Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Metos

Турникеты придут к жителям Дедовска

Появление турникетов  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Будет больше АСОКУПЭ и в Дедовске, и в Москве.

 

На Московской железной дороге в 2008г. турникеты будут установлены на 19 станциях. Как сообщает пресс-служба МЖД, к концу 2007г. на Московской железной дороге турникетами были оборудованы 8 головных вокзалов Москвы и 46 остановочных пунктов, в том числе 22 в Подмосковье. Они охватывают до 70% пассажиропотока в пригородном сообщении Московского узла.

 

В первую очередь в 2008г. турникеты появятся на Курском вокзале, на станциях Долгопрудный, Дмитров, Дедовск, Истра, Пушкино, Воронок, Болшево, Ивантеевка, Обнинское, Косино, Фрязево, Северянин, Куровское, 88 км, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Голутвин, Тучково.

 

В настоящее время службами дороги разработана комплексная программа введения автоматизированной системы оплаты, контроля и учета проезда в электропоездах (АСОКУПЭ) до 2010г., которая предусматривает установку турникетов на 42 остановочных пунктах с одновременным благоустройством всей инфраструктуры станций и остановочных пунктов.

 

Продолжатся работы по оснащению АСОКУПЭ на Рижском направлении: павильоны с кассами и турникетными линиями будут построены на станциях Нахабино, Дедовск, Истра.

 

Новость полностью http://top.rbc.ru/society/27/03/2008/153397.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспредел)= Ненадо ничаго у нас в дедовске строить и так хорошо :)

Изменено пользователем Dark_Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только долго ли эти турникеты простоят в дедовске)). и люди как ходили без билетов так и будут большинство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительно. Особенно мерзко

турникеты появятся на Курском вокзале

Очень неудобно, т.к. постоянно прибегаю туда впритык к электричке. Турникеты - просто смерть :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин беда терь так спокойно не походиш пррыгать бегать придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин беда терь так спокойно не походиш пррыгать бегать придётся.

 

Нах прыгать-бегать, купи билет и живи спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин беда терь так спокойно не походиш пррыгать бегать придётся.

 

Нах прыгать-бегать, купи билет и живи спокойно.

мне на билет денег жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прыгать бегать это норм, 2 выгоды сразу и экономия и спортом занимаешся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 50 км тоже поставить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прыгать бегать это норм, 2 выгоды сразу и экономия и спортом занимаешся))

по пьяне такой спорт совсем не полезен,а потонцеально апасен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю, что на станции Дедовск сделают турникеты - там в переходе итак тесно. хачи обидятся - негде им будет товар вести.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турникеты-это новые рабочие места, подряды на установку решеток вдоль платформы и далее(интересно на сколько), подряды на регулярную починку решеток; очередная пересторойка станции и очереди за билетами; освоение бюджетных средств и забота о нуждах населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прыгать бегать это норм, 2 выгоды сразу и экономия и спортом занимаешся))

по пьяне такой спорт совсем не полезен,а потонцеально апасен

Как и любое другое действие. Причем любое действие в трезвом состоянии не менее потенциально опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не верю, что на станции Дедовск сделают турникеты - там в переходе итак тесно. хачи обидятся - негде им будет товар вести.))

аааа ну ты даёш)))

 

 

прыгать бегать это норм, 2 выгоды сразу и экономия и спортом занимаешся))

по пьяне такой спорт совсем не полезен,а потонцеально апасен

Как и любое другое действие. Причем любое действие в трезвом состоянии не менее потенциально опасно.

хотя ты в чёмто прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чо вы паритесь.

Пока они построют эти турникеты, наши правнуки уже тут будут рулить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как все это будет организовано. И как повлияет на скорость движения пассажиров в переходе. Сейчас, приезжая из Москвы вечером, если не спускаешся первым в переход, то приходится на подъеме к рынку двигаться с "черепашьей" скоростью. А если поставят турникеты, тогда придется стоять в переходе по несколько минут, такого счастья я не хочу.

Раз поставят турникеты, то буду платить по полной - никуда не денешся, хотя я и не в восторге от этого. Только одно убивает - цены на проезд растут, турникеты везде ставят, а качество проезда не улучшается.

 

p/s/ а Администратору надо найти работу в Москве с проездом на электричке, что бы она с особой любовью могла произносить слова "давно пора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не верю, что на станции Дедовск сделают турникеты - там в переходе итак тесно. хачи обидятся - негде им будет товар вести.))

Ага хачи дедовска дадут министерству РЖД взятку и никаких турникетов у нас не будет.Торговля хачей превыше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что за любую услугу надо платить.

А я считаю, что если я заплатил за услугу, то имею право на определенные удобства при её получении. Например на то, чтобы свободно пройти на платформу, а не толкаться в очереди к турникету. И как быть?

А в этой стране кроме как жесткими мерами население невозможно заставить соблюдать законы.

Жесткими мерами по отношению к кому, интересно? Турникеты неудобны всем — причём в гораздо большей степени тем, кто платит — «зайцы» найдут себе обходной вариант. Какими интересно мерами можно заставить население понять, что нагибать всех подряд ради того, чтобы какой-нибудь Вася Пупкин заплатил свои тридцать рублей — есть самое обыкновенное свинство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот объясните мне, почему весь мир живет с турникетами и не жалуется, а у нас вдруг - бац! - за это же платить надо!!! - сразу куча возмущений.

а ты посмотри, что за составы ходят у них и у нас за турникетами. стоимость должна хоть как то отвечать сервису

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что сервис такой, потому что люди такие.

Начнут платить - будет что-то меняться.

 

а давай ты будешь на паравозах кататься сначала, а потом не будешь креститься после слова "кажется"

 

з.ы и платить кстати рублей 800 в месяц до тушина на месяц

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что сервис такой, потому что люди такие.

Начнут платить - будет что-то меняться.

какдбы нетак пока состав не придёт в полную негодность его хрен кто сменит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будут платить - будет и сервис.

Не будет. Возьмите московский метрополитен - цены растут, а экскалаторы, подвижной состав (в лучшем случае конца 80-х, а то и старше) и даже турникеты как былы с советских времен так и остались, за редким исключением. А в метро все платят, зайцы редкое исключение. Что у метрополитена нет денег? Не верю.

Где же он сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будут платить - будет и сервис.

не стройте турникеты, сэкономьте деньги с лишних рабочих мест, сделайте адекватную плату за проезд, ОЧЕНЬ МНОГИМ станет проще купить билет, чем бегать от контроллёров, а на деньги купить новые составы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот объясните мне, почему весь мир живет с турникетами и не жалуется, а у нас вдруг - бац! - за это же платить надо!!! - сразу куча возмущений.

Да понятия не имею. Вероятно, там меньше народу пользуются электричками (а ездят больше на автобусах), и поэтому нет таких толп. Может, ещё почему - меня не интересует особо, это их дело. И причём здесь "платить надо"? Те, кто не платит, через турникеты не ходят - через них приходится толкаться тем, кто заплатил.

 

А мне кажется, что сервис такой, потому что люди такие.

Начнут платить - будет что-то меняться.

С чего это вдруг? Меняться будет тогда, когда МПС возьмут за горло и заставят менять. А пока терпят то, что есть - нет никаких причин что-бы то ни было менять, пусть билет даже будет стоить 1000 р. в один конец. Потому что монополия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...