Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Мотоцикл

Рекомендованные сообщения

honda bross - слив,а не мотоцикл-плохая управляемость и слабый двигатель,зато цена самая низкая

suzuki gsx400 bandit - по-моему оптимальный выбор цена/качество/новичок

 

Honda cb1 -если  не ошибаюсь это ЛИТРОВЫЙ неоклассик,причем тяжелый и с управляемостью,далекой от идеальной,нафига такое добро новичку?

 

 

Брос - далеко не слив. Любимый мотоцикл японских почтовых курьеров. А там, как сами понимаете, есть из чего выбрать. Единственно верное утверждение - относительно слабого двигателя и цены. :)

 

CB-1 - 400 кубовый неоклассик. По отзывам на различных конфах и знакомых, оптимальнейший выбор для новичка. Крепкая рама, мало пластика, классическая посадка.

 

Бандит - не самый плохой вариант, но говорят, что рама слабовата. Т.е. никто не гарантирует изменения геометрии рамы даже при слабых падениях, а также при наездах на выбоины и колдобины.

 

Лично для себя буду выбирать либо зизер, либо сибиху. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я однозначно suzuki sv400s - уже 2ой год этим байком брежу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в каталоге на все модели про которые здесь было написано . Из всех больше всего понравился kawasaki zz-r400 - красавец. Мощность - 73,5кВт/100 л.с., Макс. скорость - 245 км\ч, Разгон до 100км\ч - 3.7с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред

у четырехсотки кавасаки мощность около 60 и максималка 180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бред

у четырехсотки кавасаки мощность около 60 и максималка 180

 

Абсолютно верно.:) Какой-то левый каталог. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно верно.:) Какой-то левый каталог. ;)

видать в подполье делали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталог официальный -"Мир мотоциклов 2005" от издательства "За рулем" . А вот посмотрел я по ходу не туда :) . Написано вот как Макс. мощность - 73,5кВт/100л.с. (39кВт / 53л.с.) при 11500 (11000) об\мин , макс. скорость 245км\ч (н.д.) , разгон до 100км\ч - 3,7с. (н.д.) По ходу верны данные которые в скобках. А что тогда означают данные вне скобок?

-v- Все понял не в скобках указаны данные для zz-r600

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

мих есть риал тема-РАСТАБАЙК эт короче велосипед зпделанный подо что угодно, ккада первый раз увидел подумал что разобранный харлей без движкаа стоит классная штуковина честно говорю и катацца на таком одно удовольствие в дедовске будешь пионером=) тока чтоб войти в поворт нужно место болше чем для обычного велика. я катался на 3-ех колесном звере выглядит круче всякого харллея и дешевле но еслиб выбор стоял между чоппером и растабайкоом и имелись бы деньги на чоппер я бы взял-2-е B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам подумываю о мотоциклах.

Советую обратить внимание на Honda Bross, Honda CB-1, Honda Super-Four (мото с классической посадкой).

Классный аппарат - Kawasaki ZZR-400 (со спортивной посадкой, но не намного мощнее вышеперечисленных).

 

Все вышеперечисленные аппараты возможно взять за 3.5 кбакса максимум. И на экипировку останется, и на пиво завидующим. :)

 

Вот уж урал точно не посоветую. Тяжеленная неуправляемая груда металла с малым количеством лошадей (для своего объема, конечно). :)

zzr небери это я тебе как ездак со стажем говорю летит всё что можно сначало выдит из строя КП потом и сам двиган!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотик хороший, у тебя просто значит экземпляр голимый был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stinger - респект по всей теме.

 

А что касается мотоциклов, то самая главная "деталь" в нем это та что держаться за руль и скорости щелкает. И если у неё серое вещество не работает, то какой бы клёвый и не убиваемый байк не был бы, он всё равно технику загубит.

 

Что касательно аппарата для новичка то ZZR 400 весьма занимательный вариант и по категории цена\качество и по управляемости (прощает многие ошибки). По поводу других выше перечисленных экземплярах добавит существенного ничего не могу.

