Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

The Fall: Last Days Of Gaia

Рекомендованные сообщения

Вот, подвернулась под руку данная игрушка, которую я даже, не скрою, что очень жаждал посмотреть. Сам - не горел желанием покупать пиратку, а дождаться лицензии, которая выйдет в начале августа. Так вот, эта самая пиратка уже на винчестере. Все бы ничего, да вот я что-то никак совладать с графическими настройками не могу. Кто знает - куда кликнуть, чтобы их посмотреть/изменить. А то с дефолтовыми на моей старушке не по детски подтормаживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Я ОЧЕНЬ хочу поиграть в эту игруху, но пиратку покупать не хочу - жду лицензии. Так лицензия еще не вышла? А так, откуда я могу пиратку слить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vega
Я ОЧЕНЬ хочу поиграть в эту игруху, но пиратку покупать не хочу - жду лицензии. Так лицензия еще не вышла? А так, откуда я могу пиратку слить?

 

Лицензия, повторяюсь, выхдит по последним официальным данным в начале сентября. Пиратку я сегодня выложу - часов после двух ночи. 1 диск. Так что - смотрите на фтп 172.17.0.210)

 

Пост написал я, e-neticW0lf, просто зашел в гости к Vega'е)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

thx, очень хотса погонять эту игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

True english version пролежала на винте где-то месяц , но до установки как то руки не дошли. В планах дождаться нормальной локализации и уже тогда потестить игру по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Fall лежит на моем фтп в разделе Images (172.17.0.210)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побегал в эту игрушку пару месяцев назад - честно говоря как-то не очень зацепила, поэтому легким мановением руки была снесена через 2-3 часа после установки, с тех пор валяется образ на харде, потому что удалить руки не доходят, а играть желания не возникает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
The Fall лежит на моем фтп в разделе Images (172.17.0.210)

Когда у тебя фтп работает? Как я ни пытаюсь зайти, все не работает-да не работает...

А у тебя, Эльф, есть фтп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда у тебя фтп работает? Как я ни пытаюсь зайти, все не работает-да не работает...

А у тебя, Эльф, есть фтп?

 

Фтп не работало последние дня два. До этого - буквально в круглосуточном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда у тебя фтп работает? Как я ни пытаюсь зайти, все не работает-да не работает...

А у тебя, Эльф, есть фтп?

фтп у меня есть, только в данный момент после сноса не настроен (читай - не работает) и в довесок для людей, которых я не знаю лично (анонимы), доступ ОЧЕНЬ сильно урезан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Фтп не работало последние дня два. До этого - буквально в круглосуточном режиме.

я зашел к тебе на фтп в раздел имайджс. и где фолл? я его что-то не увидал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The Fall лежит на моем фтп в разделе Images (172.17.0.210)

Мих а он на скольки сд если на одном етж лагающая :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
[,Jul 7 2005, 08:43 PM]

Мих а он на скольки сд если на одном етж лагающая :huh:

Там его вообще нет :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там его вообще нет :unsure:

спроси тогда у кого в сети есть я еще у кого то видал тока не помню и причем там 1 сд значит лагающая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Jul 9 2005, 01:11 PM]

спроси тогда у кого в сети есть я еще у кого то видал тока не помню и причем там 1 сд значит лагающая!

 

на 1, в боксе даже, и если ты такой умный найди на 10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Jul 9 2005, 01:11 PM]

спроси тогда у кого в сети есть я еще у кого то видал тока не помню и причем там 1 сд значит лагающая!

единственный лаг, который я заметил - это то, что она не работает под XP sp2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ лицензия вышла от Руссобита как вы уже догодались придётся покупать каждому свою :) т.к закодирована .Игруха мне лично понравилась живой мир все чем то заняты .Графика приятная смена дня и ночи очень прилично выполнено .Кто играл в Фаллаут в непоходовом режими тем понравится .Камера свободная крути как хочешь приближай и все такое .У персов как в Фаллаете прокачиваются харрактеристики а также есть и навыки типа перков. Сразу дают 5 персов и ты шестой они уже прикинуты поминимуму и со стволами.Денег в игре нет торговля происходит путём обмена товаром который имеет очки значимости . Также можно приваровывать ,вскрывать закрытые сундуки и сейфы,закладывать мины и взрывчатку.В игре присутствует транспорт можно на нём гонять по карте и соответственно быстрей добиратся по глобальной карте ,но он требует бинзин и ремонт :) . Оружия море также куча модификаций типа глушитель, лазарный указатель и так далее. Я не побоюсь назвать игру продолжением Фаллаута в трехмерном мире.Игру купил в Тушино полатка рядом с выходом на платформу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, подвернулась под руку данная игрушка, которую я даже, не скрою, что очень жаждал посмотреть. Сам - не горел желанием покупать пиратку, а дождаться лицензии, которая выйдет в начале августа. Так вот, эта самая пиратка уже на винчестере. Все бы ничего, да вот я что-то никак совладать с графическими настройками не могу. Кто знает - куда кликнуть, чтобы их посмотреть/изменить. А то с дефолтовыми на моей старушке не по детски подтормаживает.

Кстати Мих ты мне когда диск с этой игрой вернешь? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скринов бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) могу дать диск если хочешь поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просили скринов вот мои головорезы

post-61-1135178857.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это инвентори всех сразу, вещей море начиная сковородками для жарки мяса до разных железяк что тоже годятся на обмен на первых порах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот типа городок в пустоши чел по имени Захар пляётся огнём (на фоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь можно взять пощупать эту игру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что командный Фаллаут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...