Перейти к публикации
Дедовский городской форум
BadGirl

Измена

Измена.  

198 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

АААА не, не ток они собстенники, я тож собственница))) НО я чесно в этом признаюсь... прям сразу, как только начинаю встречаться, поэтому мне почему-то сначала не верят, но зато потом не жалуются, я же сразу предупредила :17: Поэтому я тож не отпстила бы своего молодого человека в рестаран с другой девушкой... :83:

Изменено пользователем BadGirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААА не, не ток они собстенники, я тож собственница))) НО я чесно в этом признаюсь... прям сразу, как только начинаю встречаться, поэтому мне почему-то сначала не верят, но зато потом не жалуются, я же сразу предупредила :17: Поэтому я тож не отпстила бы своего молодого человека в рестаран с другой девушкой... :83:

 

А кто не признаёться? Большинство мужчин ( Так уж и быть возьму на себя смелость это заявить от их лица) тоже не спорят с тем что они собственники :))

Просто ВЛАДЕТЬ можно по разному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому я тож не отпстила бы своего молодого человека в рестаран с другой девушкой... :83:

Ну, слава те..., я не одна такая!

а то меня муж почти убедил, что в наше время ревнивые женщины - это не модно ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, слава те..., я не одна такая!

а то меня муж почти убедил, что в наше время ревнивые женщины - это не модно ;-)

А мне чхать модно или нет,когда я в ревности, на меня трудно повлиять модой :16:

Хотя ревную только, когда провоцируют, а так стараюсь держать себя в руках, чесно стараюсь...

А мужчины это так говорят только- на самом деле это льстит их самолюбию, когда их ревнуют))))

 

А кто не признаёться? Большинство мужчин ( Так уж и быть возьму на себя смелость это заявить от их лица) тоже не спорят с тем что они собственники :))

Просто ВЛАДЕТЬ можно по разному!

Ну это тож верно, хотя слово "ВЛАДЕТЬ" очень громкое, чтоб приминять его к человеку... скорей это эгоистические намеринея быть как можно в большей степени единственной(-ым) :17: , незаменимой(-ым) и нужной(-ым), может это конечно комплекс, но с ним приходиться мириться :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ревновать, изменять, бросать, убивать - всё равно нет вечного ;-)

Верность - это дело совести, а не любви.. это как верить в Б-га или не верить..

Изменив однажды, многое осознаешь.. как правило, дальше вопрос об измене отпадает)))

 

Собственником является каждый из нас в большей или меньшей степени.. о чем спор, милые?)

 

Ревнивые женщины всегда в моде) главное, чтоб ревнивая, но не истеричная!! По себе знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты способен любить кого-то, то не может быть полной свободы. Ее просто не бывает. От свободы отказываются ради чего-то, что гораздо лучше.

Если кого-то любишь, то не воспринимаешь его как простое продолжение самого себя. Ты любишь его не за то, что в нем есть для тебя. Любить означает понять, когда нужно отпустить.

Изменено пользователем баба-яга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена - это в основном следствие уже испортившихся отношений. Когда человеку хорошо, и его все устраивает, ему и в голову не придет идти куда-то налево. А вот если во взаимоотношениях появилась хоть маленькая трещинка, появилось непонимание, нет общих интересов, то вот тогда и пускаются люди во все тяжкие. Не знаю как у других, а у меня происходит именно так :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изменив однажды, многое осознаешь.. как правило, дальше вопрос об измене отпадает)))

Хорошо сказала. А "отпадает" это как?

"Да везде все одинаково, нафиг изменять!" или "Изменить? Да не вопрос!"

:wacko: ???

 

вот тогда и пускаются люди во все тяжкие.

с пусканием во все тяжкие - понятно. а вот если имеется некоторые эпизодические отношения на стороне? Такой "чисто дружеский, ни к чему не обязывающий минет..."?

при этом инициатива исходит от другой женщины, а твой мужчина не видит смысла сильно отбиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо сказала. А "отпадает" это как?

"Да везде все одинаково, нафиг изменять!" или "Изменить? Да не вопрос!"

Везде всё одинаково, поэтому не вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена значит менять правла игры, когда все вокруг играют по старым правилам. Совсем недавно я осмелилась на такой поступок, не считаю его ни плохим, ни хорошим, для меня это испытание, а рукодоством было сомнение. Я поставила под сомнение свою жизнь, ценности, друзей, родителей, мораль... Короче я предала всех, предала саму себя, наобещала кучу вещей, вселила в людей надежды, заставила мечтать, причем сама же была всецело включена во все, всей душой я верила изменить свою жизнь и в итоге не смогла, не хватило воли, и я предала себя и близких второй раз... Теперь я лишилась подруги, близкого по духу человека, нажила врагов и тихо ненавижу себя, превратилась в разваленную клушу, жалующуюся на жизнь и ненавидящую людей, короче я сломалась... Меня конечно простили, да вот сама себя простить я не могу, наверное я гордая или лечить меня нада :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r::sleep:Измена бывает разная: изменить может не только твоя вторая половинка, но и друг/подруга Почему же судим измену "любовников", но не судим тех, кто бьет больнее - друзей и приятелей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r::sleep:Измена бывает разная: изменить может не только твоя вторая половинка, но и друг/подруга Почему же судим измену "любовников", но не судим тех, кто бьет больнее - друзей и приятелей?

Потому что боимся оклеветать себя или взять на себя +1 ответственность..

ты подумай, рассомотрим ситуацию: вот я..мои "друзья"..ты же знаешь какая я сука..я же всем изменяю, и налево, и направо, и даже прямо.. а как иначе? тут даже неискренность отношений = измена..

