Перейти к публикации
Дедовский городской форум
dos

Война

Рекомендованные сообщения

1. Моська тоже на слона лает,- пусть лаят.

2. Все возможные рейтинги,- это необъективные оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если дествительно начнеться война, будут ли мои ровестники, то есть новое поколение, отстаивать Россию также как наши прадеды?

Нет конечно. Все сразу начнут отмазываться за Мамкины деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет конечно. Все сразу начнут отмазываться за Мамкины деньги.

Не пали кантору :ninja::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для большинства людей пользователей форума, главно как раз это поиск фильмой, игр,музыки, софта и барахолка,

Полная чушь. Тут, как-раз и сидят для поднятия себе статуса и прочей

накрутки сабжей.

Фильмы и игры это вторастепенно Т.К Шелезяки у большенства отсталые

Потому-что двоечники, либо родоки жадные, а сами заработать бобла ещё не могут

и не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что-что а про китайцев не слышала.

Могу рассказать, раз не слышали. пж прав на самом деле.

Нострадамус (честно говоря, я его предсказаний не читала. а вы читали? там точно указаны даты?) предсказывал, что нашей стране угрожает некая большая сильная и многолюдная страна с востока. так это скорее всего Китай и есть. А Америку должно затопить.

Короче, мадмуазель, вы чего хотите? Встала бы я в ряды Красной Армии если бы вдруг случилась война? Естественно да! я щас вам хоть чего пообещаю, войны-то нет! А когда она случится, тогда и будет видно, кто герой, а кто не очень, и результаты вашего опроса тут совсем не при чём.

Изменено пользователем mooha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю ну какая разница: будешь ты сержантом  или генералом на форуме. Если все знают, что люди сидят только ради этого на форуме, не проще ли отменить статусы :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотел быть с сержанскими лычками, оно как-то больше уважения. А вообще - чистые погоны - чистая совесть.

 

Мастер Ключей, может оно и так. Я всего лишь хотел сказать, что тема - слив и место ей в лучшем случае во флейме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всего лишь хотел сказать, что тема - слив и место ей в лучшем случае во флейме.

плус адын

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз по общему мнению тема слив, то просите модеторов её закрывать :dry:

вообще то прочитав сообщения в этой теме поняла, что россиян в принципе проблемы России не особо заботят. По крайней мере я составила свое мнение на этот счет из всей темы

Изменено пользователем dos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждение:

россиян в принципе проблемы России не особо заботят.

 

Ответ:

Слону какая только Моська не лает,- пусть лает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз по общему мнению тема слив, то просите модеторов её закрывать :dry:

вообще то прочитав сообщения в этой теме поняла, что россиян в принципе проблемы России не особо заботят. По крайней мере я составила свое мнение на этот счет из всей темы

Россиян в принципе не заботит трёп на тему предсказаний Нострадамуса о войне с китайцами из-за рейтингов позиции на мировой арене по покупке бумаги.

Конечно коммунизм никогда не был лучше того, что у нас сейчас, но по крайней мере мы не сдавали свох позиций.

Интересно, а по каким параметрам Вы оцениваете лучшесть/хужесть коммунизма и того, что есть сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не задумывался что для людей нафоруме это не главное?

А что лично для тебя на этом форуме главное?

 

или это своеобразный соц-опрос на тему: что было-бы если-бы? и как вы себя будете вести в данной ситуации?

 

Зачем вопрос? Тут, как мне кажется и так все понятно..

 

Да и вообще меня интересовал вопрос остались ли патриоты или я одна такая странная любля Россию со всеми её проблемами, не хочу уезжать за границу.

 

Ты считаешь, что патриотизм проявляется только в том, что ты не

хочешь уезжать за границу?

 

 

Нет, не докторская диссертация. Просто мыслей много, но я быстрее. Если буду писать диссертацию, обязательно выложу на форуме её тему

Интересное выражение… :1:

Мне как будущему экономисту-управленцу интересно будет почитать темку вашей будущей диссертации (если, вдруг, решитесь), может, чем смогу помочь... :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз по общему мнению тема слив, то просите модеторов её закрывать :dry:

вообще то прочитав сообщения в этой теме поняла, что россиян в принципе проблемы России не особо заботят. По крайней мере я составила свое мнение на этот счет из всей темы

 

Читаю и диву даюсь - сколько же можно терпеть. Интересно, а что думаете вы?

