Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kirbas

Панки!

Рекомендованные сообщения

я считаю что они продались ни из за какогото там а она а из за того что вход на их концертах 400 руб, а не 150 - 200 как у многих других груп

 

Раз ты такой умный, тогда ответь. Ты наверное знаешь группу TerpinkodE. В прошлом году у них д/р группы было в клубе "Город", билет 150р. В этом году д/р в "Точке" билет 300-350. Это что продажность группы или ребята просто арендовали более дорогой и вместительный клуб?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам выше уже написали, что цену заламывает клуб а не группа. 300-400 рублей за билет на концерт любимой группы - не так дорого.

Музыкант - это не только призвание или хобби. Если музыка выходит на серьёзный уровень, это ещё и работа. А копейки зарабатывать никто не хочет. Так что поставьте-ка себя на место музыкантов и прикиньте что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше выйди на улицу познакомься с людьми которые сами панки и знают что такое вапще эта субкультура

 

Знаком я с такими людьми и сам таким являюсь, только поспокойней стал с возрастом и знаю за что и против чего выступают панки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музыкант - это не только призвание или хобби. Если музыка выходит на серьёзный уровень, это ещё и работа.

 

Человек играющий панк-рок вряд ли будет относится к музыке как к серьёзной работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек играющий панк-рок вряд ли будет относится к музыке как к серьёзной работе.

Жанр исполняемой музыки роли не играет. Если это приносит доход, это работа. Можно играть хоть соло на треугольнике, и зарабатывать этим на хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...