Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость COP

Женщина за рулём

Рекомендованные сообщения

еду с глебовки прошел истру напротив хачёвских запчастей с левого ряда 4-ка в правый и передо мной направо так медленно у меня чуть с колодок накладки не сорвало я рядом вправо беру пеленгом:)

грузчик уже за монтировкой потянулся:) при торможении клюнуол он здорово:)

выхожу-бла-женщина я ей -а извиниться? она-ноль эмоций росто так закрывает свою 4-ку и идет ну тут остапа и понесло

конечно и мужик так может сделать но они два раза извинялись а эта млять...

бойтесь четверку цвет мурена ...024ск 90 рус

а я когда её встречу на трассе-ей капец-зарок дал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати маршрутка по англицки Shuttle bus вроде, чем не космос! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa
Шовинистические настроения были, я этого не отрицаю, но они самоликвидировались :D поэтому пока закрывать тему считаю преждевременным

Тогда нужно создать тему "Мужчины за рулем ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa
еду с глебовки прошел истру напротив хачёвских запчастей с левого ряда 4-ка в правый и передо мной направо так медленно у меня чуть с колодок накладки не сорвало я рядом вправо беру пеленгом:)

грузчик уже за монтировкой потянулся:) при торможении клюнуол он здорово:)

выхожу-бла-женщина я ей -а извиниться? она-ноль эмоций росто так закрывает свою 4-ку и  идет ну тут остапа и понесло

конечно и мужик так может сделать но они два раза извинялись а эта млять...

бойтесь четверку цвет мурена ...024ск 90 рус

а я когда её встречу на трассе-ей капец-зарок дал...

 

А сколько раз такое было с мужиками ? Забыл? Или не запоминал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько раз такое было с мужиками ? Забыл? Или не запоминал ?

конечно и мужик так может сделать но они два раза извинялись а эта млять...-ну вот же написал блин!!! они все извинялись!

один извинился

второму бочину справа порвал но и он сказл-брателло!бес попутал прости! (так и сказал какой-то блатной попался:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще когда перехожу дорогу, особенно с ребенком никогда не смотрю кто за рулём машины сидит - мужчина или женщина, просто опасаюсь всех - шизофреники за рулём бывают и те и те (находил массу примеров), особенно сторонюсь газелей, такое впечатление что газели это какоито космический вид транспорта, им не хватает только плазменного пулемета спереди чтобы расчищать себе дорогу

тритон хорош ну давай я покажу как я езжу?все это фигня-сам сказал-уроды они везде...

ну не обижай меня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa
Да, реакция у женщин похуже, в некоторых сложных ситуациях они разбираются подольше, НО : как написал Майк - Сами-то все Шумахеры?

Женщины более рассудительные, большинство из них, на дорогах.

Статистика аварий не в пользу мужчин...

hober Та девушка (женщина) может и не заметила вообще, что подрезала, просто не заметила ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hober  Та девушка (женщина) может и не заметила вообще, что подрезала, просто не заметила ?

да как же как же:)

я вот только думаю-когда я к ней вышел-может она испугалась?

но я не страшный и говорил сначала вежливо..

я сказал -женщина! неужели нельзя внимательнее?-правда!:)

а она даже глаз не подняла и молча закрыв машину пошла в магазин..

ну че за нах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

:D Ну, реакция у противоположного пола не всегда адекватна нашему пониманию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Ну, реакция у противоположного пола не всегда адекватна нашему пониманию.

она короче плохая:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

ок кто хочет чтобы я создал тему музчины за рулём ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сор, как ты, извини за откровенность, зае**л своими камментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда нужно создать тему "Мужчины за рулем ".

А кто мешает? У всех есть такая возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок кто хочет чтобы я создал тему музчины за рулём ?

Будешь бездумно флудить, буду удалять твои посты без всяких предупреждений (тебе наверно кажется, что чем больше эта маленькая синяя полоска под аватарой, тем ты круче? ошибаешься, как раз все наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тритон хорош ну давай я покажу как я езжу?все это фигня-сам сказал-уроды они везде...

ну не обижай меня:)

друг, нивкоем случае не хотел тебя обидеть, но ты сам ответил на свой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты это про маршрутки ?

Если про них - то их з/п зависит от числа пасажиров перевезенных, вот и гоняют...

маршрутки, экспедиторы и т.д., но пешеходам-то от этого не легче, просто здесь вопрос стоит о культуре вождения, отношения к другим участникам дорожного движения - в развитых странах такого вопроса нет насколько я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос стоит о культуре вождения, отношения к другим участникам дорожного движения - в развитых странах такого вопроса нет насколько я знаю

по-моему козлов везде хватает, не надо в их наличии отказывать т.н. "развитым странам", кстати, а что такое "развитые страны?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему козлов везде хватает, не надо в их наличии отказывать т.н. "развитым странам", кстати, а что такое "развитые страны?"

у нас на работе расположен таможенный терминал и я иногда общаюсь с водителями которые часто ездиют по европе - они говорят что там пешеходу достаточно поднять руку чтоб переити дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас на работе расположен таможенный терминал и я иногда общаюсь с водителями которые часто ездиют по европе - они говорят что там пешеходу достаточно поднять руку чтоб переити дорогу

Не надо ездить далеко в Европу - езжайте в Белоруссию . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас на работе расположен таможенный терминал и я иногда общаюсь с водителями которые часто ездиют по европе - они говорят что там пешеходу достаточно поднять руку чтоб переити дорогу

ну наверное тогда все таки это страны развитой культуры дорожного движения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну наверное тогда все таки это страны развитой культуры дорожного движения?

ну вообщето правильно ты сказал, но тут я различаю такие моменты: эта культура складывается именно в экономически развитых странах, потому что там купить машину гораздо проще-на свои деньги-(эту ремарку я сделал, чтоб не путаь с нашими мажориками на папиных геликах или лексусах с купленными теми же папашами правами) более молодым людям и следовательно навыки вождения, поведения на дороге там приобретаются гораздо ранше и второе это законы и их исполнение простыми гражданами и теми кто находится у власти, в смысле возможность искупить любое нарушение небольшой суммой денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Но сейчас обстановка на дорогах лучше, чем в середине 90-х, когда , не дай бог, не уступишь левую полосу едущему мерену сзади со вкл фарами - могли и пристрелить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

ну чё тему закрывать обсудили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть просто водители адекватные и не очень ... причем адекватность вещь сугубо субъективная

половой признак не так важен - важны навыки и опыт, а также духовное и моральное состояние водителя... ну и уровень воспитания конечно.

А вообще "не судите и не судимы будете..." ездить надо так что бы не мешать другим:

Это правильно. А вот с пунктами дальше не согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо ездить далеко в Европу - езжайте в Белоруссию . . .

Езжайте в Бобруйск!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...