Перейти к публикации
Дедовский городской форум
BadGirl

Измена

Измена.  

198 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а является ли "дружеский минет" изменой..?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно! а вот дружеский кунилингус нет :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danilozzz , Машуль, юмор очень своеобразный у меня, ты знаеш :biggrin: .

знаю конечно, главное чтобы в жизни всё было не так, а так чмоки тебя в щечку, знаю - ты хороший, хоть и стремишья каждый раз пропить мою же зарплату :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом вы спрашиваете почему девушки вам изменяит :laugh: ? да потому что встретится потом нечайно такой, который будет любить ее больше жизни, приносить завтрак в постель, осыпать комплементами, устраивать романтические прогулки под луной, дарить цветы каждый день, водить на слезливые мелодраммы в кино, помнить об всех датах (5 дней от первого поцелуя, 100, 200, год, день рожденье ее попугая, мамы, троюродного брата и т.д.) Звать замуж(хотя она замужем за тобой), писать кучи смс с телячьими нежностями, полностью удовлетворять ее желания в постели, дарить серьги и кольца с бриллиантами, и Toyota Land Cruser 100 дабы она порадовала своего никчемного муженька, а она бедная ну так будет хотеть забить на тебя и жить с ним, но понимать с горечью, что ты приспосабленец без нее пропадешь, а мы в ответе за тех кого приручили, придется оставить второго в качестве любовника, благо он не против этой роли. :laugh:

Ну не знаю, помоему такое внимание быстро приедается и становиться скучно. Частые подарки уже не будут приносить столько радости, когда будит действительно повод для этого. Мужчина должен оставаться мужчиной, но это не значит что он должен быть грубияном, который ничего не делает, а только валяется на диване и пьет пиво с друзьями. Мужчина должен быть таким, чтобы его женщина не хотела ему изменять, т.к. женщине просто нужно чтобы её все устраивало, тогда она никуда и ни к кому не уйдет.

В то же время и от женщины зависит будит ли мужчина ей изменять или нет. Нужно исполнять его прихоти, нужно всегда его удивлять, нужно сделать так, чтобы он чувствовал себя хозяином, но при этом уважал и считался с твоим мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а является ли "дружеский минет" изменой..?)

вжыг так те его друг или подруга делли то? :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а является ли "дружеский минет" изменой..?)

ну это как посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, помоему такое внимание быстро приедается и становиться скучно. Частые подарки уже не будут приносить столько радости, когда будит действительно повод для этого. Мужчина должен оставаться мужчиной, но это не значит что он должен быть грубияном, который ничего не делает, а только валяется на диване и пьет пиво с друзьями. Мужчина должен быть таким, чтобы его женщина не хотела ему изменять, т.к. женщине просто нужно чтобы её все устраивало, тогда она никуда и ни к кому не уйдет.

В то же время и от женщины зависит будит ли мужчина ей изменять или нет. Нужно исполнять его прихоти, нужно всегда его удивлять, нужно сделать так, чтобы он чувствовал себя хозяином, но при этом уважал и считался с твоим мнением.

Блин я ж в несерьезно все это написала, ты как-то заморочилась на сказаном... ТАКИХ ЖЕНЩИН , КОТОРЫЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ВСЕ, НЕ БЫВАЕТ, тк. у каждого есть чувство собственного достоинства и личные желания и чувства... И МУЖЧИН, ТИП КОТОРОГО Я НАПИСАЛА, ТОЖ НЕ БЫВАЕТ, ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ, ТО НЕ БУДЕТ ЕЕ НИ С КЕМ ДЕЛИТЬ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не скажи,моя хорошая...Я вот знаю примеры на оба случая....Када ОНА для него все!И машину бы купила,ЕСЛИ Б СМОГЛА! :16:И его,который любит и прощает ее и все для нее,а она ТАКАЯ ДРЯНЬ!Надеюсь оба примера понятны.Ни первое,ни второе не ценится-вот в чем прикол! :18:

Не пали меня :Just_Cuz_17:

А насчет второго примера, что-то у меня на него масса ассоциаций))))

Но все это не то... все это делается в обмен на что-то или из благодарности после чего-то... а насчет машины, договор был, когда все еще было достаточно взаимно))) Да и причем тут ценится или не ценится, мы говорим о том, что если ТЫ делаешь ДЛЯ НЕГО ВСЕ, а он ничего, то вполне верояна ИЗМЕНА с тем, который ТЕБЕ ВСЕ, а ты для него ничего...(думаю пример озвучивать не обязательно, а то Губка опять настучит :laugh: )

Изменено пользователем BadGirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пали меня :Just_Cuz_17:

А насчет второго примера, что-то у меня на него масса ассоциаций))))

Но все это не то... все это делается в обмен на что-то или из благодарности после чего-то... а насчет машины, договор был, когда все еще было достаточно взаимно))) Да и причем тут ценится или не ценится, мы говорим о том, что если ТЫ делаешь ДЛЯ НЕГО ВСЕ, а он ничего, то вполне верояна ИЗМЕНА с тем, который ТЕБЕ ВСЕ, а ты для него ничего...(думаю пример озвучивать не обязательно, а то Губка опять настучит :laugh: )

А зачем тогда делать ДЛЯ НЕГО ВСЕ, если он ничего, а потом сознательно идти на ИЗМЕНУ?И его же в этом обвинять....... Может в корне все это искоренить? :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все должно быть обоюдно:Ты ЕМУ И ОН ТЕБЕ но все! :16:

Наверно в каждой девушке есть что то от кошки......Я очень не люблю когда ограничивают мои действия, когда меня контролируют.

