Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Slesh

Входящий и исходящий трафик.

Рекомендованные сообщения

Гы-гы-к...

Вот работал нормально DC++... Но каналы прогресса засрал... думаете торент будет проще. когда все им научаться пользоваться?...

По мне так лучше DC верните, а всем остальным не срать и учиться пользоваться поисковиком по ftp...

Вообще то торент меньше каналы засирает. Так как сосет он не с одного. Может со своей подсети, може т с другой.

ну ведь есть аналоги торрента. или разновидности блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналоги, разновидность... Какая разница? Все нужно НАСТРАИВАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще то торент меньше каналы засирает. Так как сосет он не с одного. Может со своей подсети, може т с другой.

Вообще-то DC тоже умеет одинаковые файлы сосать одновременно с нескольких машн... Конечно не недокаченные, но за счёт большей простоты охватывает куда больше машин в сети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда если вы сформируете предложение и способы решения - может к администрации???? с предложением и помощью в решении оного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А грузит он только по той причине, что недоделанные криворукие пионеры сосут всё подряд, т.к. не описалова, ни скриншотов, ни чего другого не получают на форуме... Соответственно сосут, пробуют, чертыхаются, удаляют...

 

Как бороться с криворукими не знаю... Но в своё время надеялся что оптика повсиместно даст новую жизнь ДЦ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бороться с криворукими не знаю... Но в своё время надеялся что оптика повсиместно даст новую жизнь ДЦ...

гы тобиш мы все на оптике сидим уже???? нензаметно както)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости читаешь на портале?

В частности обрати внимание на новость от 04-06-2007 с заглавием "Для жителей улицы Красного Октября в Дедовске"...

Цитирую:

Ваша улица переведена на оптический канал связи - вы наверняка это заметили по скорости скачки с других компьютеров в Домашней сети нашего города. Теперь весь Дедовск подключен к сети по оптоволокну.

 

На текущий момент пятая с низу на этой странице:

http://portal.istra.ru/index.php?option=co...p;limitstart=16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новости читаешь на портале?

В частности обрати внимание на новость от 04-06-2007 с заглавием "Для жителей улицы Красного Октября в Дедовске"...

Цитирую:

Ваша улица переведена на оптический канал связи - вы наверняка это заметили по скорости скачки с других компьютеров в Домашней сети нашего города. Теперь весь Дедовск подключен к сети по оптоволокну.

 

На текущий момент пятая с низу на этой странице:

http://portal.istra.ru/index.php?option=co...p;limitstart=16

ну так это же не вся сеть. токо дедовск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слобода давно на оптике сидит, тока урезана она по внутресетевой скорости в пользу интернета...

Поисковик по FTP: http://172.17.68.229/ffsearch/select.php?lang=ru

 

А поиск софта в подфоруме по софту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А грузит он только по той причине, что недоделанные криворукие пионеры сосут всё подряд, т.к. не описалова, ни скриншотов, ни чего другого не получают на форуме... Соответственно сосут, пробуют, чертыхаются, удаляют...

 

Как бороться с криворукими не знаю... Но в своё время надеялся что оптика повсиместно даст новую жизнь ДЦ...

 

грузит он вовсе не поэтому

а потому, что при поиске он нагибает всю сеть разом, а если поиск включат 100 человек? отсюда и провисания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, собрать с народа в сто человек 50Кб файлики их ресурсов это совсем уж серьёзнее чем выкачать четырех гиговый фильмец или порево в тех же объёмах что б его потом сразу же удалить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создавайте отдельную тему. всем будет интересно!

Изменено пользователем FatherNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, собрать с народа в сто человек 50Кб файлики их ресурсов это совсем уж серьёзнее чем выкачать четырех гиговый фильмец или порево в тех же объёмах что б его потом сразу же удалить...

 

дело не в файлах, а в запросах которые он масштабно рассылает. именно это было причиной того, что его убрали в своё время.

