Перейти к публикации
Дедовский городской форум
BadGirl

Измена

Измена.  

198 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

измена - это жёстко.. но всё же есть разные обстаятельства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда считал, что если в паре кто-то изменяет, то этот человек ошибся с выбором. Если твоя вторая половина тебя во всём устраивает, зачем идти на лево?

Тем более, тока в фильмах такое бывает, что встречаются два человека и знают, что каждый любит в сексе. В жизни это изучается за много совменстно проведённых ночей. И зачем тогда спать с другим человеком, если твоя половинка способна доставить тебе гарантированное удовольствие, а с другим человеком неизвестно, получишь ли ты его вообще?

а если твоя половинка за тыщу километров и видишь её раз в неск. месяцев по 2 недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если твоя половинка за тыщу километров и видишь её раз в неск. месяцев по 2 недели?

тогда надо использовать каждую минутку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если твоя половинка за тыщу километров и видишь её раз в неск. месяцев по 2 недели?

Тогда то и определяется на что ты готов ради нее и любовь ли это!!! Если готов ждать, то...

А если нет, то зачем вообще эти отнашения?чтоб портить себе и ей нервы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена понятие ,как оказалось,по жизни,дело растяжимое,можно сказать,даже очень резиновое.

Почему люди изменяют на самом деле мало кто может ответить.

Видимо между людьми существует какая-то связь.которую они и объяснить даже не могут,когда задаются таким вопросом.Даже люди,у которых.казалось бы все есть,все равно пускаются во все тяжкие.

Причем,понятие-измена вовсе не определяется ими,как предательство или еще что-то плохое.Это просто-"удовлетворение своих потребностей" засчет других людей.

Для некоторых это-своего рода,очередная галочка в зачетку,для других-"регулярный секс",для третьих какое-то опасное приключение.Есть четвертая-самая печальная группа-люди ,которые сами не знают отчего,т.е. а-ля :"а нахрена мне это,кстати?",но делают это,по разным причинам,вплоть до банального сочувствия к партнеру.

Среди людского стада бродит куча оленей,цепляя рогами все ,что придется.Оленем может стать каждый в общем-то.Кто-то становится оленем по своей вине,кого-то им делают,а кто-то изначально подставляет свою голову под выращивание новых рогов.

Тема измены весьма разнообразна и необъятна.Но будет актуальна во все времена.

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду веточки ягеля положу на пенек

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойду веточки ягеля положу на пенек

ыыы

из письма немца,найденного у финсокй границы в Мурманской области-"дорогая Марта,прощай.Я знаю,что я не вернусь,отсюда дороги назад нет и не будет.Прости меня.И только суровый северный олень протяжно протрубит над моей могилой..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена- это подлость, изменив вы предаете и наносите необычайно сильную боль тому, кто вас любит. Прощение измены зависит от духовной силы человека, которому изменили, если он сможет жить с человеком, который его однажды уже предал его, нанес боль, и снова доверять ему, то этот человек необычайно сильный, а самое главное он понастоящему любит. Но есть и такие, которые не могут простить, это не значит, что они не любят, это просто говорит о том, что они этой подлости забыть не смогут. так что советую подумать прежде чем изменить любимому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Измена- это подлость, изменив вы предаете и наносите необычайно сильную боль тому, кто вас любит. Прощение измены зависит от духовной силы человека, которому изменили, если он сможет жить с человеком, который его однажды уже предал его, нанес боль, и снова доверять ему, то этот человек необычайно сильный, а самое главное он понастоящему любит. Но есть и такие, которые не могут простить, это не значит, что они не любят, это просто говорит о том, что они этой подлости забыть не смогут. так что советую подумать прежде чем изменить любимому человеку.

Вы-умница.Очень доступно сказано.Даже люди с рецидивом поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Измена- это подлость, изменив вы предаете и наносите необычайно сильную боль тому, кто вас любит. Прощение измены зависит от духовной силы человека, которому изменили, если он сможет жить с человеком, который его однажды уже предал его, нанес боль, и снова доверять ему, то этот человек необычайно сильный, а самое главное он понастоящему любит. Но есть и такие, которые не могут простить, это не значит, что они не любят, это просто говорит о том, что они этой подлости забыть не смогут. так что советую подумать прежде чем изменить любимому человеку.

