Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Мотоцикл

Рекомендованные сообщения

наркоманы...

 

аля чопер! имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если уж на то пошло - чтобы я мог конкретно определиться - что мне по душе - хотя бы попробовать прокатиться на каждом из представителей своих классов. А так - все одно - сотрясание воздуха. Могу и заблуждаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, если уж на то пошло - чтобы я мог конкретно определиться - что мне по душе - хотя бы попробовать прокатиться на каждом из представителей своих классов. А так - все одно - сотрясание воздуха. Могу и заблуждаться...

сидя на спорте ты получаешь такие ощушения,которые трудно передать словами :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сидя на спорте ты получаешь такие ощушения,которые трудно передать словами :glare:

Я что - что-то против говорю?!) ПРосто не могу принимать активное участие в обсуждении тех, или иных видов байков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость metalium
Чопер - это стиль...

...образ жизни

 

мне тоже! :)

 

p.s. насчёт чопперов: у меня друг у бати инвалидом стал: его один подрезал, а другой легонечко притёр и он, прижатый к асфальту 450-кгмовой махиной, пролетел еще метров 100, у него правой стороны вообще нет! всю стесало, а ведь был в экипировке!

 

нет уж, я предпочитаю ездить на мотоциклах, которые я смогу поднять если он упадёт, и которые легки в управлении: на большой скорости чоппер фиг собьёшь с заданного курса! :17:

велосипед в помошь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по - моему, лучше купить бибику, т.к. при аварии может сдитанировать бензоюак, а над бензобаком самое дорогое. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не по - моему, лучше купить бибику, т.к. при аварии может сдитанировать бензоюак, а над бензобаком самое дорогое. :blush:

Это уже из области фантастики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже из области фантастики :)

из области фантастики или нет, это я не зняю, но мне дружья говорили, по-моему это реально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он купил мото или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда ты на спорте, ты в другом измерении, ты не от кого не зависишь....сам посебе!

 

на спорте всё дозволено! на чоппере в свече с 60-ти с рывка хрен сделаешь какую нибудь субару, а на спортбайке---как два пальца обасфальт!!!! ;)

 

+5 понимаю на все 200%

по мне как спорт и ни чего другого и желательно кубов 900-1000!!!

 

Когда начинается очередной сезон и ты знаешь что этим летом передвигаться придется пешком... хочется вешаться!! и только осенью немного отпускает, и появляется надежда что на следующий год все наладиться....

 

З.Ы. мне кроме дух колес в жизни ничего не надо (как бы это странно не казалось) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. мне кроме дух колес в жизни ничего не надо (как бы это странно не казалось) :rolleyes:

 

а мне ваще в несезонье и 4 колеса пригаживаются, а вот в сезон это да, два колеса, полный бак, обнимающая сзади мочалочка в кожанке и обтягивающих джинсах и дорога...... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тож хочу мото...

Люблю спорт - но мне с таким зверем ни в жисть не справится. :100:

Так что мне - Хондочка на 100 кубиков)))).

А вообще - Harley-Davidson Night Train :26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

аффтар я плакалъ,пеши есчо! :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...