Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Почему от поцелуев закрываются глаза...

Рекомендованные сообщения

Вывод: Либо ты целуешься не тем местом, либо у неё растительность и "лифон" находяться на лице :)))

Жена обижается на твои слова, а ты не думал, что у меня голова вытянутая, Я ЖЕ МУТАНТ! :41: :9: Да при том, я не только в губы целую! :11: А на растительность смотреть легко, она у неё только на голове!

А про остальных завтра расскажу, а то уже бесяться! :24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жена обижается на твои слова, а ты не думал, что у меня голова вытянутая, Я ЖЕ МУТАНТ! :41: :9: Да при том, я не только в губы целую! :11: А на растительность смотреть легко, она у неё только на голове!

А про остальных завтра расскажу, а то уже бесяться! :24:

 

Ок, привет жене :))) Неспокойной ночи Вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предмет? :41:

-------------------

Стоит задать себе такой вопрос спустя пять лет совместной жизни и всё самому становится понятно.

 

Да, предмет! У меня зрение не очень, понимаешь! :11:

 

ЗЫ: "Лицом к лицу,

Лица не увидать.

Большое видится на расстоянье." С. Есенин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда как,обычно с непривычки закрываю,а когда уже привыкла с этим человеком целоватся,то уже можно и не закрывать,а то что фокус плывет-это жесть,неприятные ощущения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, привет жене :))) Неспокойной ночи Вам :)

Спасибо конечно, но уже нельзя, она беременна, на последнем месяце! :16:

 

P.S. Рука-подруга, одна не подведёт! :1: :41:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо конечно, но уже нельзя, она беременна, на последнем месяце! :16:

 

P.S. Рука-подруга, одна не подведёт! :1: :41:

 

ОФФ: еще как можно (если нет злостных противопоказаний) и даже нужно! :41:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОФФ: еще как можно (если нет злостных противопоказаний) и даже нужно! :41:

Да я просто от жены так отмазываюсь, а когда припрёт тогда запрыгну, да ещё как, мало хрен покажется, хотя у неё по-моему бешенство матки или я старею :16: ! :41:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я просто от жены так отмазываюсь, а когда припрёт тогда запрыгну, да ещё как, мало хрен покажется, хотя у неё по-моему бешенство матки или я старею :16: ! :41:

Да уж,Леша,Вера, это видела? :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж,Леша,Вера, это видела? :2:

Надюха, конечно, видела! А что такого, не всё вам женщинам отмазываться, типо голова болит и всё такое! :11: :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надюха, конечно, видела! А что такого, не всё вам женщинам отмазываться, типо голова болит и всё такое! :11: :16:

Вера, по фотке узнала чтоли? :2: а кто отмазывается?Мы?Да не в жизнь :41: :83:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вера, по фотке узнала чтоли? :2: а кто отмазывается?Мы?Да не в жизнь :41: :83:

Да, я тя по фотке узнала. Да-да, мы не отмазываемся, кто же откажется от очередной порции удовольствия. Хотя, мож не для всех это удовольствие. Лично мне повезло с мужем. Вот поэтому сейчас второго ребёнка жду! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема была про поцелуи и закрытие глаз а не про то как можно сексом с женой на последнем месяце беременности заниматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема была про поцелуи и закрытие глаз а не про то как можно сексом с женой на последнем месяце беременности заниматься!

очень поддерживаю и готовлю предупредительный плюсомёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по мне естественннее с закрытыми глазами, ну это,прям интим чтоли какой-то. Острота чувств блин прям вся представляется,какие-то фантазии плюс.вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с открытыми неинтересно, а вот закрываешь - голова кружится, ноги подкашиваются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему люди во время долгого и страстного поцелуя закрывают глаза? Вряд ли вы нашли на него ответ, но это под силу оказалось пытливому сингапурскому профессору Йау Че Мину из Национального института образования при технологическом университете Наньйан.

 

Во-первых, во время поцелуя мы опускаем веки, чтобы не упасть в обморок от переизбытка чувств: «В принципе, ответ зависит от того, с какой стороны вы на это посмотрите. Во время поцелуя мозг испытывает сенсорную перегрузку, поэтому, закрыв глаза, вы подсознательно уменьшаете избыточный накал страстей».

 

Во-вторых, чтобы не видеть расплывшиеся не в фокусе черты лица своего партнера: «Еще одно объяснение – при поцелуе вы перестаете воспринимать лицо партнера в трехмерном виде, оно как бы размывается, что может весьма неприятно выглядеть, и даже может испугать вас», - говорит профессор.

 

И, наконец, Мин, воспитанный в буддистской традиции, где нравственная добродетель стоит превыше всего, говорит, что люди закрывают глаза из-за обычной скромности: «Люди также могут закрывать глаза по той простой причине, чтобы не стеснять партнера. Сами же в это время концентрируются на испытываемом чувстве к партнеру и получаемому от поцелуя удовольствии».

 

А что вы думаете на этот счёт?

бред =\ никогда глаза не закрывал и в обморок не падал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется по тому, что если люди даже просто при пристальном взгляде теряются и отводят глаза, то во время поцелую трудно выдержать взгляд любимого, поэтому возникает непроизвольное желание закрыть глаза... прервать зрительный контакт...

Меня лично ничуть не смущает поцелуй с открытыми глазами, я б даж сказала заводит... :10: , поэтому не могу целоваться с открытыми глазами ток поначалу, пока еще стесняюсь..., кажется что ОН угадает какие нескромные мысли и образы посещают меня в этот момент..., а вот потом... :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Solomir

Закрываются наверно от того, что сматреть не на что :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закрываются наверно от того, что сматреть не на что :1:

А может, потому что красота ослепляет? :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Solomir
А может, потому что красота ослепляет? :17:

 

Возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с открытыми неинтересно, а вот закрываешь - голова кружится, ноги подкашиваются)))

от страха наверно)))

 

бред =\ никогда глаза не закрывал и в обморок не падал...

а мне например почему то страшно смотреть в этот момент парню в глаза...

помоему это тоже самое что и увидеть спящего человека с открытыми глазами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не целовался, не знаю. Но мне кажется, что всё зависит от самого человека. Закрываются они, для того что бы человек мог получить больше удовольствия, чтобы отгородиться от окружающего мира (чтобы ничего не отвлекало) сконцентрироваться на ощущениях и вконце концов, смотреть в глаза партнёру - это совсем другой уровень ощущений. Мне кажется, что с открытыми глазами, всё таки легче оставаться мыслями рядом с партнёром. :girl_prepare_fish:Чисто моё мнение - люблю смотреть в глаза :2:

Изменено пользователем Lunatik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что с открытыми глазами, всё таки легче оставаться мыслями рядом с партнёром. :girl_prepare_fish:Чисто моё мнение - люблю смотреть в глаза :2:

Ты во-первых глаз не увидишь, во-вторых, если что и увидишь, то расплывчато.

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я явно странная,я вижу глаза любимого и при том вполне нормально :17:

Мож у тебя проблемы с глазами :11: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты во-первых глаз не увидишь, во-вторых, если что и увидишь, то расплывчато.

Незнаю. У меня зрения хватало смотреть в упор девушке в глаза и причём это несравненное ощущение.. Наверно всё ещё и от зрения зависит. Если видишь плохо, то чувствуешь себя неуверенно, боишся что глаза разьедутся.. :4: :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...