Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Metos

Турникеты придут к жителям Дедовска

Появление турникетов  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ни один из знакомых мне москвичей-автомобилистов не желает пересаживаться на метро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, в поездах-то кондишны есть!.. Правда, работают только зимой и только при минусе... Сегодня до Павшино чёрти-как ехали: тепло, сухо, особо не воняло... Потом включили кондишн - появился характерный гул и откуда-то (похоже, сверху) подул холодный воздух... Красотища!.. Ехали так до Покровки... Потом я вышел...

 

По теме - пришли за 5 минут до поезда, в кассе огромная толпа народу, решили билет не брать - с правой стороны был сломанный механический контроллёр - через него и прошли... Дверки заклинило у него...

Изменено пользователем CHIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказывается, в поездах-то кондишны есть!.. Правда, работают только зимой и только при минусе... Сегодня до Павшино чёрти-как ехали: тепло, сухо, особо не воняло... Потом включили кондишн - появился характерный гул и откуда-то (похоже, сверху) подул холодный воздух... Красотища!.. Ехали так до Покровки... Потом я вышел...

 

По теме - пришли за 5 минут до поезда, в кассе огромная толпа народу, решили билет не брать - с правой стороны был сломанный механический контроллёр - через него и прошли... Дверки заклинило у него...

Ну от этих турникетов пока особо толку то и не каково нету.только лишнее скопление очереди разве что и все.А до потом думаю они не достоят до того момента когда от них может появиться толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там говорил что месячные абанименты на льгоников не дают? дают! вчера оформили. так что как введут турникеты на всю катушку, берите бабушек своих и заряжайте карты социальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Халявный проезд, изготовление билетов: http://myboom.ru/soft/drugoe/1405-rjd-v-2....-bilety-na.html.

Помните! Подделка проездных билетов преследуется законом (КОАП РФ и УКРФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Халявный проезд, изготовление билетов: http://myboom.ru/soft/drugoe/1405-rjd-v-2....-bilety-na.html.

Помните! Подделка проездных билетов преследуется законом (КОАП РФ и УКРФ)

Угу. Турникеты по решению суда незаконны, и в них можно совать что угодно, в том числе бумажку, напечатанную на принтере. А вот предъявление фальшивого билета контролёрам, на что они провоцируют, таки да, уголовщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж.... Констатирую факт: турникеты таки заработали в полную силу.

Раньше ездила так: входила по билету днем - около 16 по билету, а выходила без билета (свободный выход) - около 22-20.

Теперь же и вход и выход работает с турникетами + поставили охранников.

 

В пору кризиса приходится экономить, поэтому мудрю, как могу: покупаю билет до Тушина (42 рэ) + сразу билет на выход (14 рэ), а по выходу из Тушина беру билет до Красногорска (14 рэ). Итого: экономия 14 рэ.

Глупо, скажете вы? Но мне по фиг. У меня - безработной дамы каждая копейка на счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время уровень "сервиса" в компании РЖД достиг минимально возможного:

 

- Электрички ходят по одному им известному расписанию;

- Люди должны толпится в коротких электричках, хотя возможно удлинить платформы и пустить более длинные составы;

- В вагонах в жару невозможно открыть больше половины окон, а зимой они сквозят (если не разбиты);

- Люди УМИРАЮТ в вагонах! При этом платят за свою смерть! Сколько раз Вы видели падающих в обморок людей? А Вы уверены что они выжили?;

- Такие "чудеса" техники, как кондиционер, неизвестны и не используются.

- Залы ожидания, да хотя бы просто нормальное количество скамеек на платформах, обустроить не могут;

- Бесплатные туалеты - это нечто, о чем нельзя упоминать даже всуе;

- Неработающие кассы на многих станциях;

- Цены билетов соответствуют VIP билетам в Европе;

- Незаконные турникеты и просто ох****шие охранники, которые только вымогают 10р у опаздывающих;

 

Мы решили послать на*** всё руководство РЖД и отдельный луч поноса Якунину.

Они зажрались и просто купаются в наших деньгах уже и не зная куда их деть, но хотят большего вводя незаконные турникеты, привлекая иди***** охранников и не платят зарплату настоящим работникам (машинистам, обслуживающим составы, обходчикам путей и многим другим).

И мы лишим всех взяточников, расхитителей и крохоборов самого главного, то зачем они сидят в своих креслах...

Мы лишим их денег!

