Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Фиона

Переезд в Дедовске

Рекомендованные сообщения

в пробке как в бане - все равны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленько не в тему, но все же! Кто нибудь в ближайшие дни ездил в сторону Истры по Волоколамке? Если кто ездил как вам? Просто интересно один я себе все машину покоцал или еще счастливчики есть!!! :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть, есть. Гнать больше сорока не надо, когда по камушкам едешь, и все машины будут целыми - и твоя, и чужие.

я и ехал 20 а то и меньше, зато товарищи водители по соседней полосе (что б их) ехали совсем не стакой скоростью, даже крышу поцарапали! :13:

Изменено пользователем s1nTeZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и ехал 20 а то и меньше, зато товарищи водители по соседней полосе (что б их) ехали совсем не стакой скоростью, даже крышу поцарапали! :13:

за мной сегодня все аккуратно 50 шли, а если бы камень полетел, я бы меж полос поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ возрадуемся,тут тему пропалил похоже "пьяную"дорогу ремонтируют,те кто ездили знают что там творилось,а ведь из дедовска 2 дороги закрытый переезд и убитая в хлам дорога...ну тык вот к чему я клоню попасть на Волоколамку можно будет из Дедовска через Аникеевку.

 

З.Ы.те кто незнают где находица данная дорога вам и ненадо знать,а то ещё светофор поставят... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил 3 дня назад по пьяной, там песочком насыпали. Осталось метров 20 совсем плохой дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ездил 3 дня назад по пьяной, там песочком насыпали. Осталось метров 20 совсем плохой дороги!

я к чему и веду тупо сыпать песочком не кто не будет,т.к. дождём смоет,а асфальт на песочек класть мона,тока не такой как в начале(со сторорны Дедовска),ненавижу этот участок хуже чем грязь месить :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если и правда зделаю ее, будет очень гуд! :1: Тока вот через пару месяцев там будет такая же жопа как и на переезди, так как все узнают что ее починили и где она находиться :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с этого момента поподробнее...

я что-то за четверть века не припоминаю на гидропроекте переезда :)

Был, деревянный, необорудованный, с торца платформы ближе к Дедовску, но использовался в основном мотоциклистами и велосипедистами, на авто переезжать решались разве что при крайней необходимости, да и то, не меньше чем на Ниве :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно бы сделал одностороннее движение . И рынок перестал бы страдать . И вклинивания машин в поток на переезде прекратились .

 

Это самое разумное ,что можно сделать .

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был, деревянный, необорудованный, с торца платформы ближе к Дедовску, но использовался в основном мотоциклистами и велосипедистами, на авто переезжать решались разве что при крайней необходимости, да и то, не меньше чем на Ниве :17:

хо, это ж разве переезд :) это я помню, обыкновенный переход

 

на планах перспективного развития города, которые я с интересом в детстве разглядывал в окб, был запроектирован проезд под ж/д мостом в районе керамического завода, по оврагу

вот был бы реальный вариант выезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, от администрации помощи в разрешении вопроса нашего переезда вероятно еще годы придется ждать.

 

А что, если количество автовладельцев в Дедовске бурно растет - может просто всем выгодней будет это дело самим проспонсировать и таким образом раз и навсегда решить этот вопрос, а то так попросту возмущаться еще 10 лет можно...

 

Хотя, кстати.... интересно, как с этим всем обстановка в аналогичных подмосковных городах: Мытищах там например... Люберцах и т.д. - может уже начали как-то нормально со всем этим решать, тогда значит стоит просто перенять опыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем...

 

Управление ГИБДД Московской области усилит контроль за ситуацией на железнодорожных переездах. Как сообщает пресс-служба подмосковной автоинспекции, на самые опасные ж/д переезды планируется направить дополнительные патрули ДПС, которые будут следить не только за соблюдением водителями правил дорожного движения, но и за исправностью шлагбаумов, семафоров и другого оборудования.

По словам представителей ГИБДД области, большинство аварий на переездах сейчас происходит из-за нарушений правил дорожного движения - легковые автомобили не останавливаются у знака "Стоп", а также часто проезжают пути под запрещающий сигнал светофора.

