Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

Пляжный сезон.

Рекомендованные сообщения

3 часа назад купались в Нефедьево . . .это тихий ппц

 

Решил перестать делать идиотские поступки. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брррр.....Холодно ж....Моржуете? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.Просто тупим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что река Истра лучше любого прудика. Может, вода и прохладная, но все равно приятна.

Кстати, буквально неделю назад поехала на Истру. вода, конечно, в жаркую погоду была холодная - не ожидала этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eveline, интересно, а часто проточная вода бывает теплой? :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eveline, интересно, а часто проточная вода бывает теплой? :7:

 

конечно нет! но бывают дни, когда вода на время нагревается и становится теплой. вот, в прошлом году в середине августа, да и в июле вода в Истре была достаточно теплой - не как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха,че вы все истра,Истра,лучше на Волгу)))) :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу покупаться на Волге, да че-то не выедем никак в Тверь к двоюродным сестрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад купались в Нефедьево . . .это тихий ппц

 

Решил перестать делать идиотские поступки. .

Хм, а я смотрю - погода разгулялась. Думаю, почему б в Неведку не сходить...А чо там ? Сильна холодна?

Изменено пользователем Pchela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже хочу покупаться на Волге, да че-то не выедем никак в Тверь к двоюродным сестрам.

а где у тебя дача,если не секрет? :65:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дача под Волоколамском! И там есть большие карьерные озера.В начале купального сезона вода чистая и теплая, а песок горячий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня дача под Волоколамском! И там есть большие карьерные озера.В начале купального сезона вода чистая и теплая, а песок горячий!

Это в Сычёво что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а я смотрю - погода разгулялась. Думаю, почему б в Неведку не сходить...А чо там ? Сильна холодна?

когда я купался было тепло, было гдето 2 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Сычево!Был там?

Тоже дача недалеко. Был последний раз 3 года назад. Жалко только, что дно около баржи песком засыпали, теперь не нырнёшь с её крыши.... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже дача недалеко. Был последний раз 3 года назад. Жалко только, что дно около баржи песком засыпали, теперь не нырнёшь с её крыши.... :sad:

Я в то лето там была. Они обустроились там, небольшая кафешка появилась и на прокат за 200р. дают огромный батут. не понимаю зачем он там, ведь озерцо то не очень глубокое.Теперь на следущие выходный собираемся туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в то лето там была. Они обустроились там, небольшая кафешка появилась и на прокат за 200р. дают огромный батут. не понимаю зачем он там, ведь озерцо то не очень глубокое.Теперь на следущие выходный собираемся туда.

Ага, не глубокое... Всего-то метров 5-7 в глубину... :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, не глубокое... Всего-то метров 5-7 в глубину... :1:

 

Там,кстати, новые озера заполнялись водой, то , которое рядом с помойкой и дорогой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где лето? Хочу понырять.... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где лето? Хочу понырять....

 

В мае было, будет ещё в Июле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где лето? Хочу понырять.... :sad:

Надеясь вскоре подковаться технически и от ссылок избавиться, несу весть о месте, где застряло Лето, где вода как зеркало отражает всё.

http://jyotish.rusorg.com/component/option...,detail/id,241/

23 июня 2007г. ранним утром это было. На вид озерко невзрачное, но чистое

http://jyotish.rusorg.com/component/option...,detail/id,237/

И такое тёплое и боковое Солнце жарило на полянах! Удивительно, что это де-юре и де-факто в Москве находится.

Изменено пользователем Becca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ира

Здравствуйте !! Ищу подруг, для совместного посещения Дедовского бассейна, в Дедовске проживаю недавно, мне 38 лет, пишите на amyrck68@mail.ru, ИРИНА :11: :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях в р.Истре купался вода была почти по колено... очень мелко и сильное течение, но мне понравилось ) Хотел спросить а где на реке есть хорошие места для купания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ктонить знает где находится плотина в Павшино? А то хотел съездить, но где она находится хз.

 

 

В павшино плотина вверх по ул. речная за заводом КМЗ. от станции прямо чесать минут 20 - 30 наверное, как забор заводской кончается - уходишь направо и там чуть через дачи, там вроде одна дорога )

сам там тока зимой бывал - поэтому по поводы воды х.з.

 

опять же там - две плотины.....

1 у зенита как бы

2 чесать от зенита через лес

 

вот на второй я никогда не был.....

 

Короче, от Павшино на 506 автобусе до остановке ПЛАТИНА - внимание она по требованию, по крайней мере когда пешим последний раз ездил, дорога от станции прямая в гору через архив, потом КОЭК, потом завод зенит, мимо пожарной части на спуск, тут забавный светофор есть, народ там часто под горку разгоняется а внизу светофор , бывают случаии когда неуспевали затормазить, особенно зимой и народ на капот брали, вот потом дорога сворачивает и сразу остановка, ориентир лыжная база и отель ЭЕНИТ! тут почти сразу прийтись 100 метров и будет 1я платина, но она грязная, так что купаться не рекомендую, а вот до следующей пройтись придётся минут 15, через мост, по дороге слева старая платина справа стадиончик, потом в горку к дачам, тут увидите высоковольтку и по ней через дачи, вот и почти пришли, там помниться даж пантоны есть и кабинки для переодевания, ОПАСНОСТЬ ! на пляже присутствуют дамы ненавзчиво предлогающие совместный досуг, но тут уж сами решайте! удачного отдыха

если на машине то ориентируйтесь по лыжной базе, да кстате там построили стадиончик специально для лыжный гонок, так и не успел опробывать этой зимой, приглашаю всех желающих, правда пока ещё и зимы то нет и какая она будет хз остаётся догадываться!

ехать минут 20-30 на автобусе или 10 мин на авто

Изменено пользователем comix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на днях в р.Истре купался вода была почти по колено... очень мелко и сильное течение, но мне понравилось ) Хотел спросить а где на реке есть хорошие места для купания?

 

Течение на р.Истре везде достаточно сильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...