 

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/584426/cat/94/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего терпеть-то? Мне гости столицы конкуренцию составить не могут, разные немножко профили работы, конкуренты - индусы.

Зарезать могут? дык и русские могут зарезать, что поделать-то. Они хотят работать, русские - не очень, пусть работают.

Зы вчера видал в москве халуя в куртке с надписью - догестан, ну гордиться баранами ну и что?

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего терпеть-то? Мне гости столицы конкуренцию составить не могут, разные немножко профили работы, конкуренты - индусы.

Зарезать могут? дык и русские могут зарезать, что поделать-то. Они хотят работать, русские - не очень, пусть работают.

Зы вчера видал в москве халуя в куртке с надписью - догестан, ну гордиться баранами ну и что?

 

а если индусы понаедут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они хотят работать, русские - не очень..

из недавнего

кстати, таджиков полгорода, типа сфера жкх, дворники и т.п. и что - чище стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если индусы понаедут?

Индусы и так едут, но это не те индусы, те индусы, которые конкуренты - это те что на кодепрожекте тусуются.

 

oknazavr, чисто не там где убераются, а там где не срут(С) С бандой похитителей примера не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если индусы понаедут?

Индусы и так едут, но это не те индусы, те индусы, которые конкуренты - это те что на кодепрожекте тусуются.

 

oknazavr, чисто не там где убераются, а там где не срут(С) С бандой похитителей примера не понял.

Вот тот, кто срёт, тот пусть и убЕрается.

А про похитителей все понятно - сюда они приехали не работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть штат дворников, это их работа(если на предложенные з.п. нет спроса среди русских, это проблема русских), до культурного просвещения по поводу не срать ещё в РФ далеко, какой вывод? Вчера дворники, сегодня водители маршруток,- завтра - машинисты поездов, ничего личного, только бизнес.

 

русская мафия тоже славна на весь мир, сколько было уголовных дел в одних штатах только, и? Ну пацаны до штатов не доехали, доехали до Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они хотят работать, русские - не очень, пусть работают.

Зы вчера видал в москве халуя в куртке с надписью - догестан, ну гордиться баранами ну и что?

Таджики в основном работают, и ходят они тихо вдоль стеночки и не задираются. А вот даги, чечены и прочие кавказцы (особенно молодые) работают в москве как умеют: гоп-стоп, наркота, воровство, мошенничество... не все конечно.

 

На счет русской мафии - то же самое что с русской революцией 17 года. много их там русских по национальности? евреи... русскоговорящие, но евреи

Изменено пользователем Satanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите лучше передачу Городские войны. Вот в последней передаче были опять актуальные темы. Первая - бардак на наших дорогах. А вторая тема - подъезды, что в них творится и как ответственные за чистоту и ремонт в них люди бездействуют. Конечно, и пишут и говорят про это много, а что-то реально делают мало. Корреспонденты попытались призвать к совести чиновников и заставить их выполнять свои обязанности. Но процесс это сложный, ведь работать никто из ответственных лиц не привык, они просто непробиваемые. Но лиха беда начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела анонс программы «Городские войны» и поняла, что ее ведущий неравнодушный человек, в очередном выпуске он опять это доказывает. Проблема домашних животных актуальна для любого крупного города. Хозяевам собак не хватает специальных мест для выгула. Но при этом, выводя своих питомцев на газон или детскую площадку, мало кто из людей считает нужным за ними убирать. Не меньшее беспокойство вызывают и бродячие животные. Приютов для них не хватает, а стерилизовать всех просто невозможно. Численность уличной армии четвероногих растёт также из-за тех, кто, купив для забавы кота или собаку, уже через год выгоняет их из дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куле расстрелять и хозяев и собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела анонс программы «Городские войны» и поняла, что ее ведущий неравнодушный человек, в очередном выпуске он опять это доказывает. Проблема домашних животных актуальна для любого крупного города. Хозяевам собак не хватает специальных мест для выгула. Но при этом, выводя своих питомцев на газон или детскую площадку, мало кто из людей считает нужным за ними убирать. Не меньшее беспокойство вызывают и бродячие животные. Приютов для них не хватает, а стерилизовать всех просто невозможно. Численность уличной армии четвероногих растёт также из-за тех, кто, купив для забавы кота или собаку, уже через год выгоняет их из дома.

У нас в городе ситуация обратная:

специальное место для выгула собак простаивает и зарастает бурьяном

постепенно превращаясь в дикую детскую площадку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...