Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Crisis!

На что девушки смотрят, впервые оценивая парня?

Рекомендованные сообщения

что ты пыталась сказать словом Achtung?

помойму это означает внимание! значит волосатые мужики вызывают у тебя внимание? :1: я правельно понял?

 

Нет! В смысле, конечно, это означает внимание, но я подразумеваю - "ВНИМАНИЕ!, неприятный объект, надо обойти его стороной!". Типа, как пспышка справа! Женская логика, что поделать! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если, допустим, на пляжу. Волосатость имеет какое-нибуть значение ? :glare:

хочется услышать ответы девушек коненчо...

Девушки судя по всему без вопросов не могут..

Кстати волосатость и правда как-то смущает, особенно когда не знаешь как к этому относятся окружающие. Я тут смотрю девушки себе ноги бреют и после этого мужская небритость им кажется чем-то неестественным. Это плохо, как всегда люди сами создают для себя бесмысленные стереотипы. Скоро мужики поголовно будут брить ноги, чтоб не чувствовать себя белой вароной.

Кстати, хочу добавить некоторым очень умным людям, сами поймут кому сказано.. Что у всех людей разная степень и скорость оволосянения, что прямо пропорционально концентрации мужского гена тестестерона (вроде он) в крови. А потому не надо всех людей приравнивать своими стандартами. У некоторых, в том числе и у меня, не думайте что меня это напрягает, где волосы не сбрей, за день они уже отрастут достаточно чтобы раздрожать, чего они не делают если не брить их. А то что у некоторых парней (кстати по моим наблюдениям в последнее время, у большинства. О_о) волосы и за неделю не отрастают, говорит не в вашу пользу.

Уважаемая женская аудитория, "внимание, вопрос!"

Как вы относитесь, к явной преутомлённости парня, следы под глазами от недосыпания, красные глаза и пр. Напрягает ли это Вас? Или не имеет разницы? (Насамом деле, это я наблюдал сам у девушки, вот и подумал спросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет! В смысле, конечно, это означает внимание, но я подразумеваю - "ВНИМАНИЕ!, неприятный объект, надо обойти его стороной!". Типа, как пспышка справа! Женская логика, что поделать! :laugh:

:1: а вот при команде вспышка справа нужнопрыгнуть в лево изакрыть голову руками мне кажется это будет смотреться как минимум странно.

ps прошу прошения за офтоп))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мб оффтоп, но всеже. Уважаемые девушки, скажите пажалста, почему када молодые люди (в часности я), идя на улице, смотрят на вас, то вы (девушки) сначала поправляете футболачку, или другую верхню одежду, а потмо смотрите сибе на грудь? =)))

Правда очень мнтересно :17:

 

Обычно, девушки поправляют не только детали одежды, но и ...волосы. Это, обычно, неосознанный жест, кот. означает, что девушка хочет Вам понравится.

В вашем случае, думаю, девушка может подумать, что с ее одеждой не все в порядке. :15:

 

Кстати, хочу добавить некоторым очень умным людям, сами поймут кому сказано.. Что у всех людей разная степень и скорость оволосянения, что прямо пропорционально концентрации мужского гена тестестерона (вроде он) в крови.

 

Позволю себе Вас поправить: тестостерон не ген, а мужской половой гормон. :2:

 

Уважаемая женская аудитория, "внимание, вопрос!"

Как вы относитесь, к явной преутомлённости парня, следы под глазами от недосыпания, красные глаза и пр. Напрягает ли это Вас? Или не имеет разницы? (Насамом деле, это я наблюдал сам у девушки, вот и подумал спросить)

 

Вариантов несколько:

- не выспался, устал..

- много времени проводит у компа

- наркоман...

 

А если, допустим, на пляжу. Волосатость имеет какое-нибуть значение ? :glare:

хочется услышать ответы девушек коненчо...

