Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Crisis!

На что девушки смотрят, впервые оценивая парня?

Рекомендованные сообщения

А вот следы хронической усталости и недосыпания не настраивают на знакомство: если у человека нет времени на сон, откуда взять его на девушку? Либо он заядлый компьютерщик - в моих глазах для парня это приговор)

мне **здец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ил, я думаю, что не все девушки так категоричны :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот следы хронической усталости и недосыпания не настраивают на знакомство: если у человека нет времени на сон, откуда взять его на девушку? Либо он заядлый компьютерщик - в моих глазах для парня это приговор)

мне **здец

А что хотел познакомиться? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу оцениваю "картинку" в целом, всегда обращяя внимание на глаза. Цепляют мужчины с грубым, "петкуновским" шармом.

По воду волосатости - лично меня она ни сколько не смущает, даже наоборот.

А вот следы хронической усталости и недосыпания не настраивают на знакомство: если у человека нет времени на сон, откуда взять его на девушку? Либо он заядлый компьютерщик - в моих глазах для парня это приговор)

Многие мужчины тут писали, что определяющим фактором при знакомстве являяется наличие у парня баблосов. Всех кто это написал мне искренне жаль: либо вам попадались бл*ди,а не девушки, либо свои комплексы вы оправдываете тем, что все девушки бл*ди!

 

:) Есть компьютерщики по которым не видно, что они компьютерщики, не дай бог тебе на таких напороться, для тебя приговор будет.

А я свои комплексы оправдываю своей неадекватностью, все люди разные. Просто люди у которых мало опыта общения с девушками традиционно думают что важная часть отношений с девушкой это так называемый конфетно-цветочный период и просаживание собственных денег на девушку, от этого и пляшут. Девушки тоже люди, и вкусно покушать любят и винцо клевое и подарочки, а они то думают по-другому, что надо потратить на девушку много денег чтобы поспать вместе. :)

 

 

Хм а что можно думать когда девушка говорит что было прикольно общаться и минут 30 как дура сидела улыбалась после того как я ушел? Интересно на что она обращала внимание, если она не помнит даже ничего кроме того что было круто? :)

А вы тут про деньги да про внешность всё, да про машины...

Изменено пользователем MaTpOcKuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот следы хронической усталости и недосыпания не настраивают на знакомство: если у человека нет времени на сон

 

Либо кампьютерщик, либо наркоман..2рых больше чем первых..полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Есть компьютерщики по которым не видно, что они компьютерщики, не дай бог тебе на таких напороться, для тебя приговор будет.

Ты меня недооцениваешь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока тебя и не оценивал.

 

У компьютерщиков отличительные признаки красные отекшие глаза и инетлектуальные темы про настройку к примеру apache под linux с 250 виртуальными хостами и маниакальный роботоподобный вид. Если это убрать то отличить сложно будет компьютерщика от человека :).

 

Хотя если у тебя богатый опыт общения с компьютерщиками ты возможно и определишь.

Изменено пользователем MaTpOcKuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я пока тебя и не оценивал.

Зато успел ПРИГОВОРИТЬ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты меня недооцениваешь :biggrin:

Катя дело говорит... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту Катень.

ну и ладно, я ж не работник ломбарда чтобы всех и все оценивать. и оценивать правильно.

 

кстати приговорил так-же как и ты компьютерщиков... это обоюдно.

Изменено пользователем MaTpOcKuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, Матроскин! Видимо, ты компьютерщик, раз тя так зацепило! :biggrin: В любом случае очень забавный :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух, Матроскин! Видимо, ты компьютерщик, раз тя так зацепило! :biggrin: В любом случае очень забавный :wink:

 

принц, как принц... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У компьютерщиков отличительные признаки красные отекшие глаза и инетлектуальные темы про настройку к примеру apache под linux с 250 виртуальными хостами и маниакальный роботоподобный вид. Если это убрать то отличить сложно будет компьютерщика от человека :).

вспомнилась сразу 4 серия 2 сезона Компьютерщиков :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я пока тебя и не оценивал.

 

У компьютерщиков отличительные признаки красные отекшие глаза и инетлектуальные темы про настройку к примеру apache под linux с 250 виртуальными хостами и маниакальный роботоподобный вид. Если это убрать то отличить сложно будет компьютерщика от человека :).

 

Хотя если у тебя богатый опыт общения с компьютерщиками ты возможно и определишь.

компьютерщик - не человек? :biggrin:

Изменено пользователем LordWolanDeMort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я пока тебя и не оценивал.

Хотя если у тебя богатый опыт общения с компьютерщиками ты возможно и определишь.

компьютерщик - не человек? :biggrin:

Высокоорганизованное интелектуальное существо контактирующее с окружающим миром посредством компьютера и питающиеся свежим ячменным соком, которое большую часть жизни проводит в сидячем положении.