 

 

взято с сайта http://www.biletam.net/

чисто случайно наткнулся на этот сайт

 

P.S. Заходим и печатаем ... там даже есть законодательство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно,что с помощью этого сайта можно самому делать билеты....Был бы принтер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взято с сайта http://www.biletam.net/

чисто случайно наткнулся на этот сайт

 

P.S. Заходим и печатаем ... там даже есть законодательство...

 

30/12/2008

Сервис с 31 декабря работает некорректно.

Смена алгоритма шифрования у РЖД.

Надеемся, мы быстро разберёмся с ним =)

Изменено пользователем Player1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже экономлю :biggrin: : когда езжу в инст беру билет нахабино-обратно - 14 рублей. Еду обратно - беру от Дмитровской до трикотажной (самый дешевый билет получается) - 11 рэ - итого 25 рублей, если без контролеров, но от них и смотаться можно, при большом желании - по мне лучще, чем около 50 за Дед.. - Дмитр.. Не буду я платить за опаздывающие, черте как ходящие электрички

Так еще у нас идиотизм в кассе - мало того, что там во 2 окошке сидит тормозная тетечка - ну мож канеш тока мне с ней везет и тока мне она отказывается давать билет Нахабино-обратно, мотивируя тем, что: "Вы можете там купить, зачем вам здесь его брать?". Да хочу я, епт. Так я еще и понять не могу почему при 3 окошках работают 2, создавая при этом очередь? понесла меня тут как-то нелегкая на 7:25 - такой очереди я еще не видела у нас - а кассирши еле двигались :45:

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны переезда очень даже удобно слезать\залезать на платформу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не всем это может быть удобно, да и не очень я се девушек на шпильках карабкающихся на плтформу представляю  :laugh: за кассами на рынке была дырка - заварили, сволочи. Хоть на керамике дырку оставили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не всем это может быть удобно, да и не очень я се девушек на шпильках карабкающихся на плтформу представляю  :laugh: за кассами на рынке была дырка - заварили, сволочи. Хоть на керамике дырку оставили ))

На противоположной стороне есть еще одна. Аккурат за будкой железнодорожников. Туда протоптана очень четкая тропа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть на керамике дырку оставили ))

 

Это какую? Большую заварили. Я видела только мааааленькую - чуть дальше, типа в кустах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть на керамике дырку оставили ))

 

Это какую? Большую заварили. Я видела только мааааленькую - чуть дальше, типа в кустах.

 

м, я просто со слов сестры про большую сказала - у нее спршивала неделю назад - говорит была, а про маленькую я даже не знала =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большую дырищу, аккурат около "залезалки" на платформу со стороны Керамики заварили. А вот маленькая дырка осталась, она по отдаль. А вообще, насколько я поняла, встречая давеча брата с работы в ночи, для керамических, собсна, труда не составляет - слезть с платформы, как всегда, пройтись чуток вдоль забора и выйти на пешеходную дорожку и чапать в сторону дома, т.к. забор укоротили конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, что ж.... Констатирую факт: турникеты таки заработали в полную силу.

Раньше ездила так: входила по билету днем - около 16 по билету, а выходила без билета (свободный выход) - около 22-20.

Теперь же и вход и выход работает с турникетами + поставили охранников.

 

В пору кризиса приходится экономить, поэтому мудрю, как могу: покупаю билет до Тушина (42 рэ) + сразу билет на выход (14 рэ), а по выходу из Тушина беру билет до Красногорска (14 рэ). Итого: экономия 14 рэ.

Глупо, скажете вы? Но мне по фиг. У меня - безработной дамы каждая копейка на счету.

Давно уже. Я езжу, как Натусик - Нахабино-обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла.... Нахабино-обратно - это чисто для выхода в Дедовске, чтобы не покупать на выход потом, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не поняла.... Нахабино-обратно - это чисто для выхода в Дедовске, чтобы не покупать на выход потом, так?

Да, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не поняла.... Нахабино-обратно - это чисто для выхода в Дедовске, чтобы не покупать на выход потом, так?

Да, конечно.

более того, по идее по нему можно обратно выйти два раза - в тот же день, и на следующий, так что тоже экономия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
более того, по идее по нему можно обратно выйти два раза - в тот же день, и на следующий, так что тоже экономия

Два раза выйти через турникет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
более того, по идее по нему можно обратно выйти два раза - в тот же день, и на следующий, так что тоже экономия

Два раза выйти через турникет?

тестить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестить надо

 

Два раза не получиться пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тады ой. переезжайте на миитовскую. тут даже касса не работает уже неск. месяцев, и изменения в расписании не вешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...