 

А то что некоторые пугают "полуфабрикатами для морга" то на это должна быть голова на плечах а не за ними. И так для инфы, есть один знакомый у меня, так он в 2003г. попал под КАМАЗ на "литре" при скорости 150-160 клм\ч правда не по своей вине (камазист через две сплошных разворачивался) так ничего, жив здоров, только мотик пострадал так что лечение около 8000 евриков обошлось.

 

И последнее, для не посвященных, мотоцикл это ощущение не сравнимое ни с чем, кайф такой, что любые девченки+пиво+наркотики отдыхают (хотя последнее я не пробовал) лично для меня мотик это ЖИЗНЬ, без преувеличения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Удачной покупке, и аккуратнее на дорогах - любители 4х колес нас не замечают!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей все правильно сказал,мы друг друга понимаем)

Правда насчет падений,конечно,как повезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно встретить единомышленника, и если так можно сказать, "идиночувственника" (знающие поймут)!!!

 

А по поводу падений, могу добавить, что если человек не тормоз (а таким лучше вообще не садиться за мот) то он сможет, при малейших навыках, с ориентироваться в ситуации быстро. До того, когда уже поздно что - либо предпринимать. И среагировать должным образом. Как вы понимаете, так поступил мой знакомый, когда поняв что столкновение неизбежно он завалил байк на бок, и это спасло свою жизнь. Одно условие - должна быть экипировка на водиле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кг/ам. Девушку, конечно, жалко, но подобных историй просто хренова тьма и не только про мотоциклы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ftp://172.17.64.10. Там есть немного видео по поводу мотиков. Если интересно, то вечером (с 22 до 1 ночи) фтп почти всегда работает. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
ftp://172.17.64.10. Там есть немного видео по поводу мотиков. Если интересно, то вечером (с 22 до 1 ночи) фтп почти всегда работает. :ph34r:

 

А вот и решился спор который здесь вели в топике Спортбайк Vs Спортивная машина благодаря файлу C4vsR1.wmv который выложен у тебя на ftp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком-то плане да. Но я не думаю, что R1 - самый быстрый мотик. Взяли бы тогда гисер литровый 2005 года (Suzuki GSXR). Тогда результат мог быть другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
В каком-то плане да. Но я не думаю, что R1 - самый быстрый мотик. Взяли бы тогда гисер литровый 2005 года (Suzuki GSXR). Тогда результат мог быть другой.

 

Но я так же полагаю что 911 то же машина не фонтан, взять например бы тот же Porshe GT3, а ведь есть авто и быстрее и устойчивее GT3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сайтик www.motoreview.ru - интернет версия одноименного журнала. Если не охота в инете читать, могу выложить на фтп, правда качал давно, полгода назад где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
Есть сайтик www.motoreview.ru - интернет версия одноименного журнала. Если не охота в инете читать, могу выложить на фтп, правда качал давно, полгода назад где-то.

 

Я мотоциклом не болею, излечин путем падения с ИЖа спорта.

 

Но если статья посвещана соревнованию автомобиля и мотоцикла, я думаю многие будут признательны если она появится либо здесь либо у тебя на ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я мотоциклом не болею, излечин путем падения с ИЖа спорта.

 

Но если статья посвящана соревнованию автомобиля и мотоцикла, я думаю многие будут признательны если она появится либо сдесь либо у тебя на ресурсе.

Там не статья, а интернет версия журнала. Там статей море. Насчет соревнования авто и мото, я таких статей не помню, но это не значит, что их там нет. Может я забыл. В основном, статьи про отдельные модели мотоциклов. Иногда сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотоциклист не рассчитал скорость, врезался в столб, потом его еще прокатило по бордюру. В общем, мотоцикл как новенький

post-34-1149680972.jpg

post-34-1149680978.jpg

post-34-1149680982.jpg

post-34-1149680987.jpg

post-34-1149680991.jpg

post-34-1149680995.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этож как надо разогнаться? да ещё на таком хилом стрите!!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеятся , что врачи его "поднимут на ноги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...