 

ЗЫ сериал компьютерщики не смотрел :)

Изменено пользователем MaTpOcKuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я не человек? :smil42067e9ee4c65: .Судьба жестока. :smil42067e9ee4c65::24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит я не человек? :smil42067e9ee4c65: .Судьба жестока. :smil42067e9ee4c65::24:

 

Эволюция хорошая штука. Я предпологаю что в последствии у человека будет больше развиваться интелект (мозги) :rolleyes: , и меньше конечности, всвязи с этим человек будет менее подвижен, но более интелектуален. Данная тенденция сейчас наблюдается именно у компьютерщиков в связи с их образом жизни.

Так что следуя этой мысли можно предположить что компьютерщик стоит на ступень выше человека в эволюции.

 

Кстати на это стоит обращать внимание девушкам при знакомстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Компьютерщик" абсолютно такой же человек, как и все остальные. Важно разграничивать профессиональные качества ("Я работаю в интернет-отделе Фирмы "Прогресс" - здесь и далее примеры) и хобби ("Я настолько увлечен компьютерами, что мне нафиг никто не нужен. Да, готов не спать ночами, только ради того, чтобы пройти очередную игру до конца. А все отпускные спустить на комплект новеньких видеокарт общей стоимостью 1к. долларов").

Почему-то всегда, если "Компьютерщик", то обязательно крайность (Невыспавшийся, немытый, небритый, помятый и т.д.).

 

А это не есть правильно.

 

Можно любым делом заниматься до фанатизма - книги читать ("Тьфу, да он книжный червь!"), в машинах копаться ("Ты в гараже со своей машиной проводишь все время!"), пиво пить... да все, что угодно.

 

Но, как известно, в каждой шутки - есть доля шутки. И то, что подавляющее большинство КОМПЬЮТЕРЩИКОВ (имеется в виду преимущественно хобби, которому человек уделяют ВСЕ свободное время) - именно такие, как и описано выше, - это выбор каждого.

 

Кстати на это стоит обращать внимание девушкам при знакомстве.

 

Чувак, нормальной девушке (эффектной, стройной, привлекательной) нафиг ты не нужен со своими исключительными интеллектуальными заморочками и отрофированными конечностями. Хоть ты последней ступенью эволюции будешь. :)

 

Также, как и тебе не нужна девушка-гений, способная в уме вычислять логарифмы, необъятных размеров и плюющая на свой внешний вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак, нормальной девушке (эффектной, стройной, привлекательной) нафиг ты не нужен со своими исключительными интеллектуальными заморочками и отрофированными конечностями. Хоть ты последней ступенью эволюции будешь. :)

 

Также, как и тебе не нужна девушка-гений, способная в уме вычислять логарифмы, необъятных размеров и плюющая на свой внешний вид.

 

Если калькулятор сломается, то пригодится. Я вот часто общаюсь с девушками которые мне не симпотичны потому, что они разбираются в исскустве например или классику читают или например журналы а-ля космополитэн. Просто потому что мне приятно с ними общаться. Не отшивать же приятных в общении девушек из-за их внешности. Внешность в других контекстах роль играет. :unsure: К тому-же у них весьма приятные и симпотичные подруги бывают, с которыми они с удовольствием тебя познакомят и распишут в лучшем свете.

 

То что я писал в предыдущих постах никоим образом не относится к серьезным рассуждениям.

Что касается этого поста то это конечно ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если калькулятор сломается, то пригодится. Я вот часто общаюсь с девушками которые мне не симпотичны потому, что они разбираются в исскустве например или классику читают или например журналы а-ля космополитэн. Просто потому что мне приятно с ними общаться. Не отшивать же приятных в общении девушек из-за их внешности. Внешность в других контекстах роль играет. :unsure: К тому-же у них весьма приятные и симпотичные подруги бывают, с которыми они с удовольствием тебя познакомят и распишут в лучшем свете.

 

А я не утверждаю исключения общения с хм... "такими" девушка. Просто ты никогда не будешь воспринимать "такую" девушку в качестве объекта, которого захочешь добиться, или, к примеру, провести ночь вместе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто ты никогда не будешь воспринимать "такую" девушку в качестве объекта, которого захочешь добиться, или, к примеру, провести ночь вместе. :)

 

Что факт - то факт. Любой уважающий себя человек не станет говорить, что в девушке главное это душа там или характер :). Только разве что "романтики" из интелектуальных семей, которые возможно так себя оправдывают перед своими возможными страхами.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак, нормальной девушке (эффектной, стройной, привлекательной) нафиг ты не нужен со своими исключительными интеллектуальными заморочками и отрофированными конечностями. Хоть ты последней ступенью эволюции будешь. :)

главное хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое эффектное ,что может вытащить мужчина из брюк и поразить тем самым женщину , так это толщина кошелька .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, ты полагаешь, что если он достанет урановый стержень эффект будет меньше.

З.Ы.Не распихивайте уран по карманам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать , на первый раз , достать в субботу вечером перед дк из кармана градусник с ртутью . И посмотреть какой будет эффект у женской толпы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...