Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Бруно

[Армия...]

Собственно  

184 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

поверю лишь тогда, когда мне о плюсах армии расскажет человек который САМ там был и в правдивости слов которого я не буду сомневаться :ph34r::ph34r::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поверю лишь тогда, когда мне о плюсах армии расскажет человек который САМ там был и в правдивости слов которого я не буду сомневаться :ph34r::ph34r::ph34r:

блин да делайти вы чё хотите косите флаг вам в руки токо потом не удевляйтесь почему страна рушится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Больше ничего не будет, потому что хуже уже некуда" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна рушится явно не из-за косящих\откосивших, а от дурацких законов и ужасной коррупции.

Если бы в нашей армии, были созданы такие же условия, как в той же Германии, сомневаюсь, что осталось бы даже 5% нынешних "белобилетчиков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страна рушится явно не из-за косящих\откосивших, а от дурацких законов и ужасной коррупции.

Если бы в нашей армии, были созданы такие же условия, как в той же Германии, сомневаюсь, что осталось бы даже 5% нынешних "белобилетчиков".

Белый билет - справка из сумашедшего дома.. думаешь их бы не было, сейчас так никто не косит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае "белобилетчиками" я назвал тех, кто откосил "по состоянию здоровья".

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходя из того, что я здесь вижу, всем просто охота почесать языки, т.е. руки.

"читайте то", "не говорите это".

Ребята, вы все таки далеко пока отреальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, в чём судь дискуссии??

Мне почему то реально класть на тех , кто в теме агитирует откос от армии.Смысл?

Разруха и гавно везде-где не надо денег.Это Россия,привыкайте.

Сами косите , здоровым будущим и настоящим защитникам Отечества

душу не травите.Смешно аж.

никакого отечества нет.

есть дерьмовое государство и правильтельство такого же плана.

нехрен там делать, пока не будет четкого порядка, хотя бы, как во времена СССР. Будь здесь товарищ Captain, он бы поддержал меня, ибо он сам прослужил 15 лет большей частью в советское время и четко понимает разницу между современной армией и армией той поры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никакого отечества нет.

есть дерьмовое государство и правильтельство такого же плана.

нехрен там делать, пока не будет четкого порядка, хотя бы, как во времена СССР. Будь здесь товарищ Captain, он бы поддержал меня, ибо он сам прослужил 15 лет большей частью в советское время и четко понимает разницу между современной армией и армией той поры.

Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никакого отечества нет.

есть дерьмовое государство и правильтельство такого же плана.

Государство и Отечество - разные понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никакого отечества нет.

есть дерьмовое государство и правильтельство такого же плана.

нехрен там делать, пока не будет четкого порядка, хотя бы, как во времена СССР. Будь здесь товарищ Captain, он бы поддержал меня, ибо он сам прослужил 15 лет большей частью в советское время и четко понимает разницу между современной армией и армией той поры.

В СССР армия была" не сахар", а сейчас вообще отпад. Согласен. Но зачем так об Отечестве и государстве... И что для вас понятие (воинской чести).Ведь вы служите, я правильно понял?

И зачем тогда служить такой отчизне и жить в таком государстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В СССР армия была" не сахар", а сейчас вообще отпад. Согласен. Но зачем так об Отечестве и государстве... И что для вас понятие (воинской чести).Ведь вы служите, я правильно понял?

И зачем тогда служить такой отчизне и жить в таком государстве.

понятие воинской чести для меня служить тому делу, которому обучала меня моя Родина для служения ей.

Но хто-то рассудил иначе и я попал в иное дело, в котором ни хрена не соображаю. Не желаю служить такому государству таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Государство и Отечество - разные понятия.

погорячился, бывает.

Для меня есть Родина и государство. Второе уже по определению становится дерьмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятие воинской чести для меня служить тому делу, которому обучала меня моя Родина для служения ей.

Но хто-то рассудил иначе и я попал в иное дело, в котором ни хрена не соображаю. Не желаю служить такому государству таким образом.

Прошу прощения, а что тогда мешает подать в отставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения, а что тогда мешает подать в отставку?

призыв, епте

я офицер по призыву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никакого отечества нет.

есть дерьмовое государство и правильтельство такого же плана.

нехрен там делать, пока не будет четкого порядка, хотя бы, как во времена СССР. Будь здесь товарищ Captain, он бы поддержал меня, ибо он сам прослужил 15 лет большей частью в советское время и четко понимает разницу между современной армией и армией той поры.

 

Речь идёт не об "институтках", а о срочниках (разные вещи)

Ненадо обсирать родину! Чё тогда здесь живёшь и служишь? Езжай за границу!

Тебя там встретят с распрастёртыми руками. Будешь жить долго и счастливо.

И дело вовсе не в СССР, а в людях. Щас все только и умеют, что ныть и говорить как всё хреново.

Сделай лучше! Все тебе скажут огромное СПАСИБО (если только поймут, что ты сделал лучше)

Лично я служил в Армии 2 года. Из них в части был примерно 6-7 месяцев.

Всё остальное матался по камандировкам (боевым точкам) и не одной минуте проведённой в

армии, я не жалею.

Моё мнение: Служить надо!

 

вот с тобой случится, не дай бог, тогда пасморим как запляшешь...

 

Хватит нюни распускать.

Нибось на улице + куча друзей герой?

Попробуй один против роты. И тогда ты поймёшь чего ты стоишь.