 

Волосатость вмеру не вызывает никакого отвращения. А вот когда мужчины бреют грудь, ноги... (искл.: плавцы и модели (работа такая)), то это наводит на некоторые мысли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему када молодые люди (в часности я), идя на улице, смотрят на вас, то вы (девушки) сначала поправляете футболачку, или другую верхню одежду, а потмо смотрите сибе на грудь? =)))

а мне кажется, такими нехитрыми действиями девушки просто обращают ваше внимание именно на определенную часть тела, ну, ту, которой она (девушка) довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне кажется, такими нехитрыми действиями девушки просто обращают ваше внимание именно на определенную часть тела, ну, ту, которой она (девушка) довольна!

ну так сосцы она же не показывает потом, это чистой воды провокация я считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после свадьбы покажет...бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо что оч доходчего ответили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позволю себе Вас поправить: тестостерон не ген, а мужской половой гормон.

Странно, заметил что сообщение, в котором написано "я просто ошибся, типа заучился", почему-то нету.

Ну вот собсно и оно. Недавна вышли на данную тему с такими же ботанами со 2го курса и все совместно решили что это правда. То бишь волосатики - мужики, а лысики - б... Гг. :laugh::76:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, подумал.

Походу, мне ничего не светит

 

Лохматый, небритый, что под руку попадется - то и одену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: Постригитесь, побрейтесь и оденьтесь и будет Вам счастье! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал, подумал.

Походу, мне ничего не светит

 

Лохматый, небритый, что под руку попадется - то и одену.

 

не парься, ты не один такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: Постригитесь, побрейтесь и оденьтесь и будет Вам счастье! :16:

Блин, вас прямо не понять! Я после того как постригся многим разонравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново постригся...

 

Обычно при знакомстве меня с головы до ног осматривают сверху вниз. :) Тут играет роль и морда лица и прическа и опрятность и чистая обувь и всё всё всё.

 

Сам при знакомстве подхожу с игривыми блестящими глазами (в руках :) ), смотрю в правый глаз девушки. Не подхожу к девушкам в очках (хотя раньше подходил, но смотреть в глаза неудобно). Морда лица при этом моя растягивается в улыбке, а рот произносит какую-то хренотень, от которой почему-то смешно становится.

 

Про походку и осанку думаю, даже напоминать не нужно, как и про хорошее настроение.

 

 

Из признаков заинтересованности помимо того что поправляют волосы, украшения и вообще одежду девушки еще когда заинтересованны могут облизывать языком губы или одну, могут стоять одну ногу поставив так, чтобы было видно низ живота, можно заметить резкий взлет бровей в сочетании с улыбкой, долгие взгляды в глаза, носки ног поворачиваются в твою сторону (иногда просто нереально ножки выкручивают и еще много-много всего, чего даже не все девушки наверное за собой замечают

Изменено пользователем MaTpOcKuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: Постригитесь, побрейтесь и оденьтесь и будет Вам счастье! :16:

 

Меня юзеры не узнают, скажут - заболел... Смотреть косо будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня юзеры не узнают, скажут - заболел... Смотреть косо будут.

Вы, что админом работаете? :biggrin: Это типичный такой стиль всех неженатых админов - лохматый, небритый и одеты во что попало. Попробуйте привести себя в порядок, зауважают даже лузеры. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, что админом работаете? :biggrin: Это типичный такой стиль всех неженатых админов - лохматый, небритый и одеты во что попало.

 

Юзеры меня уважают и любят. :biggrin:

А один юзер даже является женой.

 

Попробуйте привести себя в порядок, зауважают даже лузеры. :biggrin:

 

Я в полном порядке. У каждого свой стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы сисадмин или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой вапрос к девушка почему

не все но многие девушки долго вглядываетесь

в глаза перед тем как номерочек дать?) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаем, "совсем обнаглел или нет?"

если нет, то должен извиниться, развернуться и уйти

если да - получаешь телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/me сафсем обнаглел тогда :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обуфь...лицо...попу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут знакомая сказала что она смотрит так "Я на лицо, глаза. Фигура тоже имеет значение."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вы сисадмин или нет?

 

И сисоп и програмер в одном флаконе :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, как же: "фигура, лицо..." :laugh:

 

На кошелек они смотрят не все но процентов 50 уже точно.

Или на тачку если есть, а потом уже фигура, лицо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...