Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Фиона

Переезд в Дедовске

Рекомендованные сообщения

Все видели камеру на переезде и надпись "ведется видео наблюдение"??? :blink:

Это что еще такое? Кто не в курсе присмотритесь на будку, что в одну сторону что в другую сторону висят шарики!!! :blink:

Неужели будут смотреь кто во второй ряд выходит и наказывать за это? :blink:

мне кажется, давно пора наказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, переезд тихо раздражает каждый день. По утрам любуюсь из окошка на длинную вереницу машин, которая уходит за 1-ю школу (на сколько далеко мне не видно) - зрелище завораживающие. Сегодня надо было от Патерсона доехать до станции, и естественно на круговом движении какой-то овощ перегородил мне дорогу, встав на две полосы одновременно: зад ещё на круговом движении, а перед уже на полосе у переезда. Вот какого хрена те кому не надо за переезд тоже должны ждать, когда он откроется?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, переезд тихо раздражает каждый день. По утрам любуюсь из окошка на длинную вереницу машин, которая уходит за 1-ю школу (на сколько далеко мне не видно) - зрелище завораживающие. Сегодня надо было от Патерсона доехать до станции, и естественно на круговом движении какой-то овощ перегородил мне дорогу, встав на две полосы одновременно: зад ещё на круговом движении, а перед уже на полосе у переезда. Вот какого хрена те кому не надо за переезд тоже должны ждать, когда он откроется?!

потому что вот так. уже привык на повороте патерсона заглядывать вперёд и сразу сруливать направо, если стоит очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, переезд тихо раздражает каждый день. По утрам любуюсь из окошка на длинную вереницу машин, которая уходит за 1-ю школу (на сколько далеко мне не видно) - зрелище завораживающие. Сегодня надо было от Патерсона доехать до станции, и естественно на круговом движении какой-то овощ перегородил мне дорогу, встав на две полосы одновременно: зад ещё на круговом движении, а перед уже на полосе у переезда. Вот какого хрена те кому не надо за переезд тоже должны ждать, когда он откроется?!

потому что вот так. уже привык на повороте патерсона заглядывать вперёд и сразу сруливать направо, если стоит очередь

а дальше по пяной? как там кстати сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня, думаешь они там долго провисят?)

Да хрен их знает!!!

Вообще не понятно что они конкретно делают, может просто напблюдение, а вот если реально собрались наказывать и они считывают номера уже не есть хорошо!!!

 

Все кто умничают типо так и надо, нех нарушать, мысля вам для размышления:

вы выежаете от Патерсона и вам надо на рынок в аптеку например или за картошкой, придется ехать через первую школу, т.к. чтоб проехать через круговое то будете ждать всю очередь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, переезд тихо раздражает каждый день. По утрам любуюсь из окошка на длинную вереницу машин, которая уходит за 1-ю школу (на сколько далеко мне не видно) - зрелище завораживающие. Сегодня надо было от Патерсона доехать до станции, и естественно на круговом движении какой-то овощ перегородил мне дорогу, встав на две полосы одновременно: зад ещё на круговом движении, а перед уже на полосе у переезда. Вот какого хрена те кому не надо за переезд тоже должны ждать, когда он откроется?!

потому что вот так. уже привык на повороте патерсона заглядывать вперёд и сразу сруливать направо, если стоит очередь

а дальше по пяной? как там кстати сейчас?

не, я писал о том, если мне не надо за переезд, а надо только через кгург пробраться)) на пьяной чёрти скока не был, да и не собираюсь, мошыно не позволяет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, переезд тихо раздражает каждый день. По утрам любуюсь из окошка на длинную вереницу машин, которая уходит за 1-ю школу (на сколько далеко мне не видно) - зрелище завораживающие. Сегодня надо было от Патерсона доехать до станции, и естественно на круговом движении какой-то овощ перегородил мне дорогу, встав на две полосы одновременно: зад ещё на круговом движении, а перед уже на полосе у переезда. Вот какого хрена те кому не надо за переезд тоже должны ждать, когда он откроется?!

потому что вот так. уже привык на повороте патерсона заглядывать вперёд и сразу сруливать направо, если стоит очередь

а дальше по пяной? как там кстати сейчас?

не, я писал о том, если мне не надо за переезд, а надо только через кгург пробраться)) на пьяной чёрти скока не был, да и не собираюсь, мошыно не позволяет))

 

Пьяная пока норм.езжу спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока норм.езжу спокойно.

Что за машина если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока по пьяной почти и ежжу.дорога норм.на "любой" можно проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера докопался до мужика на переезде в рабочем желете, он сказал что камеры реально смотрят за нарушениями, типо кто на красный проскочил, кто во втором ряду!!! Все данные идут непосредственно к нашим ДПСникам!!! :glare:

Ну чтож, посмотрим будут ли изменеия на дороге или просто тупо собирать штрафы решили!!!

