Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Alair

В тему о тестах...

Рекомендованные сообщения

итак...

# Иудаизм: 45%

# Буддизм: 75%

# Агностицизм: 100%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

 

# Атеизм: 63%

# Христианство: 45%

# Сатанизм: 54%

# Ислам: 43%

# Язычество: 75%

# Индуизм: 66%

 

100% агностик! ничего себе.. я определенно удивлена сама себе.

Изменено пользователем EVELINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иудаизм: 48%

Буддизм: 60%

Агностицизм: 71%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

 

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

Карианцы

 

Атеизм: 53%

Христианство: 55%

Сатанизм: 50%

Ислам: 57%

Язычество: 39%

Индуизм: 41%

 

и я агностик...в принципе я это и ожидал...

 

 

_________________________________________________

 

НЕВЕРОМЕР

 

Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

 

Агностик: 83%

Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.

 

Остальные типажи:

 

Воинствующий атеист: 17%

Теист: 58%

Апатеист (равнодушный атеист): 42%

Духовный атеист: 33%

Научный атеист: 50%

Озлобленный атеист: 0%

Изменено пользователем KeViN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода спустя после многих переосмыслений:

 

Иудаизм: 60%

Буддизм: 43%

Агностицизм: 46%

Атеизм: 35%

Христианство: 70%

Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

 

Сатанизм: 17%

Ислам: 67%

Язычество: 39%

Индуизм: 50%

 

Результаты достаточны похожи, но некоторый перевес все же появился. Хотя бред это все - религиометр. По сути дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иудаизм: 50%

Буддизм: 55%

Агностицизм: 64%

Атеизм: 30%

Христианство: 70%

Сатанизм: 33%

Ислам: 50%

Язычество: 71%

Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.

Индуизм: 50% - бред ИМХО

 

НЕВЕРОМЕР http://uath.org/nev/

Апатеист (равнодушный атеист): 100%

Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это лишние телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли.

 

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 25%

Теист: 75%

Агностик: 67%

Духовный атеист: 33%

Научный атеист: 67%

Озлобленный атеист: 33%

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВЕРОМЕР

 

 

Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

 

Агностик: 83%

Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.

 

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 8%

Теист: 25%

Апатеист (равнодушный атеист): 75%

Духовный атеист: 50%

Научный атеист: 42%

Озлобленный атеист: 17%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

 

Теист: 100%

Йоптель! Вы - верующий! Уважаемый (или уважаемая), зачем вы прошли тест, созданный для атеистов? Вы что, не только думать, но и читать не умеете? Сходите лучше сделайте обрезание, или отдайте свою десятину педофилам.

 

Остальные типажи:

 

Воинствующий атеист: 17%

Агностик: 50%

Апатеист (равнодушный атеист): 25%

Духовный атеист: 17%

Научный атеист: 8%

Озлобленный атеист: 0%

 

Кх). Зачем, зачем... Посмеяться от души, что и сделала :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иудаизм: 39%

Буддизм: 63%

Агностицизм: 93% Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

 

Атеизм: 55%

Христианство: 23%

Сатанизм: 92%

Ислам: 35%

Язычество: 43%

Индуизм: 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иудаизм: 47%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 86%

Атеизм: 90%

Христианство: 19%

Сатанизм: 100%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ислам: 50%

Язычество: 50%

Индуизм: 19%

_________________________

 

Что и требовалось доказать))) :diablo:

 

И главное - никакого мошенничества и абсолютная честность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех.

 

РЕЛИГИОМЕТР

# Иудаизм: 42%

# Буддизм: 50%

# Агностицизм: 43%

# Атеизм: 80%

# Христианство: 38%

# Сатанизм: 96%

# Ислам: 40%

# Язычество: 29%

# Индуизм: 38%

 

 

НЕВЕРОМЕР

Научный атеист: 75%

Воинствующий атеист: 25%

Теист: 8%

Агностик: 67%

Апатеист (равнодушный атеист): 67%

Духовный атеист: 42%

Озлобленный атеист: 33%

 

Научные атеисты - классные ребята! Они знают правила спора, они знают законы термодинамики и могут четко объяснить теорию эволюции за пять минут. Их больше интересует, как устроен мир, а не каким он должен быть. Скорее всего, это самый перспективный типаж людей, у которого - большое будущее.
Изменено пользователем Player1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иудаизм: 38%

Буддизм: 57%

Агностицизм: 50%

Атеизм: 88%

Христианство: 23%

Сатанизм: 79%

Ислам: 42%

Язычество: 43%

Индуизм: 25%

Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

 

Неверомер:

Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

 

Апатеист (равнодушный атеист): 83%

Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это лишние телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли.

 

Остальные типажи:

 

Воинствующий атеист: 33%

Теист: 25%

Агностик: 50%

Духовный атеист: 75%

Научный атеист: 50%

Озлобленный атеист: 42%

Изменено пользователем Nurik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 52%

Буддизм: 70%

Агностицизм: 96%

 

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

 

Атеизм: 70%

Христианство: 34%

Сатанизм: 83%

Ислам: 57%

Язычество: 79%

Индуизм: 28%

 

Неверомер: (Омфг - меня\мною измеряют О_о)

 

Агностик: 100%

Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.