 

оригинал http://auto.lenta.ru/news/2007/06/08/gibdd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тем временем...

 

Управление ГИБДД Московской области усилит контроль за ситуацией на железнодорожных переездах. Как сообщает пресс-служба подмосковной автоинспекции, на самые опасные ж/д переезды планируется направить дополнительные патрули ДПС, которые будут следить не только за соблюдением водителями правил дорожного движения, но и за исправностью шлагбаумов, семафоров и другого оборудования.

По словам представителей ГИБДД области, большинство аварий на переездах сейчас происходит из-за нарушений правил дорожного движения - легковые автомобили не останавливаются у знака "Стоп", а также часто проезжают пути под запрещающий сигнал светофора.

 

оригинал http://auto.lenta.ru/news/2007/06/08/gibdd/

 

Первое:это глупо,т.к. надо не усиливать контроль как минимум трудные переезды пускать в другое место либо строить мосты и тонели

второе:ниделю назад ехали через Нахабинский переезд и букватьно как только въехали зазвинел сигнал симофора,но однако за нами попёрся ещё какойто джип хотя помойму времени остановица на заприщающий сигнал было предостаточно,но к его разочарованиюна по другой стороне переезда ехали ДПС ну его и тормазнули...

Изменено пользователем Kamekadze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит скоро начнут за ремни останавливать на нашем переезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они будут доказывать что я небыл пристёгнут ремнём?

 

У нас в стране принято выходить из машины для общения с дяденькой в форме, следовательно выходя, я отстегнулся!!! :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда думал принято ждать в машине пока не подойтет инспект ор, не представиться, и не расскажет по какому поводу осстановил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я всегда думал принято ждать в машине пока не подойтет инспект ор, не представиться, и не расскажет по какому поводу осстановил

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненаю,я один раз так сделал мне не удобно было документы доставать+дядя миллиционер на меня странно смотрел,а вылезаю веду сея с ними не как с работниками ГИБДД,а как с людьми и они с табой обходяца по человечески,один раз превысел скорость на 59 км/ч тормазнули ДПСник оказался тоже металюгой и понимающим человеком и штрафанул не на 350р. ,а на 100р.,обходитесь с ними как с людьми и они с вами будут так же!!!!

Изменено пользователем Kamekadze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненаю,я один раз так сделал мне не удобно было документы доставать+дядя миллиционер на меня странно смотрел,а вылезаю веду сея с ними не как с работниками ГИБДД,а как с людьми и они с табой обходяца по человечески,один раз превысел скорость на 59 км/ч тормазнули ДПСник оказался тоже металюгой и понимающим человеком и штрафанул не на 350р. ,а на 100р.,обходитесь с ними как с людьми и они с вами будут так же!!!!

Проблема в том, что не все они "люди".

Обходишься с говном, как с человеком, а оно говном остаётся...©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

-1...

Предпочитаю вылезти из машины и ноги размять, но и пристегнуться не забываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо менталитет народа на этом форуме таков, что оффтоп у них в крови, мда, даже не знаю что и делать, хотя... знаю, будем карать, а попутно создадим тему "авто-флейм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо менталитет народа на этом форуме таков, что оффтоп у них в крови, мда, даже не знаю что и делать, хотя... знаю, будем карать, а попутно создадим тему "авто-флейм"

А вообще предпочитаю Нахабиский переезд миновать через Аникеевку,а к дедовскому подъезжать со стороны ДК,дабы не трепать нервы сибе и окружающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ в Дедовске совсем оборзел. еду вчерась с двумя детьми, тихо отстояла на переезде, подъезжаем тихонечко, все порядочные-никуда не лезут, не толкаются.....и вдруг слева синий "пыжик" с тетей за рулем, справа огромный джип...и реально меня зажимают, но не на таких нарвались :11: , я еду спокойно по своей полосе-тетю не пускаю, джип тоже сзади остался.

хотя если бы они хотя бы поворотники включили-я бы пропустила- мне не жалко, но давить "массой" НЕ НАДО-по ПДД-справа и слева будете виноваты ВЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежжу в Дедовск тока за инет платить, но и этого достаточно чтобы вазненавидеть ваш переест :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...