эт слишком сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что боимся оклеветать себя или взять на себя +1 ответственность..

ты подумай, рассомотрим ситуацию: вот я..мои "друзья"..ты же знаешь какая я сука..я же всем изменяю, и налево, и направо, и даже прямо.. а как иначе? тут даже неискренность отношений = измена..

эт слишком сложно

немного по разному понимаем измену друзей с тобой. измена друга - предательство по отношению к тебе... сейчас очень мало тех, кого действительно можно назвать другом... из-за нашего общества процветает "измена" в дружбе, часто выгодно предать, чем выстоять и не предать, а некоторые предают "из-за любви к искусству" направо и налево... вот так...

 

:ph34r::sleep:Измена бывает разная: изменить может не только твоя вторая половинка, но и друг/подруга Почему же судим измену "любовников", но не судим тех, кто бьет больнее - друзей и приятелей?

Впрочем, есть простое правило безопасности на этот случай: лучшая подружка - подушка! :closedeyes:

Изменено пользователем Kora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем, есть простое правило безопасности на этот случай: лучшая подружка - подушка!

эти слова Мерилин Монро приписывают)

Изменено пользователем Катень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эти слова Мерилин Монро приписывают)

 

Может быть... я не собираюсь авторство приписывать себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки, не ссортесь))) я так вообще без понятия, чьи это были слова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девачки, не ссортесь))) я так вообще без понятия, чьи это были слова))

А хто сказанул такую чушь, что я с кем-то ссорюсь??? я мирнаяяяяяя :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Измена значит менять правла игры, когда все вокруг играют по старым правилам. Совсем недавно я осмелилась на такой поступок, не считаю его ни плохим, ни хорошим, для меня это испытание, а рукодоством было сомнение. Я поставила под сомнение свою жизнь, ценности, друзей, родителей, мораль... Короче я предала всех, предала саму себя, наобещала кучу вещей, вселила в людей надежды, заставила мечтать, причем сама же была всецело включена во все, всей душой я верила изменить свою жизнь и в итоге не смогла, не хватило воли, и я предала себя и близких второй раз... Теперь я лишилась подруги, близкого по духу человека, нажила врагов и тихо ненавижу себя, превратилась в разваленную клушу, жалующуюся на жизнь и ненавидящую людей, короче я сломалась... Меня конечно простили, да вот сама себя простить я не могу, наверное я гордая или лечить меня нада :(

Еще как надо :17: А мы все равно тя любим :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена..хм..для меня измена это наверное что-то сверхъестествееное..но наверное измену я готова простить...блин..да..точно готова..блиин..вот незнаю как это описать..это наверное для меня то же какое-то чувство...чувство какого-то недоверия..блииин........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то мне однажды сказал что только сильный и мудрый человек может простить измену,ибо может понять все это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто то мне однажды сказал что только сильный и мудрый человек может простить измену,ибо может понять все это!

Громкие слова.....

Сильным и мудрым людям не изменяют. К ним наоборот тянутся, изменяют слабым и тупым. Может грубовато написал, но зато конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть еще вот такая точка зрения:

"Секс роднит нас с животными. Именно это животное чувство в ходе развития семьи заменяется новой глубинной философией отношений, в которую должно уместиться не только ролевая идентификация (муж и жена, мать и отец), но и различные уровни обмена – энергетического и духовного. Эти уровни являются более высокими. Человеку, который достиг определенного уровня развития своей личности способен к такому обмену. Вернуться на более низкий, которым является секс, занявшись сексом с собственным супругом становиться невозможным. Именно здесь для удовлетворения больше физиологической (сексуальной) потребности возникает любовница."

Вот отсюда:

http://community.livejournal.com/psymed_ru...yle=mine#cutid1

 

ржу нимагу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну есть еще вот такая точка зрения:

"Секс роднит нас с животными. Именно это животное чувство в ходе развития семьи заменяется новой глубинной философией отношений, в которую должно уместиться не только ролевая идентификация (муж и жена, мать и отец), но и различные уровни обмена – энергетического и духовного. Эти уровни являются более высокими. Человеку, который достиг определенного уровня развития своей личности способен к такому обмену. Вернуться на более низкий, которым является секс, занявшись сексом с собственным супругом становиться невозможным. Именно здесь для удовлетворения больше физиологической (сексуальной) потребности возникает любовница."

Вот отсюда:

http://community.livejournal.com/psymed_ru...yle=mine#cutid1

 

ржу нимагу!

Походу автор был немного "не в себе". Жаль он не обосновал, как же все таки потом, человек с таким высоким уровнем развития личности, опускается до такого "первобытного уровня", что опять имеет сексуальные отношения внутри семьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Походу автор был немного "не в себе". Жаль он не обосновал, как же все таки потом, человек с таким высоким уровнем развития личности, опускается до такого "первобытного уровня", что опять имеет сексуальные отношения внутри семьи?

Так в той статье по ссылке так и написано, что рано или поздно такой человек перестает "опускаться" внутри семьи! Ну и заводит себе любовницу, чтобы ее как следует "поунижать"

:9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в той статье по ссылке так и написано, что рано или поздно такой человек перестает "опускаться" внутри семьи! Ну и заводит себе любовницу, чтобы ее как следует "поунижать"

:9:

Тогда я был не прав на счет автора! :9:

Люди если женатый(замужняя) мужчина(женщина) хочет завести с вами сексуальные отношения, знайте, что это человек с высочайшим уровнем развития личности, отказывать ему нельзя! Он внесет в вас высокий энергетический и духовный потенциал! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...