 

Очень смешно это слышать от тебя :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю, если изменил один раз, значит, изменит еще.… Как можно изменить тому, которого любишь и ценишь? Подумать, предлагаете ,интересно… :Laie_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь? :huh: Это скорее как надо не уважать себя...Тебя предали, а ты все прощаешь.. Лично для меня этот человек становится "тряпкой"... :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, не забуду и не прощу.. Ненавижу слабаков! Человек всегда должен отвечать за свои поступки, на то он и человек…Если изменил, значит, не думал о тебе, какая тут может быть тогда любовь… :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень смешно это слышать от тебя :laugh:

там написано вверху-без примеров и лички...

а то опять сейчас все скатится к ругани...

 

 

она верно сказала все.

к примеру-я прощал.меня прощали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Измена- это подлость, изменив вы предаете и наносите необычайно сильную боль тому, кто вас любит. Прощение измены зависит от духовной силы человека, которому изменили, если он сможет жить с человеком, который его однажды уже предал его, нанес боль, и снова доверять ему, то этот человек необычайно сильный, а самое главное он понастоящему любит. Но есть и такие, которые не могут простить, это не значит, что они не любят, это просто говорит о том, что они этой подлости забыть не смогут. так что советую подумать прежде чем изменить любимому человеку.

 

Хорошо сказала! +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто говорит, что застрахован от этого? Просто каждый это воспринимает по-своему…Кому, что нравится…Сколько людей, столько и мнений... :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать по этому поводу - не сталкивалась с таким еще, и, надеюсь, не столкнусь. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот... такой темы не было, но она очень даже жизненна!

Город у нас маленький, все друг друга знают, чесно мало кто напишет... в теме, а вот опрос... и так проголосовали и поехали обсуждать то, что осталось...

Какая измена страшней?

Почему люди изменяют...

Изменяли ли вам?

Смогли бы вы изменить?

МОЖНО ЛИ ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ?

Встречаться с одним, но любить другого, это измена?и кому? первому или второму?

Любовь, существует ли она после измены? и т.д. короче все что хотите обсудить по этой теме!

 

ПОПРОШУ ЕСЛИ КОМУ ИЗВЕСНЫ ФАКТЫ ИЗ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ДРУЗЕЙ, ВРАГОВ, РОДСТВЕННИКОВ, СОСЕДЕЙ, ЗНАКОМЫХ-никаких имен, фамилий и даже тонких намеков, говорим только про себя или обсуждаем тему вобщем! Открывать глаза никому не надо, это личное дело каждого!

 

Судя по теме изменила сама и просишь совета.

 

Т.е. если я представил в мыслях образ другой женщины ,то все - мне пипец ! Мне прощения уже нет ! Так получается ?

Если верить евангеле, то надо вырвать себе глаз

который посмотрел на эту женщину.

 

Всю жизнь задаюсь вопросом, а целоваться с другой-измена?

 

Целоваться Убийство. Даже думать не моги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень смешно это слышать от тебя :laugh:

Странно, я не знаю почему ты так думаешь. Я ведь ниразу не изменила тому, кого люблю. :sad: А все остальное и изхменой назвать нельзя, т.к. ни любви ни привязанности к этому человеку у меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, я не знаю почему ты так думаешь. Я ведь ниразу не изменила тому, кого люблю. :sad: А все остальное и изхменой назвать нельзя, т.к. ни любви ни привязанности к этому человеку у меня не было.

 

Так вот оно в чём дело :) просто секс и никакой привязаности. Мир меняется, мы меняемся, стиль жизни наш тоже меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот оно в чём дело :) просто секс и никакой привязаности. Мир меняется, мы меняемся, стиль жизни наш тоже меняется.

Да здесь ты прав. Но так я стала думать недавно, жизнь быстроучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так:

Женская измена гораздо страшнее чем мужская.

Так считают 95% Мужчин.

И по этому все остальные письмена (Предэдущие тоже)

Очередные говнотёрки.

Мужик изменяет членом,

А женщина пелоткой,сердцем и душой (Вы же правельные и под кого угодно не ложитесь.

Нужны типа чувства.)

А вот нам побарабану (Мы типа все Кабели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто так:

Женская измена гораздо страшнее чем мужская.

Так считают 95% Мужчин.

И по этому все остальные письмена (Предэдущие тоже)

Очередные говнотёрки.

Мужик изменяет членом,

А женщина пелоткой,сердцем и душой (Вы же правельные и под кого угодно не ложитесь.

Нужны типа чувства.)

А вот нам побарабану (Мы типа все Кабели)

Ну это твое личное мнение, вот и оставайся при нем. А мне лучше знать, как кому и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, я не знаю почему ты так думаешь. Я ведь ниразу не изменила тому, кого люблю. :sad: А все остальное и изхменой назвать нельзя, т.к. ни любви ни привязанности к этому человеку у меня не было.

Надо срочно вызывать KIA RIVA :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...