой схожести с блюзом. правда, я слушал только раннюю Пантеру
Послушай Far Beyond Driven 1994 года и The Great Southern Trendkill 1996.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из лидеров треша на сегдняшний день является Testament, если не слушали то послушайте, можете у меня слить, чем-то напоминает Пантеру, :) но мне лично больше нравится, особенно последний альбом, т.к там лучшие перепетые песни.

post-4365-1174472334.jpg

Изменено пользователем Fugitive Mind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ МЕТАЛИСТЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
ГДЕ МЕТАЛИСТЫ?
Тусуются в R'n'B клубах, слушают Тимати и смотрят MTV :lol: Изменено пользователем Сява

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходят на Жару ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь слушал такие группы как: Napalm Death, Deicide, Obituary, Kataklysm - вот это я понимаю настоящая тяжёлая музыка :68:

Изменено пользователем shepelen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты считаешь, что тежелая музыка должна всегда херачить по мозгам, и под нее надо прыгать, орать и биться головой об стену, то можно сделать вывод, что твое понятие о тяжелой музыке уж очень детское, а кроме дэс - метала есть еще и другие направления.

 

смотри выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисайд сцуки обломали с концертом жоско. Напалм детх тру, че за 2 послении группы не знаю.

Вообще, странно видеть такое содержание топика о хеви метале. Ладно там, пантера, но треш дет и грайнд это ваще не хеви. хеви в моем понимании это махание длинными кудрявыми волосами в свете прожекторов, лосины и вопли о том как круто гонять на мотоцикле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь боец скачни у меня TESTAMENT, потом рецензию напишешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты считаешь, что тежелая музыка должна всегда херачить по мозгам, и под нее надо прыгать, орать и биться головой об стену, то можно сделать вывод, что твое понятие о тяжелой музыке уж очень детское, а кроме дэс - метала есть еще и другие направления.

Я слюшаю тяжёлую музыку 7 лет,сам являюсь гитаристом,выступал на концертах...Я не слушаю токо дэт,как ты наверно подумал!В таких грруппах не Васи с подворотни играют а профи - лично Я лучше барабанщика чем в Napalm Death не видел нихде!Скорость игры нереальна!да и головой об стены Я не бьюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на барабанщика группы DREAM THEATER, правда барабанщика Napalm Death я не видел. B)

post-4365-1175081679.jpg

Изменено пользователем Fugitive Mind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W
Если ты считаешь, что тежелая музыка должна всегда херачить по мозгам, и под нее надо прыгать, орать и биться головой об стену, то можно сделать вывод, что твое понятие о тяжелой музыке уж очень детское, а кроме дэс - метала есть еще и другие направления.

 

смотри выше.

дааа количество барабанов оооочень свидетельствует о скорочсти и качестве игры....майхем послушай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехило.......,слышал эту группу - не моё(Согласен с M-W можеш ещё Immortal слухануть)

Изменено пользователем shepelen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Immortal-че за жанр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А DREAM THEATER - лидер прогрессива, кстати в ней весь состав сильный, Petrucci виртуоз еще тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...