 

Остальные типажи:

 

Воинствующий атеист: 17%

Теист: 67%

Апатеист (равнодушный атеист): 92%

Духовный атеист: 50%

Научный атеист: 42%

Озлобленный атеист: 58%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иудаизм: 48%

Буддизм: 57%

Агностицизм: 36%

Атеизм: 3%

Христианство: 77%

Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

 

 

Сатанизм: 50%

Ислам: 46%

Язычество: 32%

Индуизм: 63%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иудаизм: 48%

 

Буддизм: 75%

 

Агностицизм: 79%

 

Атеизм: 95% Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

 

 

Христианство: 23%

 

Сатанизм: 46%

 

Ислам: 60%

 

Язычество: 32%

 

Индуизм: 63%

Научный атеист 94%

Воинствующий атеист: 42%

Теист: 50%

Агностик: 67%

Апатеист (равнодушный атеист): 83%

Духовный атеист: 42%

Озлобленный атеист: 83%

Изменено пользователем Rewolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иудаизм: 33%

Буддизм: 60%

Агностицизм: 82%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 63%

Христианство: 47%

Сатанизм: 67%

Ислам: 28%

Язычество: 57%

Индуизм: 56%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

# Иудаизм: 50%

# Буддизм: 68%

# Агностицизм: 57%

# Атеизм: 20%

# Христианство: 69%

Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

 

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

Христианский портал

Православие

Христианство каталоге Яндекса

# Сатанизм: 58%

# Ислам: 44%

# Язычество: 50%

# Индуизм: 59%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иудаизм: 50%

Буддизм: 70%

Агностицизм: 93%

Атеизм: 75%

Христианство: 19%

 

Сатанизм: 100%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

 

Ислам: 40%

Язычество: 50%

Индуизм: 63%

 

вашу мать О_о........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. надо перепройти тест.. вдруг и я уже осатанела 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально пол форума не бось по тесту сатанисты!

 

8.8.2008, 0:45

Сатанизм 46%

сегодня

Сатанизм: 83%

атеизм снизился до 87%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иудаизм: 58%

Буддизм: 65%

Агностицизм: 100%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

 

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

Карианцы

 

Атеизм: 60%

Христианство: 55%

Сатанизм: 8%

Ислам: 61%

Язычество: 75%

Индуизм: 44%

 

 

Хыыы... агностик я теперь на все 100, почти все религии подросли до 60%. Держусь ровно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иудаизм: 50%

 

Буддизм: 60%

 

Агностицизм: 93%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

 

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

Карианцы

 

 

Атеизм: 38%

 

Христианство: 53%

 

Сатанизм: 58%

 

Ислам: 51%

 

Язычество: 46%

 

Индуизм: 59%

 

 

 

 

 

 

 

http://uath.org/nev/

 

Тест НЕВЕРОМЕТР

 

Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

 

Агностик: 75%

Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.

 

Остальные типажи:

 

Воинствующий атеист: 8%

Теист: 67%

Апатеист (равнодушный атеист): 50%

Духовный атеист: 42%

Научный атеист: 50%

Озлобленный атеист: 8%

 

 

Это интересно : Статистика НЕВЕРОМЕРА

 

Тест доступен с 22.08.2007. Количество прошедших тест: 77955, из них:

Воинствующих атеистов: 3.1% (2391 чел.)

Теистов: 7.5% (5824 чел.)

Агностиков: 34.5% (26856 чел.)

Апатеистов (равнодушных атеистов): 24.4% (18994 чел.)

Духовных атеистов: 16.8% (13120 чел.)

Научных атеистов: 6.6% (5119 чел.)

Озлобленных атеистов: 7.2% (5651 чел.)

 

 

 

 

 

Немного не в тему :

 

http://uath.org/jozh/

 

 

Ваш результат:

45%,

Вы - Ёжефоб

Нет, вы не боитесь ежей. Вы просто их не любите

Изменено пользователем Rayman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иудаизм: 58%

Буддизм: 68%

 

Буддизм: 68% - Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:

1. Жизнь - это страдание

2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.

3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.

4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.

Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.

В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.

 

Агностицизм: 46%

 

Атеизм: 45%

 

Христианство: 53%

 

Сатанизм: 42%

 

Ислам: 63%

 

Язычество: 43%

 

Индуизм: 66%

 

ну вообще я так и думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

# Иудаизм: 53%

# Буддизм: 70%

# Агностицизм: 82%

# Атеизм: 55%

# Христианство: 33%

# Сатанизм: 88%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иудаизм: 47%

Буддизм: 70%

Агностицизм: 57%

Атеизм: 45%

Христианство: 53%

Сатанизм: 71%

Ислам: 47%

Язычество: 96%

Индуизм: 72%

Изменено пользователем PeTriSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На костёр его !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему такие жёсткие меры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...