Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Почему от поцелуев закрываются глаза...

Рекомендованные сообщения

Не целовался, не знаю. Но мне кажется, что всё зависит от самого человека. Закрываются они, для того что бы человек мог получить больше удовольствия, чтобы отгородиться от окружающего мира (чтобы ничего не отвлекало) сконцентрироваться на ощущениях и вконце концов, смотреть в глаза партнёру - это совсем другой уровень ощущений. Мне кажется, что с открытыми глазами, всё таки легче оставаться мыслями рядом с партнёром. :girl_prepare_fish:Чисто моё мнение - люблю смотреть в глаза :2:

 

Именно! Закрывают глаза от удовольствия! :15: Чтобы сконцентрироваться на ощущении. :2: А просто контакт глаз (вне поцелуя) - это уже отдельное! Можно и без слов глядеть др. на друга до умопомрачения...И слова при этом на фик не нужны и даже лишними будут....

 

"Чисто моё мнение - люблю смотреть в глаза" - аналогично! Еще бесит просто, когда с челом разговариваешь, а он....в темных очках!!!! Неуважение это, ИМХО, и половина инфы при этом теряется! :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не целовался, не знаю...

 

 

Незнаю. У меня зрения хватало смотреть в упор девушке в глаза и причём это несравненное ощущение.. Наверно всё ещё и от зрения зависит. Если видишь плохо, то чувствуешь себя неуверенно, боишся что глаза разьедутся.. :4: :6:

 

Это как понимать? То он не цылавался, а то сразу стал в глаза смотреть. Некарашо врать!!!

Маленький лгунишка!!!!!!!

Изменено пользователем Борик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как понимать? То он не цылавался, а то сразу стал в глаза смотреть. Некарашо врать!!!

Маленький лгунишка!!!!!!!

Почему сразу лгунишка? На дату посмотрите. :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патамучто прошёл только 1 день, я как то не верю что он такой прям мачо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
патамучто прошёл только 1 день, я как то не верю что он такой прям мачо.

Все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто малыш, рассказывая о своей непорочности, набивал себе цену. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу моей акции просьба обащаца к stinger'y, он типа мой менеждер (аля сутенёр).

 

Пока всё.

 

Подробности акции позже :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему сразу лгунишка? На дату посмотрите. :15:

Эм.. как тебе не стыдно! :1:

Может человек не так выразился, что вы нападаете сразу.

Ну не знаю. Я редко ошибаюсь. Да и тут читать надо лучше. Ишь фантазия разыгралась!

Незнаю. У меня зрения хватало смотреть в упор девушке в глаза и причём это несравненное ощущение.. Наверно всё ещё и от зрения зависит. Если видишь плохо, то чувствуешь себя неуверенно, боишся что глаза разьедутся.. :4: :6:

Видите - смотреть, и всего то. А вы сразу целоваться.. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...