Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Z_ILL

Поздравлялка

Рекомендованные сообщения

С праздником вас дорогие Дамы:)

 

post-15331-1268056441.jpg

опа стишок:)

 

ВОСЬМОЕ МАРТА

 

С Днем восьмого марта,

С праздником весенним!

Солнышко приносит

Звонкое веселье.

 

Пусть тепло настанет,

И уйдут морозы,

Пусть подарит нежность

Веточка мимозы!

Изменено пользователем MoPIIeX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Kir'a с днём рождения! Желаю счастья, здоровья и успехов во всем. Спасибо за ваши посты! Побольше бы таких умных людей на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конеШНА, за пожелания и поздравление. Но очень меня обескуражили... :7: Не знаю, как и отшутиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, конеШНА, за пожелания и поздравление. Но очень меня обескуражили... :7: Не знаю, как и отшутиться.

 

Не нужно :smile: Это было от чистого сердца :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, для слона страшнее мыши зверя нет. А для сисадмина? Аз есьм грешен - тупой юзер. :22:. Таки поздравляю вас, многоуважаемые системные администраторы, с профессиональным праздником! Всем крепкого здоровья, душевного равновесия, успехов в профессиональной деятельности и ЩЯСЬТЬЯ в личной жизни. Желаю вам никогда не ронять сервак и честь россиянского сисадмина. Гип-гип, ура!!! :smil4526aa4e5d389:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, с праздником вас!

post-7622-1298459367.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с весной и новыми названиями...

i-84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес!!! хотя кому я?! :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Христос воскрес!!! хотя кому я?! :40:
Воистину воскрес! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Христос воскрес!!! хотя кому я?! :40:

воистину воскресе.

 

в окопах нет атеистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех коллег ВДПО, а так же всех тех кто относится к эому обществу!!! всех кто реагирует на тревожные вызовы возгораний, с проф. праздником!!!

PS: очень впечатлила выставка mips 2011. спасибо организаторам!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

 

Нужна и сноровка и знание:

Огонь! Душат дым тебя,смог...

"Пожарный" - высокое звание,

Но ты заслужить его смог!

...Кто в панике бегает, мечется...

Таких от работы гоня,

Спасаешь ты все человечество

От смерчя слепого огня!

Желаем тебе в день рождения

Жить в счастье жены и детей,

А нам - не избыть уважения

К заслуженной службе твоей!!!

Изменено пользователем CHERNIY-US

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

aaa42c76.jpg

 

376e5347.jpeg

 

Всех причастных - с праздником, - с Днем Системного Администратора.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clausСильно не пей. больше мудрости, меньше склероза... Ну и Т.Д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех, кто имеет отношение к железной дороге - с професиональным праздником!

вариант внедорожного состава)

post-17165-1312714371_thumb.jpg

Изменено пользователем Cherniy-us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И отдельное спасибо молодому человеку из 11-го класса, доставившего нашего первоклассника по традиции до школы;-):-)))

 

13078327519235178.jpg

 

ЗЫ: хехе, если присмотреться - фото более, чем забавное. По бокам как будто телохранители:-D

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всех поздравляют с праздником знаний, учитесь, будте умными, это главное.

 

ЗЫ. Иракли, комент забавный, ибо в фоте по центру вроде здание барака в колонии, не? или это хърам знаний такой? ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здание начальной школы №1. Общий вид не такой страшный, как тебе могло показаться:-Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Иракли, комент забавный, ибо в фоте по центру вроде здание барака в колонии, не? или это хърам знаний такой? ужас.

Ты блин, не замай! Внутри школа хорошо выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты блин, не замай! Внутри школа хорошо выглядит.

 

И это правда:-) Внутри хорошо, уютно. Мне нравится. И сыну тоже:-)

 

*слёзно* ЦП, возвращайсяяяяя!:-)

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Славу Истринского с рождением очередного внука Всеволода Павловича

acbcc50533079d34ca8df6bdc7403f7e.gif

 

aa0253deb0d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, поздравляю с Рождением внука!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...