Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Kirill

"Комендантский" час для подростков

Ваше отношение к введению "Комендантского" часа для подростков  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Когда вырастут - снять намордники. Так кажеться, в царской России получалась интеллигенция.

Хорошо, а защитить детей от самих себя? Эмо/готы - уродуют свой моск. Лучше, если этот моск будет забит правительственной идеалогией, а не тем бредом что может быть.

Это как Вам угодно. Если Вы думаете, что для Ваших детей и их мозга лучше, чтоб их воспитывали менты с помощью дубинок, лишь бы они не стали готами -- флаг Вам в руки. Глядишь, и вырастут интеллигентами, раз уж Вы так в это верите. У меня есть другое мнение о том, что нужно мне и моим детям. Кабы Вы и Вам подобные не норовили свои представления навязать мне, я бы не возражал -- можете своих отпрысков бить дубинками, сажать на цепь, одевать намордники, насиловать, заставлять ходить строем, убивать -- всё, что Вашей душе угодно. Но увы, у Вас руки всё время чешутся сделать Ваши изуверские идеи законом, по которому должен жить я. А меня терзают смутные подозрения, что вы тут слегка офигели.

 

И я вам не поверю, если вы скажете, что сможите воспитать своих детей полностью гарантировав, что они не заинтересуются этими обществами (и не только этими), не натянув ещё более сильного ошейника.

Я Вам ничего не буду гарантировать. Чем заинтересуются мои дети -- не есть предмет моих гарантий Вам и не есть забота Вашего ума.

Изменено пользователем Player1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, ну постойте. когда вы были подростками, у вас был коменданский час? кажеться нет. и вы выросли идиотами??не вериться. или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди, ну постойте. когда вы были подростками, у вас был коменданский час? кажеться нет. и вы выросли идиотами??не вериться. или как?

Тогда время было другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмо/готы - уродуют свой моск.

Имена, факты, фотографии мозга.

 

 

В тему про то что у нас не было коммунизма...Его нигде не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В тему про то что у нас не было коммунизма...Его нигде не было.

Коммунизм - это утопия. Быть его не может просто в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот пока идёт мандёж "бляяяяяять, они только жалуются на размер соц. пособия, и от этого не могут воспитывать детей, пусть их детей воспитывает мент с помощью дубинки", не может и речи быть о нормальном хоть чём-нибудь.

 

детей мент с помощью дубинки? акститесь, дубинкой будут родители получать, тот кто и должен :smil442c07f4a65e0:

государство не будет воспитывать ваших детей, оно будет напоминать вам административно, что детей надо бы воспитывать, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в принципе, болтать, чем оно и занимается. Особенно мне понравились слова "о пропаганде здорового образа жизни". Вместо принятия идиотских законов лучше бы поддержали кружки и студии. Глядишь, и дети бы "лучше" стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детей мент с помощью дубинки? акститесь, дубинкой будут родители получать, тот кто и должен :smil442c07f4a65e0:

государство не будет воспитывать ваших детей, оно будет напоминать вам административно, что детей надо бы воспитывать, ага

Мне всё равно. Если вы нуждаетесь в том, чтобы мент дубинкой воспитывал ваших детей или указывал вам, как вам их надо воспитывать (мне эти ваши подробности неинтересны, я ни в том, ни в другом одинаково не нуждаюсь) -- наймите себе за свой счёт мента, и пусть он следит, что пишут ваши дети в смс, какие праздники отмечают, как одеваются, где и во сколько ходят, и пусть бьёт дубинкой вас или ваших детей, если в его извилине что-то заклинит, и он решит, будто вы что-то нарушили. Я совершенно ничего не имею против того, чтобы с вами обращались так, как вы того желаете. Но пожалуйста, следите за тем, чтобы людей, которые в дубинке не нуждается, ваши эксперименты не затрагивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детей мент с помощью дубинки? акститесь, дубинкой будут родители получать, тот кто и должен :smil442c07f4a65e0:

государство не будет воспитывать ваших детей, оно будет напоминать вам административно, что детей надо бы воспитывать, ага

Мне всё равно. Если вы нуждаетесь в том, чтобы мент дубинкой воспитывал ваших детей или указывал вам, как вам их надо воспитывать (мне эти ваши подробности неинтересны, я ни в том, ни в другом одинаково не нуждаюсь) -- наймите себе за свой счёт мента, и пусть он следит, что пишут ваши дети в смс, какие праздники отмечают, как одеваются, где и во сколько ходят, и пусть бьёт дубинкой вас или ваших детей, если в его извилине что-то заклинит, и он решит, будто вы что-то нарушили. Я совершенно ничего не имею против того, чтобы с вами обращались так, как вы того желаете. Но пожалуйста, следите за тем, чтобы людей, которые в дубинке не нуждается, ваши эксперименты не затрагивали.

 

а вы паранойик однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но пожалуйста, следите за тем, чтобы людей, которые в дубинке не нуждается, ваши эксперименты не затрагивали.

ментам то поxyй, они форумы не читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а защитить детей от самих себя? Эмо/готы - уродуют свой моск. Лучше, если этот моск будет забит правительственной идеалогией, а не тем бредом что может быть. И я вам не поверю, если вы скажете, что сможите воспитать своих детей полностью гарантировав, что они не заинтересуются этими обществами (и не только этими), не натянув ещё более сильного ошейника.

Ну во первых где доказательства уродования мозга???во вторых общался не раз с готами и не чем они не хуже обычных людей,да со своими причудами и чем то необычным что для когото покажеться это странным.Но каждый человек придерживаеться тому что ему нравиться.И поверь эти люди вырасли не хуже нас.Какая нах правительственная идеология,у нас в правительстве не бред??Человек явно помешался на правительстве и чтоли бо другое сложно доказать такому человеку когда он уперся в одну стену.Да щас другое время и сечас идеш по улице видеш мелково пацана лет 10 а он с сигаретой и пивом,но этот час который ввели он не изменит этого.Они так же будут ходить с пивом в руке днем в парках да не везде в открытую.Это изменить может только родитель,гдето и строгими мерами но больше не кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знание о ненуждаемости в дубинке не спасает от нее,

так же как и незнание о нуждаемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...