Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Red_Bull

За что ставят вообще предупреждения?

Рекомендованные сообщения

А... врубился... тим у меня кстати живой! Кому надо могу дать ссылку на форум коли кто не верит.

 

Вот по повуду неадеквата я и хотел уточнить. Где он проявился. А то вляпил 10% и даже не обьяснил. с таким успехом всем мона по 100% накрутить... Кстати это что новенькое что за личное мнение предупреждения ставят... Если не нравится обычно репутацию снижают, минусуют, но что ба предупреждали это в моей практике впервые...

 

А! Всё понял! Это видимо за оффтоп в теме про детское радио. Предложил ДВД с рассказами для малышей кому надо. Видимо это и стоило 10 процентов...

 

Да... теперь буду знать в нашем городе для малышей лючше нечего не предлогать... а то ведь и голову проломят....

Изменено пользователем FARGOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаргот, какими бы благими не были твои намерения, это, увы, оффтоп. Я ничего не наговариваю, просто так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего он не совмещает. Отредактируй вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теть Лен,может снимите предупреждения с меня??Плиз. Ну пофлудил,ну давно же было,мозолят глаза эти 10 процентов.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я их не ставила. Рекомендую у аффтаров и спрашивать, иначе все вразнос пойдет и никакой централизации.

 

 

Верно.Но модератор сказал вымаливать прощения у Админа.......

 

Модератор Но Нэйм

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка.

Просьба снять те 10% которые мне поставили 8.6.2007, 11:27, за картинку отдаленно пропагандирующую легкие наркотики.

Каюсь (собственно тогда так и написал).

Причем после этого , видел как минимум еще 2 изображения с тем же уклоном, но их не удалили (насчет предупреждений не знаю, но думаю если не удалили, то и предупреждение точно не поставили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,29.01.2008 мне влепили еще 10 процентов за офтоп и оскорбление пользователя.Это что за чушь???Я в теме"Пристегиваться или нет" не появлялся с прошлого года....за что процент накинули,что за бред....??Лен Санна не знаете случаем????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майк все знает.

 

Да я понимааю. Но! Я и в Форуме то теперь редко появляюсь,и поэтому вдвойне неприятно......За первые 10% согласен, каюсь,прошу снять их.....но еще 10 тза что я так и не понял.....бред какой то,где и кого я оскорбил 29.01 блин??????Я ничего и не писал в эту тему.Майк какой-то? Кто это вообще?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера один из самых адекватных тут, если постависл-значит за дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валера один из самых адекватных тут, если постависл-значит за дело!

За дело???Да за какое такое дело?Я же говорю не писал в ту тему с того года!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Капитан, понимаю что Вы не обязаны этого делать, но попрошу обосновать выданные мне десять процентов "За флуд в теме Недвижимость". Можно по пунктам разъяснить мне где там флуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд, или редко флад (от англ. flood /flʌd/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации. Кроме того, на форумах флудом называют любой оффтопик.

© Википедия

 

Ваше сообщение в теме о продаже квартиры не содержало никакой полезной информации. Есть конкретное предложение и конкретная цена. Если вы хотите купить эту квартиру - свяжитесь с продавцом лично, назначте встречу через форум, поторгуйтесь, предложите свою цену. Если вы хотите обсудить рынок недвижимости - создайте соответствующую тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваше сообщение в теме о продаже квартиры не содержало никакой полезной информации. Есть конкретное предложение и конкретная цена. Если вы хотите купить эту квартиру - свяжитесь с продавцом лично, назначте встречу через форум, поторгуйтесь, предложите свою цену. Если вы хотите обсудить рынок недвижимости - создайте соответствующую тему!

 

А развод лохов в объявлениях как называется ??

за это не наказывают ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тише, тише. Ну что вы шумите, так можно всех лохов распугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А развод лохов в объявлениях как называется ??

за это не наказывают ??

Роман! А по каким критериям определять?

Вы лично осматривали эту квартиру?

 

 

 

 

ЛЮБАЯ сделка купли-продажи - попытка развода лохов. Причём с обеих сторон.

© Captain 2008г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, привет , может уже пора с меня предупреждалки скинуть, несколько месяцев прошло ведь, глаза мозолят, блин. плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимите пожалуйста предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как с прошлого года остались 20% предупреждений, так и не прошу никого их снять.. пусть останутся на память до первого бана :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня как с прошлого года остались 20% предупреждений, так и не прошу никого их снять.. пусть останутся на память до первого бана :laugh:

Тоже самое)как поставили полтора года 10% так и стоит да они и не мешают пусть себе стоят.Хоть какоето разнообразие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петренки нет, а предупреждения остались %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на память о ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*прослезилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алаир, расскажи за что ты поставил мне предупреждение. В объяснении написано что "Флуд в теме поиск игр".

 

Флуд (от англ. flood (произносится флад, /flʌd/) — «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

 

Я не размещал однотипную информацию и короткие бессмысленные сообщения.

Мои посты несли определённый смысл, если уж на то пошло, то я обсуждал игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема называется "Поиск игр" и в правилах указано, что там является полезной информацией. Обсуждение игр в теме их поиска - флуд.

Впрочем, можешь не соглашаться с формулировкой. Нарушение правил - на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема называется "Поиск игр" и в правилах указано, что там является полезной информацией. Обсуждение игр в теме их поиска - флуд.

не флуд, а оффтопик, который является менее дерзким нарушением, нежели флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...