Перейти к публикации
Дедовский городской форум
madflea

Чемпионат F1 Hlc - 2008

Рекомендованные сообщения

Невозможное возможно, как говаривал Димон Билан :-)

 

Уровень сложности не самый высокий.. Отключено только Steering Help (F1), Opposite Lock (F2), Braking Help (F3) а так же авторазворот (F5), неразбиваемость (F6) и автопит-стоп (F10). Плюс еще Stabillity Assistance (F4) стоит на Low.. А остальное разрешено.. Пусть не много, но это основные опции, отвечающие за поведение болида - Коробка автомат (F7), Трэкшн-контрол (F8) - High, Антиблокировка тормозов (F9) и автосцепление (F11).

 

С этими параметрами гонять вполне реально! Более того, если ты цениш автосимуляторы, то такие гонки приносят больше удовольствия, чем с включенными хелпами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году будет чемпионат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет то из Снегирей можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент отсутствует необходимое колличество желающих, для проведения полноценного чемпионата.

 

Возможно повышение интереса поможет возродить это славное мероприятие, собирайтесь! :)

 

P.S. Если у Снегирей есть доступ по локалке в Дедовск, то можно конечно.

Изменено пользователем madflea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо. дайте ссылку где в сети можно скачать игру. а то поиграть чё то захотелось

Если чемпионат будет то я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока дистрибутива для чемпионата нету, но можно погонять в эту:

http://www.osrw.com/index.php?go=ftp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока дистрибутива для чемпионата нету, но можно погонять в эту:

http://www.osrw.com/index.php?go=ftp

А как же rFactor? в него народ вроде как вложил хренову тучу труда и времени,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложите rfactor на торренте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в DC++ ты найдеш rFactor со множеством модов и дополнений к нему в папке Install

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого можно скачать F1??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого можно скачать F1??

RFactor как раз ее содержит.

 

у меня в DC++ ты найдеш rFactor со множеством модов и дополнений к нему в папке Install

Ромыч, а можешь забабахать инстальник со всем действующим у вас во 2-ой лиге, где с автоматом гоняют?

Или расскажи что за чем ставить. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого можно скачать F1??

RFactor как раз ее содержит.

 

у меня в DC++ ты найдеш rFactor со множеством модов и дополнений к нему в папке Install

Ромыч, а можешь забабахать инстальник со всем действующим у вас во 2-ой лиге, где с автоматом гоняют?

Или расскажи что за чем ставить. :smile:

 

Хы))

 

Да уж, трудновато наверно будет..

 

Вобщем, для начала ставится сам rFactor - \Install\rFactor\rFactor1.255.rar (это облегченный инсталлер rFactor ~250 мб, голый, без модов и трасс)

 

затем устанавливается мод для текущего сезона, CTDP 2006 - \Install\rFactor\CTDP 2006\Formula_One_2006_by_CTDP_v1.zip (1,5 Гб)

 

А для участия во 2й лиге нужно зарегется на форуме http://osrw.com/forum/ и подать заявку на участие в сезоне 2009 (открытия подачи заявок 29.01.2009)

 

Трассы все качаются с ихнего фтп ftp://ftp.osrw.com/ Выбирается трасса, на которой этап будет и качается (потому что очень много версий одних их тех же трасс в инете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже непроч поиграть, но боюсь народу нехватит((( да и в тему никто уже незаглядывает полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...