Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

Пляжный сезон.

Рекомендованные сообщения

самое излюбленное место - Селигер. ну а тк,истринское вдхр,плотина)

 

а вот так народ отрывается в нефедьево

 

post-256-1180277319.jpg

 

было замечено два скутера, один из которых катал народ на привязанной круглой надувной штуке

 

на банане))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на банане))

покажи мне круглый банан и я скажу кто ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Селигере вода отвратная, особенно когда цветёт, а цветёт она там всё лето.

В Жостово раньше неплохие карьерчики были, чистые.

На выходных плавал в Озернинском водохранилище. Вода тёплая, чистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покажи мне круглый банан и я скажу кто ты

наверняка селекционер :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В павшино плотина вверх по ул. речная за заводом КМЗ. от станции прямо чесать минут 20 - 30 наверное, как забор заводской кончается - уходишь направо и там чуть через дачи, там вроде одна дорога )

сам там тока зимой бывал - поэтому по поводы воды х.з.

 

опять же там - две плотины.....

1 у зенита как бы

2 чесать от зенита через лес

 

вот на второй я никогда не был.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпада ,по последним данным разведки на аникеевке опять можно купатся,ибо мои друзья ездят и им очень нравится,вода чистая заход с песочком,вобще дабы далеко не ездить вот вам пожалуста.... :smil4206873bb4bf1::laie_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player

вчера знакомые купались - говорят вода грязная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
госпада ,по последним данным разведки на аникеевке опять можно купатся,ибо мои друзья ездят и им очень нравится,вода чистая заход с песочком,вобще дабы далеко не ездить вот вам пожалуста.... :smil4206873bb4bf1::laie_18:

У меня брат вчера был в Аникеевке и сказал, вода оч грязная и спуск отвратительный, песком и не пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Poloсатый

паплавали сеня... в Истре платину спустили...води похолодала=) зато ее больше стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купался вчера в Москве-реке. На косе, что в Строгино. Вода чистая, тёплая очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На истринском водохранилище все зашибись, собссна как и всегда.

 

Правда пляжик затопило, собссна как и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вечером на Истринском водохранилище. Толи мы на солнце перегрелись, толи вода холодная была. Я конечно ожидала, что она теплее будет. Хотя все равно здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В серебряном бору сегодня вообще разгар!На платном пляже негде было ногой ступить.Вода более менее чистая,пляж чистый.При желании,есть теннисные столы,мячи для волейбола и т.д.Куча всяких кафешек,культурные люди.Пляж охраняеться,вообщем отдохнуть компанией можно на УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На истринском водохранилище все зашибись, собссна как и всегда.

Правда пляжик затопило, собссна как и всегда.

 

покажи на карте плиз, где там пляж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где-то тут. Должен быть. Его постоянно затапливает. Только в прошлом году был

 

P.S. может там и еще есть где-нибудь пляж, но я отдыхаю только там.

post-769-1180470160.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыл купальный сезон еще 9 мая в р. истре... традиция.

вчера после работы ездил купаться на станцию "водники" - пол часа от савелы на собаке+ 2-15 минут ходьбы, в зависимости от того где хочется упасть. места доХ.. народу много, если лень прогуляться по берегу, если не лень то можно быть практически одному... вода теплая, дно нормальное местами втречаются кабинки для переодевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря! Я открыла сезон! Нырнула на Гидре и по предложению племяхи проплыла пруд туда и обратно (хотя плаваю не очень). Кайф! Ни смотря на: обилие милюзги, кот. норовят обрызгать; на холодную (по началу) воду.

 

Опять...Опять рядом с нами расположился пьяный вдрызг субъект мужского полу....Тенденция, млин...

 

Народу было много, много молодежи, много с детьми.... Слышали какие-то выстрелы из-за лесу...Но это все не омрачило моего впечатления, как ни странно. Главное, что ...я это сделала! Искупалась! Чего и всем желаю! :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подругой покупались в Истре...в итоге...посетили сначала слободскую больницу, а оттуда на скорой в дедовскую(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купался вчера в Москве-реке. На косе, что в Строгино. Вода чистая, тёплая очень понравилось.

 

Это когда в Москве-реке была вода теплая???

 

Блин, тоже купаться хотю :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gylina, Шо стряслось то? :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уря! Я открыла сезон! Нырнула на Гидре и по предложению племяхи проплыла пруд туда и обратно (хотя плаваю не очень). Кайф! Ни смотря на: обилие милюзги, кот. норовят обрызгать; на холодную (по началу) воду.

 

Опять...Опять рядом с нами расположился пьяный вдрызг субъект мужского полу....Тенденция, млин...

 

Народу было много, много молодежи, много с детьми.... Слышали какие-то выстрелы из-за лесу...Но это все не омрачило моего впечатления, как ни странно. Главное, что ...я это сделала! Искупалась! Чего и всем желаю! :2:

И как водичка,чистая?Мамена подруга сказала, что гидру должны прикрыть,т.к опять там нашли какую-то гадость!Водичку они брали, прогнозы не утешительные.Я б не советовала там купаться :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gylina, Шо стряслось то? :7:

 

Подруга в воде на что то напоролась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это когда в Москве-реке была вода теплая???

В прошлом году там не купался, а в 2005 тёплая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно на покровско стрешево купались,смущало обилие народу,забрались подальше,даже нашли столик и лавки в кустах,очень удобно но одно ужасное ,пропорола пятку об ракушку,хожу хромаю

 

Р.S: сорри за инфу об аникевке,послушала своих,они нарадостях что купались наверное и незаметили,вчера тож туда поехали и я ужаснулась :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грядет потепление! Может лето все таки будет в этом году.... :15: Купаться охота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...