изменила один раз в своей жизни. Это было очень очень давно, но до сих пор сожалею.....Теперь даже мыслей таких не допускаю...... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не,я пока тоже не допускаю,но не могу я,хоть убейте долго нходиться с хорошими парнями.Не хватает остроты ощущений :15:

Ну если уж я влюбляюсь...BG знает как это страшно для всех окружающих... :41:

С хорошими парнями такое часто бывает :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же я остаюсь нормальной когда влюбляюсь? почему я не такая прям вся "роковая"? со мной что-то не так? почему у меня в жизни всё спокойно?почему когда я ревную , я тупо молчу... я деффект какойто?

а то тут все пишут, что они прям все такие страшные и тд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой все нармально, просто ты здравомыслящий человек! :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Фа:

Малыш, просто у тебя нормальная психика) Роковая - это не та, что истерит. Поверь мне :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем тогда делать ДЛЯ НЕГО ВСЕ, если он ничего, а потом сознательно идти на ИЗМЕНУ?И его же в этом обвинять....... Может в корне все это искоренить? :dry:

Никто же не говорит, что отнашения изначально начинаются с того, что ты всячески его балуешь, а он только этим наслождается... :11: а еще бывают люди, для которых хочется делать, потому что видя потом эти полные детского восторга глаза, удовольствие на лице и т.д. хочется сделать еще... то, что вызовет массу восторга, да и вообще некоторые мужчины как дети, к ним вроде питаешь только теплые и светлые чувства, но со временем выясняется, что это материнский инстинкт, но та нежность :65: все равно остается, а тут на горизонте появляется настоящий мужчина :58: , с которым чувствуешь себя хрупкой, беззащитной, любимой и влюбленной... тут то и встает делема, бросить "своего малыша" и уйти к этому "настоящему мужчине"? К сожалению к этим двум испытывают не одно чувство, а два совсем разных, и в любом случае от одного придется отказаться... Очень жаль что осознание всей этой ситуации(и самих чувств) приходит только потом... :24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто же не говорит, что отнашения изначально начинаются с того, что ты всячески его балуешь, а он только этим наслождается... :11: а еще бывают люди, для которых хочется делать, потому что видя потом эти полные детского восторга глаза, удовольствие на лице и т.д. хочется сделать еще... то, что вызовет массу восторга, да и вообще некоторые мужчины как дети, к ним вроде питаешь только теплые и светлые чувства, но со временем выясняется, что это материнский инстинкт, но та нежность :65: все равно остается, а тут на горизонте появляется настоящий мужчина :58: , с которым чувствуешь себя хрупкой, беззащитной, любимой и влюбленной... тут то и встает делема, бросить "своего малыша" и уйти к этому "настоящему мужчине"? К сожалению к этим двум испытывают не одно чувство, а два совсем разных, и в любом случае от одного придется отказаться... Очень жаль что осознание всей этой ситуации(и самих чувств) приходит только потом... :24:

1. Так и я не говорю......, а баловать вообще нельзя, тем более постоянно :closedeyes:

2.делема решается, надо выбрать что ты хочеш дальше в жизни и в отношениях, хотя это сложно наверно..... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Так и я не говорю......, а баловать вообще нельзя, тем более постоянно :closedeyes:

2.делема решается, надо выбрать что ты хочеш дальше в жизни и в отношениях, хотя это сложно наверно..... :happy:

Да речь не обо мне, точнее обо мне, но я свою делему решила уже, не просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да речь не обо мне, точнее обо мне, но я свою делему решила уже, не просто...

:ninja:Стала всё таки лезбиянкой? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ninja:Стала всё таки лезбиянкой? :laugh:

Неее, че-то как-то пропало желание ей становиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да речь не обо мне, точнее обо мне, но я свою делему решила уже, не просто...

Это не о тебе а вообщем.... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая ситуация. Договрился в первый раз поехать в кино с девушкой, а накануне попал на др, где решил потанцевать (медляк) с одной особой, которая сидела вся такая уставшая, неприступная и пофогистичная, но довольно симпотная. Я подкатил, значицца, и через пару минут мы уже двигались в интимном полумраке под приятную музыку. Вдруг песня сменяется, и звучит Токио - Когда ты плачешь. Хз из за чего, но через мгновение мы оба накалились до предела, она всем телом давала понять, что кипит от возбуждения. Я естественно тоже был на взводе. В общем по окончании танца, она потянула меня за руку в другую комнату, я человек сознательный и, врубив тормоз, вежливо освободил свою руку. Больше я её не видел. как считаете, это измена?

 

Если одной рукой держать фотографию Евы Лангории, а второй думать о ней, это измена? :)

Изменено пользователем eldvig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормальные мужчины за время своей жизни имеют секс "на стороне". Это нормально, как бы женщинам это не нравилось. Самое главное сделать так, чтобы сей факт не стал достоянием общественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все нормальные мужчины за время своей жизни имеют секс "на стороне". Это нормально, как бы женщинам это не нравилось. Самое главное сделать так, чтобы сей факт не стал достоянием общественности.

 

Золотые слова! Меньше знаешь - крепче спишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотые слова! Меньше знаешь - крепче спишь

Да очень хорошая фраза, очень правильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли простить публичный минет самки человека(не мне - сразу говорю)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...