Перейти к публикации
Дедовский городской форум
EVELINE

создание музыки

Рекомендованные сообщения

Гость M-W
Если интерфейс удобен и понятен, то выучить запросто. Тем более чему там учиться? Нажал, переставил, вставил - и есть результат

 

автор пеши есчо я рыдаю! девушка вы опрокинули мой мозг! вы только что выдали многотомник учебника по фотошопу в нескольких словах!

Конечно, сперва при изучении проги надо получить опыт, и, конечно, сперва получится какая-то дрянь, но со временем дерьмовая музыка преобразится в потрясающий саунд (если, конечно, ты в этом спец(в музыке)).

это история гласит нам о том как отечественный зритель узнал о прекраснейшей brutal-death команде "ЗВЕРИ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Догадываюсь, им очень легко. Так я выучила в роли самоучки Адобе Фотошоп, Пауэр Поинт - т.е. методом тыка. И есть результат!

Люди чуть ли не год сидят целыми днями за Ризоном и никуя не могут научиться!А ты собираешься за несколько дней(да хоть за месяц)???Хахаа!!Ну удачи...А фотошопом научиться вот можно свободно...Нельзя сравнивать такие проги...В Ризоне в своё время Продиджи работали...Вот делай выводы...

Изменено пользователем R@MM@N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нажал, переставил, вставил - и есть результат

мне кажется, что тут описан один из самых популярных алгоритмов, который носит название "copy-paste" :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слуха нету) ноты знаю) петь не умею)а так хотелось бы :15: по моему неплохая программа фрути лупс (или как там),а вообще идея клас! девчёнки,go go go! let°s go!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукты(Fruty Loops) вещь хорошая и интерфейс довольно таки удобный...Можете в нём попробовать,но опять же сразц у вас никуя не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор большой,но дельных прог маловато(ну только если для обработки звука,но никак не для создания)!Из всего предложенного посоветовал бы Ризон,жалко версия 2,5...Хотя отличий и не особо и много от 3.0.4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбор большой,но дельных прог маловато(ну только если для обработки звука,но никак не для создания)!Из всего предложенного посоветовал бы Ризон,жалко версия 2,5...Хотя отличий и не особо и много от 3.0.4...

У тебя есть последний ризон? Я бы его установил, но вот нигде в сети не видел. Если есть у кого, дайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А FL Studio Producer Edition 5.0 и Cakewalk Sonar 5.0 Producer Edition не заметили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще FL6 :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А FL Studio Producer Edition 5.0 и Cakewalk Sonar 5.0 Producer Edition не заметили?

Ой,извиняюсь,и вправду фрукты не заметил...Reason 3 вроде у Dreeda лежит диск,у мя токо апгрейд до версии 3.0.4. есть на компе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда наконец соберу комп, скачаю у вас эти проги. Лан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще слышал что отличная прога Acid Pro!!Столько народу её хвалят!!!Вот хочу попробовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще слышал что отличная прога Acid Pro!!Столько народу её хвалят!!!Вот хочу попробовать....

 

Отличная говоришь? Хм... Люди! Представьте ее! Дайте характеристики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

www.google.com - там помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная говоришь? Хм... Люди! Представьте ее! Дайте характеристики!

Думаю дать характеристики будет не так просто,это не пэинт описывать :41: Там тож поработать и поучиться нужно будет...И не только с ней(так же к ней пригодится и SoundForge)На них и Титрон пишет(в тапках играет)Вроде ничё...Да и с народом на Reasonmusic общался,почти все говорят что на 1 проге работать не удобно,у каждой порги свои преимущества...Для Ризона например нужна оч хорошая звуковуха(хотя для всех прог желательно,но Ризон особенно капризен).+ в Ризоне много заморочек с качеством звука...Но много других плюсов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю дать характеристики будет не так просто,это не пэинт описывать :41: Там тож поработать и поучиться нужно будет...И не только с ней(так же к ней пригодится и SoundForge)На них и Титрон пишет(в тапках играет)Вроде ничё...Да и с народом на Reasonmusic общался,почти все говорят что на 1 проге работать не удобно,у каждой порги свои преимущества...Для Ризона например нужна оч хорошая звуковуха(хотя для всех прог желательно,но Ризон особенно капризен).+ в Ризоне много заморочек с качеством звука...Но много других плюсов!

 

И каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И каких?

Много эффектов клёвых,можно всё что угодно со звуком делать,неограниченные возможности...

 

Вот что ждёт пользователей Reason

post-4431-1177794821.jpg

post-4431-1177794847.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, штука какая-то простая. Разобраться в ней нетрудно. Только вот не понимаю, че за провода там висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется, штука какая-то простая. Разобраться в ней нетрудно. Только вот не понимаю, че за провода там висят.

А вот за счёт порводов этих и будет идти процесс подключения инструметов друг с другом и с микшером...При вставке нового инструмента конечно провода автоматичкески подключатся по стандартной схеме,но для получения уже более порфессиональных эффектов оч пригодится!А для начала на провода можешь забить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Самое главное понять суть интерфейса, а потом уже начинать работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... Самое главное понять суть интерфейса, а потом уже начинать работу.

С гитарой я конечно ничё не создавал,но как-то пробовал чё нить тяжёленькое сделать,проблема была только в качестве игры гитары(настройки качества займёт большую часть времени)А насчёт бассов и ударников думаю проблем ты не встретишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С гитарой я конечно ничё не создавал,но как-то пробовал чё нить тяжёленькое сделать,проблема была только в качестве игры гитары(настройки качества займёт большую часть времени)А насчёт бассов и ударников думаю проблем ты не встретишь...

 

По ходу дела все можно сообразить...

Да, с гитарой у мен будет проблема... Ведь о ней вообще ниче не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ходу дела все можно сообразить...

Да, с гитарой у мен будет проблема... Ведь о ней вообще ниче не знаю..

Многие работают с миди клавой,а я всё на слух пишу.Хоть и не оч удобно(времени много теряешь),но я уже привык!Если реально увлечься Ризоном,всему научишься,но вот завлекает неподетски,времени с ним будешь убивать нереально много!Вроде кажется вот ещё 5 минкт и всё...и не заметишь как часа 2 порлетело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие работают с миди клавой,а я всё на слух пишу.Хоть и не оч удобно(времени много теряешь),но я уже привык!Если реально увлечься Ризоном,всему научишься,но вот завлекает неподетски,времени с ним будешь убивать нереально много!Вроде кажется вот ещё 5 минкт и всё...и не заметишь как часа 2 порлетело...

 

Это я всегда за какой-н. прогой сижу, если создаю кое-что. Но времени не пожалею - итак по выходным до ночи сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...