Изменено пользователем Bosyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько недель назад наблюдала хорошую картину на въезде в город. Переезд естественно стоит, на встречку прямо под шлагбаум влазит крутой джип с красивым номером, чтоб сразу пролезть за переезд. Подходит к нему мент с палочкой полосатой, мило улыбнулся в открытое водительской окно, разворачивается и бодренько топает назад, видимо махать палочкой на машины без блатных номеров. Интересно, а по записи с камер тоже так избирательно будут штрафовать? бардак, млять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько недель назад наблюдала хорошую картину на въезде в город. Переезд естественно стоит, на встречку прямо под шлагбаум влазит крутой джип с красивым номером, чтоб сразу пролезть за переезд. Подходит к нему мент с палочкой полосатой, мило улыбнулся в открытое водительской окно, разворачивается и бодренько топает назад, видимо махать палочкой на машины без блатных номеров. Интересно, а по записи с камер тоже так избирательно будут штрафовать? бардак, млять

Ну а что вы хотели, это ведь Дедовск!!! :biggrin:

Везде знакомые и родственники!!!

Если люди умудряются дела закрывать за пьянку и их не лишают прав, то какой разговор может быть о каком-то переезде!!! :smile:

Изменено пользователем Bosyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а что вы хотели, это ведь Дедовск!!! :biggrin:

Везде знакомые и родственники!!!

Если люди умудряются дела закрывать за пьянку и их не лишают прав, то какой разговор может быть о каком-то переезде!!! :smile:

 

это батенька называется коррупция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На текущий момент автоматические регистраторы могут штрафовать исключительно за скорость. За встречку, красный свет и другие авто-нарушения штраф по почте на текущий момент прейти не может. Камеры стаят для отслеживания и регулирования ситуации + работа с базами по розыску машин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На текущий момент автоматические регистраторы могут штрафовать исключительно за скорость. За встречку, красный свет и другие авто-нарушения штраф по почте на текущий момент прейти не может. Камеры стаят для отслеживания и регулирования ситуации + работа с базами по розыску машин...

 

Кто сказал, что эта камера - автоматический регистратор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто сказал, что эта камера - автоматический регистратор?

Тоже есть мысль что просто идет обновление картинки (скажем каждые 10-20 сек) и они тупо отправляются в наш сп.батальон, там сидит человек с пагонами и все мониторит!

Если каму-нибудь не дай Бог придет что-то отпишитесь пожалуйста, уж очень интересно все это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пприсмотреться, то от етих камер никаких проводов нет. закрадываеться подозрение что ето муляж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто сказал, что эта камера - автоматический регистратор?

А не автоматический регистратор может служить исключительно для доказательства в суде при поимке с поличным. В противном случае предъявить через неделю что кто-то там что-то там видел даже через суд тебе никто не имеет права.

Исключение это разве ты на переезде человека переедешь - там уже уголовное правонарушение для которого запись с этих камер и через год будет действительна.

Для того что бы запись с этих камер была приобщена к делу - нужно что бы инспектор собственными глазами зафиксировал административное правонарушение а камеры могут только приобщены в последствии к делу. Человек, который сидел за десять километров и писал данные с камер на регистратор не может быть свидетелем по административке ибо через суд не доказуема в таком случае вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть кто то догадался что это муляжи :smil442c07f4a65e0: , а то развели тут дебаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не автоматический регистратор может служить исключительно для доказательства в суде при поимке с поличным. В противном случае предъявить через неделю что кто-то там что-то там видел даже через суд тебе никто не имеет права.

 

Про поимку с поличным не совсем согласен, хотя практика сейчас действительно такая. но в КОАП подобных ограничений я не вижу.

 

С одной стороны действительно, если регистратор не автоматический, то продолжает действовать презумпция невиновности и нельзя просто прислать квитанцию собственнику ТС. С другой, обязательной поимки на месте КОАП не требует (см. статью 28.1) и поводом для возбуждения дела может быть, например, заявление смотрителя на переезде или даже публикация в прессе :biggrin: , а видеосъемка в этом случае как раз будет доказательством правонарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня гайцы нахапали с утра машин за переездом, не ужто все на красный. Девушка на фф хэтче уже была под шлагбаумом когда загорелся светофор, остановили.

за сколько до красного начинает звинеть? как то стоял на вьезде в город и специально открыл окно послушать когда начинает звинеть, но так и не услышал, как не странно на выезде стояли продавцы полосатых палочек, совпадение? :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сегодня гайцы нахапали с утра машин за переездом, не ужто все на красный. Девушка на фф хэтче уже была под шлагбаумом когда загорелся светофор, остановили.

за сколько до красного начинает звинеть? как то стоял на вьезде в город и специально открыл окно послушать когда начинает звинеть, но так и не услышал, как не странно на выезде стояли продавцы полосатых палочек, совпадение? :glare:

тоже обращал внимание... он помоему вообще не звенит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис, недосдача по кассе карману...

Усиленные режимы работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а есть куда можно (ГИБДД и их СБ, для контроля) просто фотки выкладывать, могу это проделывать при свидетелях с актом :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а есть куда можно (ГИБДД и их СБ, для контроля) просто фотки выкладывать, могу это проделывать при свидетелях с актом :) ?

У тебя есть кампромат на местных гайцов :smil442c07f4a65e0: или только хочешь этим заняться? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...