 

В СССР армия была" не сахар", а сейчас вообще отпад. Согласен. Но зачем так об Отечестве и государстве... И что для вас понятие (воинской чести).Ведь вы служите, я правильно понял?

И зачем тогда служить такой отчизне и жить в таком государстве.

 

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит нюни распускать.

Нибось на улице + куча друзей герой?

Попробуй один против роты. И тогда ты поймёшь чего ты стоишь.

не совсем понял, причем тут "герой" и нюни...

а вот, как раз, когда одного вся рота отметелит, да в больничку потом, да инвалидик, это в лучшем случае...

з.ы. если ты пробовал один против роты и с тобой сейчас все нормально, молодец, рэмбо...

Изменено пользователем 9'cent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит нюни распускать.

Нибось на улице + куча друзей герой?

Попробуй один против роты. И тогда ты поймёшь чего ты стоишь.

рота одного метелить не будет при всём желании рота это минимум 3-4 взвода во взводе 20 человек в среднем как ты себе это предстовляеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не совсем понял, причем тут "герой" и нюни...

а вот, как раз, когда одного вся рота отметелит, да в больничку потом, да инвалидик, это в лучшем случае...

з.ы. если ты пробовал один против роты и с тобой сейчас все нормально, молодец, рэмбо...

 

Как ты лодку назовёшь так она и поплывёт. (как себя ты поставишь так и будешь служить)

Оступишься- тебя же свои зачмырят.

" Я не рэмбо, а простой мужик как и все"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рота одного метелить не будет при всём желании рота это минимум 3-4 взвода во взводе 20 человек в среднем как ты себе это предстовляеш?

харошь к мелочам цепляться.

Как ты лодку назовёшь так она и поплывёт. (как себя ты поставишь так и будешь служить)

Оступишься- тебя же свои зачмырят.

" Я не рэмбо, а простой мужик как и все"

видимо не всем попадаются воинские части, в которых твое положение зависит лишь от тебя самого...а я не хочу, чтобы мне попалась часть, в которой зверствует дедовщина или что-либо там еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бруно
Как ты лодку назовёшь так она и поплывёт. (как себя ты поставишь так и будешь служить)

Оступишься- тебя же свои зачмырят.

" Я не рэмбо, а простой мужик как и все"

 

Да это везде так...хоть на гражданке,хоть в армии.

 

Вот надыбал... :glare:

 

ЗАКОНЫ АРМЕЙСКОГО БЫТА

 

Мы учили эти законы сразу и без экивоков. Мы выхаркивали их с кровью на утренних осмотрах, их вбивали в нас с приказами «фанера, к осмотру!», они звездчатыми отпечатками солдатской бляхи запечатлелись на наших задницах.

Итак, вот несколько принципов, которые нужно знать, чтобы нормально жить и достаточно высоко котироваться в армии:

1. Никогда ни для кого ничего не делай, если он может это сделать сам.

2. Всегда отвечай ударом на удар. Если видишь, что это необходимо, — бей первым.

3. Никогда не показывай нерешительности или боязни.

4. Никогда не прощай обид. Будь злым и злопамятным,

5. Не доверяй офицерам. Им твои проблемы до задницы.

6. Никому не жалуйся и не лги.

7. Всегда делай лишь ту работу, которую не погнушался бы, с твоей точки зрения, сделать самый уважаемый в роте солдат.

8. Будь себе на уме.

9. Никогда, даже в мыслях, не допускай, что кто-то из сослуживцев или офицеров может быть морально выше и сильнее, чем ты.

10. Знай свою службу, свои права и обязанности лучше командиров.

11. Будь всегда чист, глажен, брит и надраен до блеска. В армии встречают по одежке.

12. Не «прогибайся». Где возможно — «вальтуй».

13. Никогда не ешь в одиночку или спрятавшись. Не ешь из грязной посуды.

14. Не подбирай объедков и никогда не показывай, что ты голоден.

15. Не ищи легкой службы. Отслужив легко, ты не достоин уважения.

16. Никому не верь. «Добрым» сразу бей в балабас. Все западло в роте — от них.

17. Не бойся крови. Если ты в первой же схватке проломишь кому-нибудь голову табуреткой — к тебе будут относиться гораздо осторожней.

18. Забудь все интеллигентские штучки. В армии вежливость — признак слабости.

 

Наличие или отсутствие «стержня» — основной принцип, по которому происходит градация людей в армии.

 

©Валерий Юрьевич ПРИМОСТ - ШТАБНАЯ СУКА

 

P.S. На гражданке эти законы тоже нужно знать на зубок(на ус наматать)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо не всем попадаются воинские части, в которых твое положение зависит лишь от тебя самого...а я не хочу, чтобы мне попалась часть, в которой зверствует дедовщина или что-либо там еще...

а дедуют лиш над теми кто позволяет дедовать над собой а тех которые себя уважает их уважают другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, пока я сам там не пробуду, я ничего вам не докажу и мне никто ничего не докажет, а пока я останусь со своим мнением, а вы - со своим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо не всем попадаются воинские части, в которых твое положение зависит лишь от тебя самого...а я не хочу, чтобы мне попалась часть, в которой зверствует дедовщина или что-либо там еще...

 

Короче. Сиди дома. Всё у тебя есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб за совет, только вы всю тему говорили о пользе и безвредности армиии, а теперь отказываетесь от своих слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...