 

я тоже с фтпшников сосу и удаляю сразу, я провешиваю каналы?

 

 

создавайте отдельную тему. всем будет интересно!

 

пешыте бальшими буквами. всем будет видна!

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельная тема... http://forum.dedowsk.com/index.php?showtopic=8570

И мы тут даже не торент обсуждаем кстати, а влияние разного рода убийственных прог на трафик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдельная тема... http://forum.dedowsk.com/index.php?showtopic=8570

И мы тут даже не торент обсуждаем кстати, а влияние разного рода убийственных прог на трафик...

да. ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже с фтпшников сосу и удаляю сразу, я провешиваю каналы?

А ты постоянно беспрерывно сосёшь? В ДЦ сосали постоянно и беспрерывно и не один ты...

Там пионеров... для которых FTP страшное ругательство...

Сейчас же многие знают 3-5 FTP адресов и больше никуда не лазиют... По этому потребление сети минимальное... Торент то же не подвешивает, потому что в нём ресурсов с гулькин пуй... Качать просто нечего, да и для многих пионеров торрент ещё более страшное ругательство... А дц проще... поставил, вбил единожды адрес и сосёшь... Плюс чат халявный проще чем в

 мирке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже с фтпшников сосу и удаляю сразу, я провешиваю каналы?

А ты постоянно беспрерывно сосёшь? В ДЦ сосали постоянно и беспрерывно и не один ты...

Там пионеров... для которых FTP страшное ругательство...

Сейчас же многие знают 3-5 FTP адресов и больше никуда не лазиют... По этому потребление сети минимальное... Торент то же не подвешивает, потому что в нём ресурсов с гулькин пуй... Качать просто нечего, да и для многих пионеров торрент ещё более страшное ругательство... А дц проще... поставил, вбил единожды адрес и сосёшь... Плюс чат халявный проще чем в

 мирке...

 

может и так ) но причина искоренения не это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это причина провисания сети... А кто как и почему искоренил... это уже риторический вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю скорость, в сети как в пустыне тишина и покой.

А так, я уже подумываю, мб стоило промолчать, выявить и искоренить проблему только у себя. И не было бы ни какого переполоха с этим торрентов и не кто б не говорил, что я на всех наехал. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это я понимаю скорость, в сети как в пустыне тишина и покой.

А так, я уже подумываю, мб стоило промолчать, выявить и искоренить проблему только у себя. И не было бы ни какого переполоха с этим торрентов и не кто б не говорил, что я на всех наехал. :wacko:

 

Вся проблема в том что эта проблема была не только у тебя...Я очень сомневаюсь что из-за одного человека всех торента лишили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся проблема в том что эта проблема была не только у тебя...Я очень сомневаюсь что из-за одного человека всех торента лишили)

пусть админы смотрят логи. и те пользователи что имеют эту проблемму тоже смотрите логи или вышлите их админам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся проблема в том что эта проблема была не только у тебя...Я очень сомневаюсь что из-за одного человека всех торента лишили)

пусть админы смотрят логи. и те пользователи что имеют эту проблемму тоже смотрите логи или вышлите их админам.

Знать бы ещё, где uTorrent эти логи хранит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся проблема в том что эта проблема была не только у тебя...Я очень сомневаюсь что из-за одного человека всех торента лишили)

пусть админы смотрят логи. и те пользователи что имеют эту проблемму тоже смотрите логи или вышлите их админам.

Знать бы ещё, где uTorrent эти логи хранит.

Documents and Settings\1\Application Data\uTorrent\ - сдесь хранится инфа о закачках но может и логи тоже

а логи я системные имел в виду.

админы будут всеравно искать ответ на этот вопрос. и если им надо будет то они попросят да и скажут что и где лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
админы будут всеравно искать ответ на этот вопрос.

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
админы будут всеравно искать ответ на этот вопрос.

:biggrin:

:biggrin: :biggrin:

 

все сикреты в папке Windows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...